logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [329]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
+1
хочешь забыть всех,кого знаешь и начать жить где-нибудь за границей?
Valentin:
да
#
Написал аноним
27 января 2012
+1
мииилый
Valentin:
нет
#
Написал аноним
20 января 2012
+1
Эй, ну ты очень милый, когда улыбаешься! Почаще давай!
Valentin:
нет
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
интересно с тобой общаться
Valentin:
класс
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
дорогой
Valentin:
в личку можно.)
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
красивая улыбка очень
Valentin:
спасибо, но она меня раздражает, поэтому и улыбаюсь мало)
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
расист блеа
Valentin:
не понимаю о чем ты
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
близкий
молчаливый
тут тац тут тац))
Valentin:
напиши в личку лучше
ибо мне интересно кто так пишет
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
хороший парень
Valentin:
плохо знаешь меня наверно
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
ненавижу тебя)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
сексуашка!
Valentin:
ахахах
#
Написал аноним
09 января 2012
+1
красивый
Valentin:
приятно.)
#
Написал аноним
09 января 2012
+1
Щедрый и добрый иногда
Valentin:
да ладно
#
Написал аноним
09 января 2012
0
Ты очень вдохновляющий человек.
Valentin:
ого.это радует, спасибо
#
Написал аноним
24 октября 2015
0
по тебе видно, что ты не хочешь уходить от нас
Valentin:
я и не ухожу
#
Написал аноним
23 октября 2015
0
Ты петух!!
Valentin:
Сомневаюсь
#
Написал аноним
22 октября 2015
0
чего ты боишься?
Valentin:
темноты
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
что хочешь сказать или думаешь чаще всего?
Valentin:
я конфликтный человек, поэтому что-нибудь отрицательное)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
можно я заберу тебя оттуда обратно к себе ?)
Valentin:
можно)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Что ты хочешь видеть в своих глазах?
Valentin:
то, что я хочу сказать или думаю
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
Что ты видишь в его глазах?
Valentin:
не понял
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
Танцуешь конечно! Все танцуют и ты тоже, только ты в тайне от всех это делаешь
Valentin:
НЕТ)
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Мне определенно нравятся твои глаза, но я боюсь тебе написать.
Valentin:
мне бы твои проблемы)
возьми и напиши
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Танцуй со мной под эту песню!)
Valentin:
я не танцую)
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
Я очень по тебе скучаю, дружище. Я даже не могу представить, как сильно я буду улыбаться, когда тебя наконец увижу
Valentin:
я тебя жду
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
Ты часто чем-то вдохновляешься? Или кем-то?
Valentin:
слишком часто
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
ты мне снишься уже несколько дней. проблема в том, что я парень.........
Valentin:
плоско)
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
почему такой невеселый всегда?
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
смог прожить в одиночестве всю жизнь?
Valentin:
смог?я никогда не был одинок
#
Написал аноним
09 марта 2014
0
чего так мало друзей в вк?
Valentin:
тебе мало, мне нормально
#
Написал аноним
07 марта 2014
«
1
[2]
3
4
...
9
10
11
»
nektome.blog
Valentin
По рейтингу
стр.2
стр.2
молчаливый
тут тац тут тац))
ибо мне интересно кто так пишет
возьми и напиши