Новых комментариев: 0
  1. 0
    скажи-ка мне, что ты думаешь о вечной системе, пленниками которой мы являемся?
    Valentin: с чего ты взял(а), что мы живем в системе?
    с чего ты взял(а), что мы живем в плену?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блин, давай поговорим о вечном
    Valentin: го
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты обещал, обещал. Когда будет это ''потом''. Сделай уже и я успокоюсь ^^
    Valentin: сказал же ,сделаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть ли тот человек с кем ты хочешь быть,и из настоящего он или из будущего?
    Valentin: в лицо мне это скажи)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поцелуй меня и обними, и не гадай о том кто я
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спасибо, что ты у меня есть.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Следующее сообщение не к этой проблеме относится. Обязательно нарисую.)
    Valentin: рисуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да
    он в огромной проблеме
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть проблема
    Valentin: я спросил в чем она
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хочу нарисовать тебя)
    Valentin: ну и в чем проблема?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебя сломаю философ
    Valentin: серьезно?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что хочешь изменить?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скажи) скажи!!!!
    Valentin: через пару дней узнаешь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Реальный чувак!!!готов помочь в трудную минуту!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скажи. У тебя мама таки в ночь или таки не в ночь?? Гоу к нааааам!!
    Valentin: иду иду
    #
    Написал аноним
  16. 0
    конечно сама, блин, разит индивидуальностью )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты в отношениях?
    Valentin: да какая разница)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    имперцы страшилки)
    Valentin: сама такая)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красивенький))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хм..названия
    Valentin: Спартак, Побег, Рим, клинику хочу пересмотреть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какие сериалы смотришь?
    Valentin: тебе названия или жанры?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я бы тебя тоже съела
    Valentin: съешь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пухленьких ешь?
    Valentin: еду ем
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любишь пухленьких?))
    Valentin: люблю поесть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ибо тебя постигнет разочарование!
    Valentin: например?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В центр не смей ехать ты Валентин
    Valentin: почему?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кого ты любишь?
    зы напиши список :)
    Valentin: щщас)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с кем?
    Valentin: пока не могу сказать)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как новый год будешь праздновать?
    Valentin: в центре скорее всего
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как так жить можно?
    Valentin: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. стр.7
стр.7