Новых комментариев: 0
  1. 0
    Напиши 100 фактов о себе
    Valentin: 1 У меня зеленые глаза
    2 Я с сентября не могу найти работу
    3 Мой любимый супер-герой - Человек-Паук
    4 У меня 18 друзей Вк
    5 У меня нет хобби
    6 Я поменял свои музыкальны вкусы за это лето
    7 Я стал гораздо меньше пить, хотя для кого-то и это много
    8 Я родился в Москве
    9 Мне там не нравится
    10 Мой любимый сериал - Спартак
    11 Я работал на заправке
    12 Я сплю у стенки
    13 У меня больше друзей девушек, чем парней
    14 Я начал пить из-за расставания со своей первой девушкой
    15 Я люблю есть в Макдоналдсе
    16 У меня есть собака и два кота
    17 В прошлом я был задротом мморпг
    18 Моя любимая игра - Morrowind
    19 Я не люблю аквапарки
    20 И зоопарки тоже
    21 У меня красные волосы
    22 Я обожаю Лего
    23 Мой любимый мультик - Самурай Джек
    24 Я могу съесть целую плитку шоколада
    25 У меня были сломаны все пальцы рук, некоторые не по одному разу
    26 Мне нельзя кофе
    27 И я его ненавижу
    28 Как и его запах
    29 Я хорошо фотографирую
    30 Не люблю купаться и воду вообще
    31 Я довольно смуглый
    32 Я люблю делать добро
    33 Часто говорю по факту, как есть
    34 Люблю сыворотку
    35 Хочу вытащить пирсинг из брови
    36 Недавно в универе у меня спросили, почему я такой красивый и такой злой
    37 Меня называют морковкой
    38 Я редко ночую дома, тяжело уснуть
    39 Если хочу спать, могу сделать это в любых условиях
    40 По отцовской линии достались склонности к ожирению и алкоголизму
    41 Я больше похож на мать, чем на отца
    42 Говорю "мать, отец" вместо "мама, папа"
    43 Никогда не бил людей женского пола
    44 Больше всего раздражает несправедливость, ложь и наглость
    45 Долго хотел стать актером, ходил в театральную студию
    46 Долго хотел стать художником, ходил в художественную студию
    47 Я не занимался балетом, у меня врожденная выворотность
    48 Я не люблю танцы, хоть и ходил около 2 лет на брейк-данс
    49 У меня органическое поражение головного мозга
    50 У меня вылез 1 зуб мудрости
    51 Неплохо катаюсь на роликах, но лето 2014 будет для них последним
    52 Меня резали ножом
    53 Я попадал в автомобильные аварии
    54 Я летал на самолете
    55 Я живу в 1-комнатной квартире
    56 Я обожаю смотреть фильмы
    57 Я не жил в хостелах
    58 У меня нет девушки
    59 У меня есть Ксюша
    60 Моя любимая машина - додж челленджер
    61 Я люблю спорить и болтать с незнакомыми людьми
    62 Я засыпал пьяным в обнимку с унитазом
    63 Мне тяжело засыпать одному
    64 Я люблю фэнтези
    65 Я смотрел Наруто, до 270..какой-то серии
    66 Я не смотрел Пикачу
    67 У меня не было приставки
    68 У меня есть 2 подруги. незнакомые, видя нас, могут подумать, что мы встречаемся
    69 Я очень люблю следующие мультики:
    70 Тарзан
    71 Робин Гуд
    72 Тайна третьей планеты
    73 Мне не нравится Бэтмен и Железный человек
    74 Мне не нравится Хлоя Морец, она похожа на мою сестру
    75 У меня есть тетя, она младше меня
    76 Ее 39-летний брат - мой отец
    77 Я переношен на 2 недели
    78 Могу шевелить ушами, вместе и по отдельности
    79 Могу складывать язык в трубочку
    80 В школе я был первым в своем классе, у кого появился сотовый
    81 Мой первый сенсорный телефон я получил в этом сентябре
    82 Со своей первой девушкой начал встречаться 14 декабря и закончил 29 октября
    83 Был случай, когда мне загнали в вену водку
    84 Я люблю свой город
    85 Считаю своим городом Петербург
    86 Я убегал от охраны и ментов
    87 У меня были приводы
    88 Я пил в общественных местах, на парах, собраниях, конференциях и во многих местах, не приспособленных для этого
    89 Я приходил на экзамены пьяным
    90 Я спал на улице
    91 Я не люблю гостей и вообще звать кого-то к себе в дом
    92 У меня есть совместная фотография с Монсоном
    93 Я смотрел всю фильмографию Джима Керри
    94 Я не ношу деньги в кошельке
    95 Был период жизни, когда я пил не переставая
    96 Был период жизни, когда я был козлом отпущения
    97 Был период жизни, когда я трахался с кем попало
    98 Был период жизни, когда я часто дрался
    99 Был период жизни, когда я думал о суициде
    100 Часто вспоминаю прошлое
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если встретишь девушку лучше ксюши, расстанешься с ней?
    Valentin: лучше?
    тут дело не в "лучше", многие Ксюшу считают совсем не хорошей
    дело в том, нравится тебе человек или нет. человек же может быть полным дерьмом, а ты будешь его любить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хотел бы ты от абсолютно чужого тебе человека услышать приятные сердцу слова? или лучше от более близкого?
    Valentin: хотел бы
    приятнее конечно от близкого человека, т.к. он мне дорог и его слова мне важны и много значат
    разумеется, от незнакомого тоже приятно, но по-другому же)
    не могу объяснить
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чего бы ты больше всего хотел и не хотел?
    Valentin: тут надо конкретно, есть же многое, чего я безумно хочу
    например - какую бы машину ты хотел больше всего?А Я ТЕБЕ СКАЖУ
    ЭТО
    dodge challenger И rolls royce phantom drophead coupe И hummer marauder
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что ты ценишь в отношениях с людьми?
    Valentin: искренность, честность, когда человек не придумывает какие-то отмазы, а говорит правду
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что хорошего и плохого произошло за этот год, скоро он закончится, подведи итоги?
    Valentin: +обрел несколько хороших друзей
    +вроде как все устаканилось с работой
    +меньше стал пить

