"есть же многое, чего я безумно хочу" Чего ты безумно хочешь, кроме машин ?
Valentin: хм.чтобы мое желание и дальше продолжало исполняться.когда звезда летит, или ресницу сдуваю, или на торте свечи сдуваю, всегда одно и то же желание загадываю, вот пусть дальше сбывается)
"У меня нет девушки, У меня есть Ксюша"
Это как это так, Ксюша не девушка что-ли?
Valentin: нет, не девушка
она вольна делать все, что ей хочется
просто на данный момент мне никто не нужен, кроме нее, а ей никто, кроме меня
зачем загонять под рамки?
а если нет, то сообщаю - они по-прежнему холодные
входящий - мать
а так можно, у меня там живет даааальняя знакомая)
Это как это так, Ксюша не девушка что-ли?
она вольна делать все, что ей хочется
просто на данный момент мне никто не нужен, кроме нее, а ей никто, кроме меня
зачем загонять под рамки?