как знаю не дурак ..сам понял уж..всё больше ни слова, вообще если она узнает, что я пишу, то убьет меня, так что удали всё
Valentin: ну у меня только два предположения - это может быть кто-то из тех, кому я рассказал о диагнозе
или это Горицкая, я не смог пойти с ней на бал.но с Ксюшей я вроде разобрался, надеюсь, она не слишком огорчена этим.а чтобы плакать из-за этого, не думаю.она вообще прочитает это и убьет меня)
а первое предположение, так это же бред, слезы по этому пускать
так что можешь считать меня дураком, я твоих намеков не понял
Valentin: ну и с чего ты это взял(а)?
я не знаю ни времени, ни причины, вообще ничего
и конечно, только одна она(ага, кто?) может из-за меня плакать
конечно, я сразу же понял, кто это!
Valentin: Ксюша за каким-то хреном купила коробку с миллионом жвачек "лав из" и достает меня, показывает каждый фантик и спрашивает, считаю ли я, что это любовь, вы сговорились что ли
почем не отвечаешь? ( не стоит сотый раз спрашивать, что такое любовь.ответ да или нет )
Valentin: потому что я думаю, как ответить.не буду же я писать первое, что в голову взбредет.а еще какое-то время сайт не работал, поэтому не мог ответить
почему же не стоит?для каждого любовь - это что-то свое.вот и спрашиваю.я скажу одно, а человек подумает другое
почему ты в университете и на людях такой веселый, а когда один, грустный?я часто вижу тебя на улице, ты какой-то покинутый, отрешенный. грустный взгляд.почему?
Valentin: крыша на наб. Робеспьера
там же внизу причал
любой мост
Марсово поле
Невский пр.
кубики у пристанища сатаны
парки
некоторые арки
поляна за Исаакием
дворы
и вообще, весь Питер, если идет дождь
Мне интересней, что для тебя значит любовь? Любовь не к вещам или месту,а к человеку
Valentin: так, ну смотри
многие любовь путают с влюбленностью, которая может длиться и не один год
когда ты только и делаешь, что думаешь о человеке, не видишь его минусов, мерзких черт, а если и видишь, считаешь их чем-то, что выделяет этого человека из серой массы, или еще чем-то, но минусы для тебя - не минусы в это время
а любовь - когда ты только и делаешь, что думаешь о человеке, но видишь все эти минусы и принимаешь их.ну или не принимаешь, но все равно человек для тебя остается чем-то главным, родным, и значение этих минусов не так велико
а мне кажется, что любовь - это как то, что все называют влюбленностью
а то, что все называют любовью - это уже привычка к человеку, нежелание перемен и вообще все что угодно, но не то, что я считаю любовью
Valentin: блин
да я все время о ком-то думаю
могу на улице встретить незнакомого человека и потом весь думать о нем
а о близких мне людях думаю не особо часто, т.к. часто с ними вижусь.а о тех, с кем не вижусь, думаю
о героях разных книг/сериалов, об исторических личностях
да хз
в голову дало
бывает
или это Горицкая, я не смог пойти с ней на бал.но с Ксюшей я вроде разобрался, надеюсь, она не слишком огорчена этим.а чтобы плакать из-за этого, не думаю.она вообще прочитает это и убьет меня)
а первое предположение, так это же бред, слезы по этому пускать
так что можешь считать меня дураком, я твоих намеков не понял
я не знаю ни времени, ни причины, вообще ничего
и конечно, только одна она(ага, кто?) может из-за меня плакать
конечно, я сразу же понял, кто это!
почему же не стоит?для каждого любовь - это что-то свое.вот и спрашиваю.я скажу одно, а человек подумает другое
с коленями уже совсем беда
я свое отпрыгал)
разве что к риге на вотерджамп сгоняю летом, и то не уверен
там же внизу причал
любой мост
Марсово поле
Невский пр.
кубики у пристанища сатаны
парки
некоторые арки
поляна за Исаакием
дворы
и вообще, весь Питер, если идет дождь
многие любовь путают с влюбленностью, которая может длиться и не один год
когда ты только и делаешь, что думаешь о человеке, не видишь его минусов, мерзких черт, а если и видишь, считаешь их чем-то, что выделяет этого человека из серой массы, или еще чем-то, но минусы для тебя - не минусы в это время
а любовь - когда ты только и делаешь, что думаешь о человеке, но видишь все эти минусы и принимаешь их.ну или не принимаешь, но все равно человек для тебя остается чем-то главным, родным, и значение этих минусов не так велико
а мне кажется, что любовь - это как то, что все называют влюбленностью
а то, что все называют любовью - это уже привычка к человеку, нежелание перемен и вообще все что угодно, но не то, что я считаю любовью
я тебе не смогу ответить
в нем есть все, что я люблю
да я все время о ком-то думаю
могу на улице встретить незнакомого человека и потом весь думать о нем
а о близких мне людях думаю не особо часто, т.к. часто с ними вижусь.а о тех, с кем не вижусь, думаю
о героях разных книг/сериалов, об исторических личностях
ты попроси лучше завтра, а то последний был очень печальным, я не хочу
какаешь бабочками ?
если я прошу, есть
фотография замечательная
мне же интересно, что ты думаешь о моих вкусах
твои вкусы знаю
и кто ты оО