Новых комментариев: 0
  1. 0
    Необычный взгляд, неплохой нос, своеобразное поведение)) хм,интересно кто же это написал?!)
    Valentin: я знаю.)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хотел бы иметь сестру?
    Valentin: от новой жены отца есть сестра, в мск
    #
    Написал аноним
  3. +2
    От тебя будут самые красивые дети
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Такой хорооошенький
    #
    Написал аноним
  5. 0
    охуенный брачо
    Valentin: это хорошо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Конкретнее)
    Valentin: не думаю, что тебе это надо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что это?
    Valentin: наверно это то, что когда-то было.логично, не правда ли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть то,что ты хочешь вернуть?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чего тебе не хватает?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а вот зря..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это интересное занятие
    Valentin: я их все равно забываю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    коллекционируй сны
    Valentin: и зачем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А много рыжих из знакомых у тебя?:)
    Valentin: человек 5
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какие девушки нравятся,блондинки или брюнетки?:)
    Valentin: рыжие
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Забери меня к себе.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя есть еще фотографии твои?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    надо нажраться аха
    Valentin: надо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    даму бей бля
    #
    Написал аноним
  19. 0
    карма +1) хорошенький
    #
    Написал аноним
  20. 0
    еблоооонскаяяяя система УХАХАХХАХАХ
    как мы угарали, красавчик
    упс, кажись ясно кто написал:D
    Valentin: КОРОЛЯ БЕЙ!!!1
    #
    Написал аноним
  21. 0
    на детской фотке в вк похож на Цоя
    #
    Написал аноним
  22. +1
    весьма красив, интересная внешность.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в армию собираешься?
    Valentin: не думал об этом
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ебать ты лох
    Valentin: да(
    #
    Написал аноним
  25. +1
    самый хороший
    Valentin: я!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    блядь,типа щас не вредный нихуя
    Valentin: да!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда маленький был?) и очень вредный...
    Valentin: маленькие все плаксы и вредины
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Был плаксой;)
    Valentin: это еще когда?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты смешной такой стал))
    Valentin: я не менялся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вообще-то весьма негативно
    Valentin: ну и пожалуйста
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. стр.8
стр.8