Новых комментариев: 0
  1. +3
    Улыбаааааааайся! Тебе жутко идет
    Valentin: я вроде часто улыбаюсь)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    От тебя будут самые красивые дети
    #
    Написал аноним
  3. +2
    вот бы тебя трахнуууть в задницу!да пожестче ээххх!
    Valentin: я вот сам хочу
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Спи, пожалуйста. Хоть иногда, спи
    Valentin: я вот стараюсь
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты же не веришь в бога,зачем исповедовался?
    Valentin: а ты улови разницу между "исповедоваться" и "поговорить"
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Чего ты больше всего хочешь?
    Valentin: я уже два дня думаю над ответом
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Дашу забыл?
    Valentin: сейчас видимо стало модно - спрашивать меня об этом
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Что может сблизить людей?
    Valentin: случай)
    одинаковые взгляды на что-то
    поведение
    интересы
    музыка, концерты
    литература, художники
    истории из жизни
    пьянки
    откровенные истории друг другу
    безумства
    радость, горе
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я люблю, когда Валя не курит, не пьет
    Я люблю, когда за руку рядом идет.
    Я люблю, когда бабули у Серого нет.
    Я люблю, когда в Горелово вкусный обед.
    Я люблю, когда вкусный и сладкий кальян.
    Я люблю, когда смотрим мы фильм или сериал.
    Я люблю актуальку, m&m's и Зенит!
    И когда Валя рядом лежит или спит.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Это вопрос, у тебя есть девушка?
    Valentin: зачем все подгонять под рамки?
    ведь можно сказать - есть человек, с которым тебе хорошо и ты считаешь его родным
    а так говорить - девушка, парень, становится обыденным,привыкаешь к этому, перестаешь ценить
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А это правда, что ты пил блейзер с самым безбашенным нацистом этого города???
    Valentin: кто ты?кто тебе это сказал?
    в моем мизерном кругу общения нет нацистов, есть один еврей, который скрывает то, что он еврей, и выдает себя за нациста, но с ним бы я никогда не стал пить.и у меня есть надежные и проверенные источники, которые сообщают, что этот еврей не пьет.да и сам я не пью.нет, ну пивко то по-зожески конечно, но все равно, нет.блейзер?эту дрянь я никогда бы не стал пить, тем более с этим другом.и о каком городе идет речь?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    чего тебе не хватает больше всего?
    Valentin: времени
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Такой хорооошенький
    #
    Написал аноним
  14. +1
    весьма красив, интересная внешность.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ебать ты лох
    Valentin: да(
    #
    Написал аноним
  16. +1
    самый хороший
    Valentin: я!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    тогда возьму в нежные руки
    Valentin: Даш, бери.)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    чем и кем восхищаешься?
    Valentin: актерами
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сосисочка)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Часто ли ты влюбляешься / встречаешь людей, к которым испытываешь симпатию?
    Valentin: не влюбляюсь, симпатия часто
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ай не пизди,а
    \/
    Valentin: лолшто?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а меня?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хочешь меня?
    Valentin: уеба)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  25. +1
    доброе утро!
    Valentin: доброе!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    готовь попку, я иду к тебе. обещаю, что будет жестко и внатуре классно
    Valentin: okay
    #
    Написал аноним
  27. +1
    подрочим??
    Valentin: конечно!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    готов ли ты ебать принципы в принципе?
    Valentin: конечно блять
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хочешь перемен?каких?
    Valentin: мать хочет за границу переехать, было бы здорово)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    умер бы за кого-нибудь?
    Valentin: есть такие люди
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. По рейтингу
По рейтингу