Новых комментариев: 0
  1. 0
    длинные\короткие волосы?
    Valentin: что?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    меня?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ещее?
    Valentin: МЕНЯ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кого хочешь поцеловать?
    Valentin: СЕБЯ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    есть девушка?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему герцена? иди в нормальный вуз! ты же умный парень
    Valentin: герцена престижный вуз
    #
    Написал аноним
  7. +1
    сосисочка)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравились когда-нибудь парни?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    куда поступать решил?
    Valentin: герцена
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Часто ли ты влюбляешься / встречаешь людей, к которым испытываешь симпатию?
    Valentin: не влюбляюсь, симпатия часто
    #
    Написал аноним
  11. 0
    когда последний экзамен?
    Valentin: 16
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем они тебе вообще??
    Valentin: бля, зачем ты живешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда???
    Valentin: откуда я сейчас то знаю?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    от кого???
    Valentin: блядь, от жирафа, что за вопрос?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сколько детей хочешь????
    Valentin: 2 максимум
    хотя иногда хочется всю жизнь прожить одному, или жить с оравой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    надеюсь отпраздновал зашибись?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С праздником тебя!
    Valentin: да, спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    страх потерял?
    V
    Valentin: ну ты в личку черкани, она открыта
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ай не пизди,а
    \/
    Valentin: лолшто?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    целовался с парнем?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хватит курить
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а меня?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хочешь меня?
    Valentin: уеба)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сосисочка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну я например есть люблю,а ты?
    Valentin: я писал же, много ем!!1
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что любишь больше всего?
    Valentin: так-то трудно ответить, конкретнее
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чем по жизни занимаешься?
    Valentin: читаю, смотрю исторические сериалы, катаю на роликах, много жру и курю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    соскучилась по тебе
    Valentin: можешь в личку написать
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  30. +1
    доброе утро!
    Valentin: доброе!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. стр.10
стр.10