"есть же многое, чего я безумно хочу" Чего ты безумно хочешь, кроме машин ?
Valentin: хм.чтобы мое желание и дальше продолжало исполняться.когда звезда летит, или ресницу сдуваю, или на торте свечи сдуваю, всегда одно и то же желание загадываю, вот пусть дальше сбывается)
"У меня нет девушки, У меня есть Ксюша"
Это как это так, Ксюша не девушка что-ли?
Valentin: нет, не девушка
она вольна делать все, что ей хочется
просто на данный момент мне никто не нужен, кроме нее, а ей никто, кроме меня
зачем загонять под рамки?
Valentin: 1 У меня зеленые глаза
2 Я с сентября не могу найти работу
3 Мой любимый супер-герой - Человек-Паук
4 У меня 18 друзей Вк
5 У меня нет хобби
6 Я поменял свои музыкальны вкусы за это лето
7 Я стал гораздо меньше пить, хотя для кого-то и это много
8 Я родился в Москве
9 Мне там не нравится
10 Мой любимый сериал - Спартак
11 Я работал на заправке
12 Я сплю у стенки
13 У меня больше друзей девушек, чем парней
14 Я начал пить из-за расставания со своей первой девушкой
15 Я люблю есть в Макдоналдсе
16 У меня есть собака и два кота
17 В прошлом я был задротом мморпг
18 Моя любимая игра - Morrowind
19 Я не люблю аквапарки
20 И зоопарки тоже
21 У меня красные волосы
22 Я обожаю Лего
23 Мой любимый мультик - Самурай Джек
24 Я могу съесть целую плитку шоколада
25 У меня были сломаны все пальцы рук, некоторые не по одному разу
26 Мне нельзя кофе
27 И я его ненавижу
28 Как и его запах
29 Я хорошо фотографирую
30 Не люблю купаться и воду вообще
31 Я довольно смуглый
32 Я люблю делать добро
33 Часто говорю по факту, как есть
34 Люблю сыворотку
35 Хочу вытащить пирсинг из брови
36 Недавно в универе у меня спросили, почему я такой красивый и такой злой
37 Меня называют морковкой
38 Я редко ночую дома, тяжело уснуть
39 Если хочу спать, могу сделать это в любых условиях
40 По отцовской линии достались склонности к ожирению и алкоголизму
41 Я больше похож на мать, чем на отца
42 Говорю "мать, отец" вместо "мама, папа"
43 Никогда не бил людей женского пола
44 Больше всего раздражает несправедливость, ложь и наглость
45 Долго хотел стать актером, ходил в театральную студию
46 Долго хотел стать художником, ходил в художественную студию
47 Я не занимался балетом, у меня врожденная выворотность
48 Я не люблю танцы, хоть и ходил около 2 лет на брейк-данс
49 У меня органическое поражение головного мозга
50 У меня вылез 1 зуб мудрости
51 Неплохо катаюсь на роликах, но лето 2014 будет для них последним
52 Меня резали ножом
53 Я попадал в автомобильные аварии
54 Я летал на самолете
55 Я живу в 1-комнатной квартире
56 Я обожаю смотреть фильмы
57 Я не жил в хостелах
58 У меня нет девушки
59 У меня есть Ксюша
60 Моя любимая машина - додж челленджер
61 Я люблю спорить и болтать с незнакомыми людьми
62 Я засыпал пьяным в обнимку с унитазом
63 Мне тяжело засыпать одному
64 Я люблю фэнтези
65 Я смотрел Наруто, до 270..какой-то серии
66 Я не смотрел Пикачу
67 У меня не было приставки
68 У меня есть 2 подруги. незнакомые, видя нас, могут подумать, что мы встречаемся
69 Я очень люблю следующие мультики:
70 Тарзан
71 Робин Гуд
72 Тайна третьей планеты
73 Мне не нравится Бэтмен и Железный человек
74 Мне не нравится Хлоя Морец, она похожа на мою сестру
