Новых комментариев: 0
  1. +1
    готовь попку, я иду к тебе. обещаю, что будет жестко и внатуре классно
    Valentin: okay
    #
    Написал аноним
  2. +1
    подрочим??
    Valentin: конечно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и внешне,и внутренне о.о
    Valentin: воот таких внешне http://cs5558.userapi.com/u10744255/126334150/z_912c4b51.jpg
    а внутренне главное чтобы не было лжи, все остальное не имеет значения имхо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    готов ли ты ебать принципы в принципе?
    Valentin: конечно блять
    #
    Написал аноним
  5. 0
    каких людей считаешь привлекательными?
    Valentin: внешне или внутренне о.о
    #
    Написал аноним
  6. +2
    вот бы тебя трахнуууть в задницу!да пожестче ээххх!
    Valentin: я вот сам хочу
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хочешь перемен?каких?
    Valentin: мать хочет за границу переехать, было бы здорово)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    умер бы за кого-нибудь?
    Valentin: есть такие люди
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хочешь забыть всех,кого знаешь и начать жить где-нибудь за границей?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  10. +1
    мииилый
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему всего около 20 друзей?
    Valentin: больше не нужно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему меня не добавляешь?
    Valentin: ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе лучше с более длинными волосами, то так как реальный скинхэд
    Valentin: а по-моему заебись
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не люблю таких понтов
    Valentin: каких же
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть девушка?
    Valentin: да, есть
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Эй, ну ты очень милый, когда улыбаешься! Почаще давай!
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты опасный
    Valentin: что прости
    #
    Написал аноним
  18. 0
    твой уровень силы слишком мал,что бы сравнится с моей МОЩЬЮ. всё что могу сказать.
    Valentin: у меня есть джедайское кольцо, а у тебя нет.сосни хуйца
    #
    Написал аноним
  19. +1
    интересно с тобой общаться
    Valentin: класс
    #
    Написал аноним
  20. +1
    дорогой
    Valentin: в личку можно.)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    красивая улыбка очень
    Valentin: спасибо, но она меня раздражает, поэтому и улыбаюсь мало)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    расист блеа
    Valentin: не понимаю о чем ты
    #
    Написал аноним
  23. +1
    близкий
    молчаливый
    тут тац тут тац))
    Valentin: напиши в личку лучше
    ибо мне интересно кто так пишет
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хороший парень
    Valentin: плохо знаешь меня наверно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ненавижу тебя)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    сексуашка!
    Valentin: ахахах
    #
    Написал аноним
  27. +1
    красивый
    Valentin: приятно.)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я пиздато получился
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Щедрый и добрый иногда
    Valentin: да ладно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. стр.11
стр.11