Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пару лет назад твои холодные руки свели меня сума
    Valentin: если все изменилось, то откройся
    а если нет, то сообщаю - они по-прежнему холодные
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты часто жалеешь о сделанном?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любишь панд?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты давно с ксюшей?
    Valentin: не знаю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты по кому-нибудь скучаешь?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Твои минусы? За долгое время нашего общения все уже знаю ж.
    Valentin: напишешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошо дерешься?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Наше прошлое сводит меня с ума. Я поняла, что люблю тебя.
    Valentin: если мешает, напиши мне, и я расскажу тебе обо всех своих минусах, разлюбишь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я скучаю.. по тебе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе нравиться смотреть гей-порно?
    Valentin: мне нравится, когда пишут без ошибок
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А если полюбишь другую?
    Valentin: если полюблю другую, это будет другая история, зачем сейчас об этом думать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Готов бросить ксюшу ради той, которая больше понравится?
    Valentin: я уже отвечал, чуть ниже)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты пафосный?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    от кого последние смс и звонок набранный и входящий на телефоне?
    Valentin: смс, набранный - Ксюша
    входящий - мать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какой в тебя рост?
    Valentin: 180
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну ну конечно больше!) то-то ты чтоб их повторить, себе подкладываешь что-то)
    Valentin: зато больше
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя классные сиськи! в самый раз такой размерчик
    Valentin: побольше, чем твои)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пошли покурим?
    Valentin: уже поздно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты хороооший!Ты мне сам этр говорил и доказывал, когда я говорила обратное. :))
    Valentin: я могу делать хорошие вещи, но сам от этого хорошим не стану
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Улыбайся чаще и не грусти, для кого-то ты самое большое счастье!
    Valentin: я знаю!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Спи, пожалуйста. Хоть иногда, спи
    Valentin: я вот стараюсь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты считаешь себя хорошим человеком?
    Valentin: все относительно) нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как давно ты загадываешь одно и тоже желание?
    Valentin: около года
    #
    Написал аноним
  24. 0
    поехали летом в Одессу?
    Valentin: почему именно туда?
    а так можно, у меня там живет даааальняя знакомая)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я сейчас представила, что наверное, если ты умрешь, я буду плакать
    Valentin: а ты не представляй
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочу больше фоток в твоем инстаграме :)
    Valentin: хорошо, я постараюсь)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "есть же многое, чего я безумно хочу" Чего ты безумно хочешь, кроме машин ?
    Valentin: хм.чтобы мое желание и дальше продолжало исполняться.когда звезда летит, или ресницу сдуваю, или на торте свечи сдуваю, всегда одно и то же желание загадываю, вот пусть дальше сбывается)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и сколько у тебя было девушек?
    Valentin: 2
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "У меня нет девушки, У меня есть Ксюша"
    Это как это так, Ксюша не девушка что-ли?
    Valentin: нет, не девушка
    она вольна делать все, что ей хочется
    просто на данный момент мне никто не нужен, кроме нее, а ей никто, кроме меня
    зачем загонять под рамки?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что самое лучшее с тобой было сегодня в первый день зимы?
    Valentin: обед, я тогда очень хотел есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. стр.2
стр.2