Новых комментариев: 0
  1. 0
    это правда, что ты солнышко?
    Valentin: не думаю, может раньше был, но всяко не теперь, и я против использования космических терминов по отношению к человеку, человека надо называть тем, кем он является, ну или что излучает, дает, и т.п. а солнце только жарит.хотя может поэтому я солнышко?ну все равно нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А это правда, что ты пил блейзер с самым безбашенным нацистом этого города???
    Valentin: кто ты?кто тебе это сказал?
    в моем мизерном кругу общения нет нацистов, есть один еврей, который скрывает то, что он еврей, и выдает себя за нациста, но с ним бы я никогда не стал пить.и у меня есть надежные и проверенные источники, которые сообщают, что этот еврей не пьет.да и сам я не пью.нет, ну пивко то по-зожески конечно, но все равно, нет.блейзер?эту дрянь я никогда бы не стал пить, тем более с этим другом.и о каком городе идет речь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    где пропал? в контакт почему не заходишь?
    Valentin: я не ночевал дома дней 5 и так само получилось, а потом мне сказали, что если я туда зайду, у меня будут проблемы, так что там я больше не появлюсь, пиши сюда, я не шучу, потому что я не хочу проблем, у меня их и так полно, хоть жопой жри, а еще больше мне не нужно, вот так вот.ну или на телефон пиши и звони, я всегда на связи
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Охуенный чувак на заднем плане на аватарке,отсосал бы ему
    Valentin: на самом деле могу помочь тебе с этим делать и устроить это, разумеется, за определенную плату, и все будет анонимно, так что можешь не волноваться и смело звонить мне, вот номер - 89118330550, я тебе помогу, только ты звони сразу, а лучше прямо сейчас, потому что 19 я уезжаю в мск и в спб больше не вернусь, и я серьезно, не тормози с этим делом.жду твоего звонка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с кем из школы общаешься?
    Valentin: да почти ни с кем)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    чего тебе не хватает больше всего?
    Valentin: времени
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я думаю ты понял о ком я.
    Valentin: о ком?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Даша по любому лучше)
    Valentin: лучше кого?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нехуй удалять и повторно тот же вопрос получать не будешь
    Valentin: если я не хочу отвечать, то не буду, сколько раз мне не напиши )
    ну а если тебе пздц как приперло, можешь лично спросить или в лс написать, отвечу на любой вопрос
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ксюху любишь?!
    Valentin: хахааа я же удалил такое же сообщение, зачем еще писать )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кажешься печальным, но если говоришь что хорошо, значит так и есть )
    Valentin: почему так и есть?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как сам считаешь?
    Valentin: мне хорошо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в хорошую или плохую сторону?
    Valentin: кто-то осуждает, кто-то поддерживает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а изменилось то что с того времени?
    Valentin: после 29 октября?да все )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зачем? скажи сам зачем тебе девушка два года нужна была?
    Valentin: время другое было
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто для тебя Шнайдер?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а сейчас есть девушка или какая-нибудь симпатия?
    Valentin: зачем девушка?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что за девушка на аватарке?
    Valentin: НЕ ЗНАЮ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скажи, что не нравится в общем
    Valentin: ложь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что не нравится в девушках?
    Valentin: тут нет деления, я могу только сказать что не нравится вообще в людях)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    любимый цвет глаз
    Valentin: нет такого)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у всех девушек выразительные глаза или ты так не считаешь?
    Valentin: нет, таких мало.во всяком случае для меня
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Данная сеть не положительно тебя характеризует!
    Valentin: почему?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    так и так..в общем
    Valentin: внешне выразительные глаза, а так главное контакт наладить и с любой интересно будет)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какие девушки нравятся ?
    Valentin: внешне?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты влюблён?
    Valentin: с такими вопросами не ко мне)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    3 дня
    Valentin: тогда все хорошо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как дела?
    Valentin: с какого момента?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    няш. молодец ты . тебе идет с проколами
    Valentin: оо, спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя есть девушка?
    Valentin: а зачем?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. стр.6
стр.6