Valentin: не думаю, может раньше был, но всяко не теперь, и я против использования космических терминов по отношению к человеку, человека надо называть тем, кем он является, ну или что излучает, дает, и т.п. а солнце только жарит.хотя может поэтому я солнышко?ну все равно нет
А это правда, что ты пил блейзер с самым безбашенным нацистом этого города???
Valentin: кто ты?кто тебе это сказал?
в моем мизерном кругу общения нет нацистов, есть один еврей, который скрывает то, что он еврей, и выдает себя за нациста, но с ним бы я никогда не стал пить.и у меня есть надежные и проверенные источники, которые сообщают, что этот еврей не пьет.да и сам я не пью.нет, ну пивко то по-зожески конечно, но все равно, нет.блейзер?эту дрянь я никогда бы не стал пить, тем более с этим другом.и о каком городе идет речь?
Valentin: я не ночевал дома дней 5 и так само получилось, а потом мне сказали, что если я туда зайду, у меня будут проблемы, так что там я больше не появлюсь, пиши сюда, я не шучу, потому что я не хочу проблем, у меня их и так полно, хоть жопой жри, а еще больше мне не нужно, вот так вот.ну или на телефон пиши и звони, я всегда на связи
Охуенный чувак на заднем плане на аватарке,отсосал бы ему
Valentin: на самом деле могу помочь тебе с этим делать и устроить это, разумеется, за определенную плату, и все будет анонимно, так что можешь не волноваться и смело звонить мне, вот номер - 89118330550, я тебе помогу, только ты звони сразу, а лучше прямо сейчас, потому что 19 я уезжаю в мск и в спб больше не вернусь, и я серьезно, не тормози с этим делом.жду твоего звонка
нехуй удалять и повторно тот же вопрос получать не будешь
Valentin: если я не хочу отвечать, то не буду, сколько раз мне не напиши )
ну а если тебе пздц как приперло, можешь лично спросить или в лс написать, отвечу на любой вопрос
в моем мизерном кругу общения нет нацистов, есть один еврей, который скрывает то, что он еврей, и выдает себя за нациста, но с ним бы я никогда не стал пить.и у меня есть надежные и проверенные источники, которые сообщают, что этот еврей не пьет.да и сам я не пью.нет, ну пивко то по-зожески конечно, но все равно, нет.блейзер?эту дрянь я никогда бы не стал пить, тем более с этим другом.и о каком городе идет речь?
ну а если тебе пздц как приперло, можешь лично спросить или в лс написать, отвечу на любой вопрос