Valentin: случай)
одинаковые взгляды на что-то
поведение
интересы
музыка, концерты
литература, художники
истории из жизни
пьянки
откровенные истории друг другу
безумства
радость, горе
Я люблю, когда Валя не курит, не пьет
Я люблю, когда за руку рядом идет.
Я люблю, когда бабули у Серого нет.
Я люблю, когда в Горелово вкусный обед.
Я люблю, когда вкусный и сладкий кальян.
Я люблю, когда смотрим мы фильм или сериал.
Я люблю актуальку, m&m's и Зенит!
И когда Валя рядом лежит или спит.
Valentin: зачем все подгонять под рамки?
ведь можно сказать - есть человек, с которым тебе хорошо и ты считаешь его родным
а так говорить - девушка, парень, становится обыденным,привыкаешь к этому, перестаешь ценить
А это правда, что ты пил блейзер с самым безбашенным нацистом этого города???
Valentin: кто ты?кто тебе это сказал?
в моем мизерном кругу общения нет нацистов, есть один еврей, который скрывает то, что он еврей, и выдает себя за нациста, но с ним бы я никогда не стал пить.и у меня есть надежные и проверенные источники, которые сообщают, что этот еврей не пьет.да и сам я не пью.нет, ну пивко то по-зожески конечно, но все равно, нет.блейзер?эту дрянь я никогда бы не стал пить, тем более с этим другом.и о каком городе идет речь?
одинаковые взгляды на что-то
поведение
интересы
музыка, концерты
литература, художники
истории из жизни
пьянки
откровенные истории друг другу
безумства
радость, горе
Я люблю, когда за руку рядом идет.
Я люблю, когда бабули у Серого нет.
Я люблю, когда в Горелово вкусный обед.
Я люблю, когда вкусный и сладкий кальян.
Я люблю, когда смотрим мы фильм или сериал.
Я люблю актуальку, m&m's и Зенит!
И когда Валя рядом лежит или спит.
ведь можно сказать - есть человек, с которым тебе хорошо и ты считаешь его родным
а так говорить - девушка, парень, становится обыденным,привыкаешь к этому, перестаешь ценить
в моем мизерном кругу общения нет нацистов, есть один еврей, который скрывает то, что он еврей, и выдает себя за нациста, но с ним бы я никогда не стал пить.и у меня есть надежные и проверенные источники, которые сообщают, что этот еврей не пьет.да и сам я не пью.нет, ну пивко то по-зожески конечно, но все равно, нет.блейзер?эту дрянь я никогда бы не стал пить, тем более с этим другом.и о каком городе идет речь?
\/