Новых комментариев: 0
  1. +1
    хочешь забыть всех,кого знаешь и начать жить где-нибудь за границей?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  2. +1
    мииилый
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Эй, ну ты очень милый, когда улыбаешься! Почаще давай!
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  4. +1
    интересно с тобой общаться
    Valentin: класс
    #
    Написал аноним
  5. +1
    дорогой
    Valentin: в личку можно.)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красивая улыбка очень
    Valentin: спасибо, но она меня раздражает, поэтому и улыбаюсь мало)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    расист блеа
    Valentin: не понимаю о чем ты
    #
    Написал аноним
  8. +1
    близкий
    молчаливый
    тут тац тут тац))
    Valentin: напиши в личку лучше
    ибо мне интересно кто так пишет
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хороший парень
    Valentin: плохо знаешь меня наверно
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ненавижу тебя)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сексуашка!
    Valentin: ахахах
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивый
    Valentin: приятно.)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Щедрый и добрый иногда
    Valentin: да ладно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты очень вдохновляющий человек.
    Valentin: ого.это радует, спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    по тебе видно, что ты не хочешь уходить от нас
    Valentin: я и не ухожу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты петух!!
    Valentin: Сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чего ты боишься?
    Valentin: темноты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что хочешь сказать или думаешь чаще всего?
    Valentin: я конфликтный человек, поэтому что-нибудь отрицательное)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    можно я заберу тебя оттуда обратно к себе ?)
    Valentin: можно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что ты хочешь видеть в своих глазах?
    Valentin: то, что я хочу сказать или думаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что ты видишь в его глазах?
    Valentin: не понял
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Танцуешь конечно! Все танцуют и ты тоже, только ты в тайне от всех это делаешь
    Valentin: НЕТ)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне определенно нравятся твои глаза, но я боюсь тебе написать.
    Valentin: мне бы твои проблемы)
    возьми и напиши
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Танцуй со мной под эту песню!)
    Valentin: я не танцую)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я очень по тебе скучаю, дружище. Я даже не могу представить, как сильно я буду улыбаться, когда тебя наконец увижу
    Valentin: я тебя жду
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты часто чем-то вдохновляешься? Или кем-то?
    Valentin: слишком часто
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты мне снишься уже несколько дней. проблема в том, что я парень.........
    Valentin: плоско)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему такой невеселый всегда?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    смог прожить в одиночестве всю жизнь?
    Valentin: смог?я никогда не был одинок
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чего так мало друзей в вк?
    Valentin: тебе мало, мне нормально
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2