Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему решил так сильно почистить друзей в вк?
    Valentin: потому что я унылое говно
    да хз
    в голову дало
    бывает
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Дашу забыл?
    Valentin: сейчас видимо стало модно - спрашивать меня об этом
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как знаю не дурак ..сам понял уж..всё больше ни слова, вообще если она узнает, что я пишу, то убьет меня, так что удали всё
    Valentin: ну у меня только два предположения - это может быть кто-то из тех, кому я рассказал о диагнозе
    или это Горицкая, я не смог пойти с ней на бал.но с Ксюшей я вроде разобрался, надеюсь, она не слишком огорчена этим.а чтобы плакать из-за этого, не думаю.она вообще прочитает это и убьет меня)
    а первое предположение, так это же бред, слезы по этому пускать
    так что можешь считать меня дураком, я твоих намеков не понял
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сегодня плакала
    Valentin: из-за чего?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она плакала, если подумаешь поймешь о ком
    Valentin: ну и с чего ты это взял(а)?
    я не знаю ни времени, ни причины, вообще ничего
    и конечно, только одна она(ага, кто?) может из-за меня плакать
    конечно, я сразу же понял, кто это!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тогда ответь с пояснением, что для тебя любовь
    Valentin: Ксюша за каким-то хреном купила коробку с миллионом жвачек "лав из" и достает меня, показывает каждый фантик и спрашивает, считаю ли я, что это любовь, вы сговорились что ли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почем не отвечаешь? ( не стоит сотый раз спрашивать, что такое любовь.ответ да или нет )
    Valentin: потому что я думаю, как ответить.не буду же я писать первое, что в голову взбредет.а еще какое-то время сайт не работал, поэтому не мог ответить
    почему же не стоит?для каждого любовь - это что-то свое.вот и спрашиваю.я скажу одно, а человек подумает другое
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты влюблен?
    Valentin: нет, этого чувства у меня нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Убрал ролики в дальний угол или еще покатаешься?
    Valentin: добью весной
    с коленями уже совсем беда
    я свое отпрыгал)
    разве что к риге на вотерджамп сгоняю летом, и то не уверен
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой иностранный язык больше всего нравится?
    Valentin: немецкий, французский, латинский
    #
    Написал аноним
  11. 0
    новые фото ждем-с
    Valentin: жди
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему ты в университете и на людях такой веселый, а когда один, грустный?я часто вижу тебя на улице, ты какой-то покинутый, отрешенный. грустный взгляд.почему?
    Valentin: потому что я мудак
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Куда пропали твои панорамы? Они мне нравились
    Valentin: они в альбоме новом, я его скоро открою
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любимое место в Питере?)
    Valentin: крыша на наб. Робеспьера
    там же внизу причал
    любой мост
    Марсово поле
    Невский пр.
    кубики у пристанища сатаны
    парки
    некоторые арки
    поляна за Исаакием
    дворы
    и вообще, весь Питер, если идет дождь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне интересней, что для тебя значит любовь? Любовь не к вещам или месту,а к человеку
    Valentin: так, ну смотри
    многие любовь путают с влюбленностью, которая может длиться и не один год
    когда ты только и делаешь, что думаешь о человеке, не видишь его минусов, мерзких черт, а если и видишь, считаешь их чем-то, что выделяет этого человека из серой массы, или еще чем-то, но минусы для тебя - не минусы в это время
    а любовь - когда ты только и делаешь, что думаешь о человеке, но видишь все эти минусы и принимаешь их.ну или не принимаешь, но все равно человек для тебя остается чем-то главным, родным, и значение этих минусов не так велико
    а мне кажется, что любовь - это как то, что все называют влюбленностью
    а то, что все называют любовью - это уже привычка к человеку, нежелание перемен и вообще все что угодно, но не то, что я считаю любовью
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В питере есть все, что ты любишь, а есть тот кого ты любишь в нем?
    Valentin: а что для тебя есть любовь?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты пойдёшь в антикафе?
    Valentin: не пошел
    #
    Написал аноним
  18. 0
    за что ты любишь Петербург?
    Valentin: да ты что
    я тебе не смогу ответить
    в нем есть все, что я люблю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    о ком ты чаще всего думаешь?
    Valentin: блин
    да я все время о ком-то думаю
    могу на улице встретить незнакомого человека и потом весь думать о нем
    а о близких мне людях думаю не особо часто, т.к. часто с ними вижусь.а о тех, с кем не вижусь, думаю
    о героях разных книг/сериалов, об исторических личностях
    #
    Написал аноним
  20. 0
    расскажи свой последний сон?
    Valentin: ой
    ты попроси лучше завтра, а то последний был очень печальным, я не хочу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты питаешься радугой ?
    какаешь бабочками ?
    Valentin: не правда
    #
    Написал аноним
  22. 0
    все хватит, речь шла только о фотографии
    Valentin: хахахах ну хорошо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в этом нет смысла
    Valentin: как нет
    если я прошу, есть
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вообще о них не думаю
    Valentin: не о них, а какие они вообще
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не стоит
    фотография замечательная
    Valentin: почему не стоит, боишься ошибиться?
    мне же интересно, что ты думаешь о моих вкусах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    шестое чувство!
    твои вкусы знаю
    Valentin: расскажи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://cs405216.vk.me/v405216191/9099/zMKYpGH4iig.jpg знала что оценишь
    Valentin: чтооо откуда вообще
    и кто ты оО
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Валя хочет вопросов, много вопросов !
    Valentin: ДАААА ОНИ ВСЕ МНЕ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    петух крашенный
    Valentin: а почему петух?(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любимый отдых для тебя, это?
    Valentin: блин, наверно сон, или просто поваляться, я уже забыл, что такое отдых, постоянно что-то да делаю, только не понятно, на что время уходит(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. стр.4
стр.4