logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [329]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
скажи-ка мне, что ты думаешь о вечной системе, пленниками которой мы являемся?
Valentin:
с чего ты взял(а), что мы живем в системе?
с чего ты взял(а), что мы живем в плену?
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
блин, давай поговорим о вечном
Valentin:
го
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
Ты обещал, обещал. Когда будет это ''потом''. Сделай уже и я успокоюсь ^^
Valentin:
сказал же ,сделаю
#
Написал аноним
09 марта 2013
0
есть ли тот человек с кем ты хочешь быть,и из настоящего он или из будущего?
Valentin:
в лицо мне это скажи)
#
Написал аноним
06 марта 2013
0
Поцелуй меня и обними, и не гадай о том кто я
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
Спасибо, что ты у меня есть.
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
Следующее сообщение не к этой проблеме относится. Обязательно нарисую.)
Valentin:
рисуй
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
да
он в огромной проблеме
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
есть проблема
Valentin:
я спросил в чем она
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Хочу нарисовать тебя)
Valentin:
ну и в чем проблема?)
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
я тебя сломаю философ
Valentin:
серьезно?)
#
Написал аноним
26 января 2013
0
что хочешь изменить?
#
Написал аноним
05 января 2013
0
Скажи) скажи!!!!
Valentin:
через пару дней узнаешь
#
Написал аноним
23 декабря 2012
0
Реальный чувак!!!готов помочь в трудную минуту!!!
#
Написал аноним
21 декабря 2012
0
Скажи. У тебя мама таки в ночь или таки не в ночь?? Гоу к нааааам!!
Valentin:
иду иду
#
Написал аноним
21 декабря 2012
0
конечно сама, блин, разит индивидуальностью )
#
Написал аноним
20 декабря 2012
0
ты в отношениях?
Valentin:
да какая разница)
#
Написал аноним
19 декабря 2012
0
имперцы страшилки)
Valentin:
сама такая)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
красивенький))
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
хм..названия
Valentin:
Спартак, Побег, Рим, клинику хочу пересмотреть
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
какие сериалы смотришь?
Valentin:
тебе названия или жанры?
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
Я бы тебя тоже съела
Valentin:
съешь
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
пухленьких ешь?
Valentin:
еду ем
#
Написал аноним
08 декабря 2012
0
любишь пухленьких?))
Valentin:
люблю поесть
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
Ибо тебя постигнет разочарование!
Valentin:
например?)
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
В центр не смей ехать ты Валентин
Valentin:
почему?)
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
кого ты любишь?
зы напиши список :)
Valentin:
щщас)
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
с кем?
Valentin:
пока не могу сказать)
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
как новый год будешь праздновать?
Valentin:
в центре скорее всего
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
как так жить можно?
Valentin:
ты о чем?
#
Написал аноним
28 ноября 2012
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
nektome.blog
Valentin
стр.7
стр.7
с чего ты взял(а), что мы живем в плену?
он в огромной проблеме
зы напиши список :)