    очень плохого нет, так что никаких минусов)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ссылки и сам найти могу, у тебя спрашиваю
    Valentin: я не совсем понимаю, что ты хочешь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто она???
    Valentin: я могу тебе ссылки на обеих скинуть оО
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ксюша ксюша ксюша юбочка из плюша, русая коса?
    Valentin: чтооооо ахахаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аха..значит ксюша все таки есть в друзьях
    Valentin: нет
    в друзьях Ксюша Горицкая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну скажи кто у тебя 3, 10,7,11
    Valentin: 3 Денис
    10 Ксюша
    7 Маша
    11 Саша
    #
    Написал аноним
  12. 0
    неа, просто это необычно
    Valentin: больше у тебя вопросов не будет?(
    а то мне сюда редко пишут(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как так? как девушки и нет в друзьях
    Valentin: это перевернуло твой мир?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ксюша у тебя какая по счету в друзьях?
    Valentin: Ксюши у меня нет в друзьях
    #
    Написал аноним
  15. 0
    !!!! Имена дорогих тебе людей?
    Valentin: близкие и дорогие - немного разные для меня, но всех в одну кучу запихну

    батарея
    эмо
    фриц
    шелуха
    резина
    силакон

    всех знаешь, или кого-то расшифровать?
    я не люблю такую инфу выставлять, поэтому так)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    1)Мог бы ты поцеловать в засос первого человека в друзьях? 2)Пошел бы гулять вдвоём со вторым? 3)Остался бы ночевать у 3? 4)Давно знаешь 4? 5)Твоё первое впечатление от 5? 6)Что можешь сказать о 6? 7)Дорог ли 7? 8)Гулял хоть раз с 8? 9)Любишь 9? 10)Откуда знаешь 10? 11)Что связывает с 11?
    Valentin: 1.да, но кому и зачем это нужно?
    2.да, с радостью
    3.да, со страхом
    4.месяца три
    5.задрот
    6.мажор
    7.да
    8.да
    9.нет
    10.не знаю, не помню.скорее всего в универе познакомились
    11.много чего
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ему нравится белый шоколад 100% И это круто!
    Valentin: очень круто
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе нравятся сладости?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как ты бы лечил простывшего человека?
    Valentin: пусть спит в тепле
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто тебе самые близкие люди?
    Valentin: тебе имена?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нормально. какими на твой взгляд обладаешь качествами,отличающими тебя от других?
    Valentin: нет у меня таких качеств
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как часто ты читаешь? что угодно: книги, газеты, вывески, конспекты в конце концов
    Valentin: книги - всегда
    газеты - никогда
    вывески - всегда
    конспекты - редко
    вроде норм вышло, или хреново ответил?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мир отречен от тебя или ты от мира?
    Valentin: мне кажется, что мы все от него отречены
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты будешь скучать по попугаю?
    Valentin: уже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Если ты часто смотришь на одно и того же человека довольно продолжительное время, то что именно ты пытаешься увидеть? Что рассмотреть? Его эмоции, искренность, не знаю, что?
    Valentin: это значит, что а - человек мне понравился, б - человек мне интересен
    и все это может быть именно в данный момент, пока я смотрю.надеюсь, понятно)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты же не веришь в бога,зачем исповедовался?
    Valentin: а ты улови разницу между "исповедоваться" и "поговорить"
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хотелось бы поменять чего-нибудь?
    Valentin: это исходит из вопроса ниже, следовательно - нет, не хочу
    а так, конечно, много чего.но мне кажется, что вопрос был нацелен на меня
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о чем-нибудь жалеешь?
    Valentin: о том, что не взял вчера наушники, о том, что пошел на встречу выпускников, о том, что потратил вчера полтора часа, разговаривая с пастором
    а если о чем-то глобальном говорить, то нет такого, что гложет меня всю жизнь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    значит да? она никакая,Ксюша лучше
    Valentin: интересно, кто это может писать, ибо я не знаком с людьми, которые знают нас троих одновременно)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Чего ты больше всего хочешь?
    Valentin: я уже два дня думаю над ответом
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. стр.3
стр.3