logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [329]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
Ты очень вдохновляющий человек.
Valentin:
ого.это радует, спасибо
#
Написал аноним
24 октября 2015
0
по тебе видно, что ты не хочешь уходить от нас
Valentin:
я и не ухожу
#
Написал аноним
23 октября 2015
0
Ты петух!!
Valentin:
Сомневаюсь
#
Написал аноним
22 октября 2015
0
чего ты боишься?
Valentin:
темноты
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
что хочешь сказать или думаешь чаще всего?
Valentin:
я конфликтный человек, поэтому что-нибудь отрицательное)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
можно я заберу тебя оттуда обратно к себе ?)
Valentin:
можно)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Что ты хочешь видеть в своих глазах?
Valentin:
то, что я хочу сказать или думаю
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
Что ты видишь в его глазах?
Valentin:
не понял
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
Танцуешь конечно! Все танцуют и ты тоже, только ты в тайне от всех это делаешь
Valentin:
НЕТ)
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Мне определенно нравятся твои глаза, но я боюсь тебе написать.
Valentin:
мне бы твои проблемы)
возьми и напиши
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Танцуй со мной под эту песню!)
Valentin:
я не танцую)
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
Я очень по тебе скучаю, дружище. Я даже не могу представить, как сильно я буду улыбаться, когда тебя наконец увижу
Valentin:
я тебя жду
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
Ты часто чем-то вдохновляешься? Или кем-то?
Valentin:
слишком часто
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
ты мне снишься уже несколько дней. проблема в том, что я парень.........
Valentin:
плоско)
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
почему такой невеселый всегда?
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
смог прожить в одиночестве всю жизнь?
Valentin:
смог?я никогда не был одинок
#
Написал аноним
09 марта 2014
0
чего так мало друзей в вк?
Valentin:
тебе мало, мне нормально
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
зачем человеку чувство защищенности? почему нельзя просто быть кем-то для другого?
Valentin:
не нашел связи между 1 и 2 вопросом, извини
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Знаешь, как без тебя плохо, итак не хорошо, а без тебя еще хуже
Valentin:
не болей!
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
а что дарили?
Valentin:
вещи, которые напоминают о хорошем
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
Что это за охуенный парень на аватарке рядом с тобой?
Valentin:
http://vk.com/mavlutov
#
Написал аноним
19 февраля 2014
0
Сколько валентинок получил на 14? Дарил сам валентинки?
Valentin:
ноль, не дарил
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
тебе меньше 25 лет?
Valentin:
да
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Напиши какую-нибудь одну историю из твоей жизни по-своему желанию, что захочешь
Valentin:
нет
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Когда ты чаще всего улыбаешься?
Valentin:
не знаю, я часто улыбаюсь
когда над кем-то смеюсь, когда мне хорошо
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Чего ты хочешь?
Valentin:
не знаю
#
Написал аноним
24 января 2014
0
Что ты ценишь в людях и терпеть не можешь?
Valentin:
не люблю ложь, лицемерие и наглость
#
Написал аноним
24 января 2014
0
сколько тебе лет?
Valentin:
меньше, чем ты думаешь
#
Написал аноним
22 января 2014
0
скажи,как тебя в истаграмме зовут,пожалуйста :3
Valentin:
notdare
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Когда понял, что Ксюша нравится?)
Valentin:
не знаю
чуть позже знакомства, может даже в первый день
#
Написал аноним
20 января 2014
[1]
2
3
...
9
10
11
»
nektome.blog
Valentin
Негативные комментарии
Негативные комментарии
возьми и напиши
когда над кем-то смеюсь, когда мне хорошо
чуть позже знакомства, может даже в первый день