75 У меня есть тетя, она младше меня
76 Ее 39-летний брат - мой отец
77 Я переношен на 2 недели
78 Могу шевелить ушами, вместе и по отдельности
79 Могу складывать язык в трубочку
80 В школе я был первым в своем классе, у кого появился сотовый
81 Мой первый сенсорный телефон я получил в этом сентябре
82 Со своей первой девушкой начал встречаться 14 декабря и закончил 29 октября
83 Был случай, когда мне загнали в вену водку
84 Я люблю свой город
85 Считаю своим городом Петербург
86 Я убегал от охраны и ментов
87 У меня были приводы
88 Я пил в общественных местах, на парах, собраниях, конференциях и во многих местах, не приспособленных для этого
89 Я приходил на экзамены пьяным
90 Я спал на улице
91 Я не люблю гостей и вообще звать кого-то к себе в дом
92 У меня есть совместная фотография с Монсоном
93 Я смотрел всю фильмографию Джима Керри
94 Я не ношу деньги в кошельке
95 Был период жизни, когда я пил не переставая
96 Был период жизни, когда я был козлом отпущения
97 Был период жизни, когда я трахался с кем попало
98 Был период жизни, когда я часто дрался
99 Был период жизни, когда я думал о суициде
100 Часто вспоминаю прошлое
Если встретишь девушку лучше ксюши, расстанешься с ней?
Valentin: лучше?
тут дело не в "лучше", многие Ксюшу считают совсем не хорошей
дело в том, нравится тебе человек или нет. человек же может быть полным дерьмом, а ты будешь его любить
хотел бы ты от абсолютно чужого тебе человека услышать приятные сердцу слова? или лучше от более близкого?
Valentin: хотел бы
приятнее конечно от близкого человека, т.к. он мне дорог и его слова мне важны и много значат
разумеется, от незнакомого тоже приятно, но по-другому же)
не могу объяснить
Valentin: тут надо конкретно, есть же многое, чего я безумно хочу
например - какую бы машину ты хотел больше всего?А Я ТЕБЕ СКАЖУ
ЭТО
dodge challenger И rolls royce phantom drophead coupe И hummer marauder
1)Мог бы ты поцеловать в засос первого человека в друзьях? 2)Пошел бы гулять вдвоём со вторым? 3)Остался бы ночевать у 3? 4)Давно знаешь 4? 5)Твоё первое впечатление от 5? 6)Что можешь сказать о 6? 7)Дорог ли 7? 8)Гулял хоть раз с 8? 9)Любишь 9? 10)Откуда знаешь 10? 11)Что связывает с 11?
Valentin: 1.да, но кому и зачем это нужно?
2.да, с радостью
3.да, со страхом
4.месяца три
5.задрот
6.мажор
7.да
8.да
9.нет
10.не знаю, не помню.скорее всего в универе познакомились
11.много чего
а так можно, у меня там живет даааальняя знакомая)
Это как это так, Ксюша не девушка что-ли?
она вольна делать все, что ей хочется
просто на данный момент мне никто не нужен, кроме нее, а ей никто, кроме меня
зачем загонять под рамки?
2 Я с сентября не могу найти работу
3 Мой любимый супер-герой - Человек-Паук
4 У меня 18 друзей Вк
5 У меня нет хобби
6 Я поменял свои музыкальны вкусы за это лето
7 Я стал гораздо меньше пить, хотя для кого-то и это много
8 Я родился в Москве
9 Мне там не нравится
10 Мой любимый сериал - Спартак
11 Я работал на заправке
12 Я сплю у стенки
13 У меня больше друзей девушек, чем парней
14 Я начал пить из-за расставания со своей первой девушкой
15 Я люблю есть в Макдоналдсе
16 У меня есть собака и два кота
17 В прошлом я был задротом мморпг
18 Моя любимая игра - Morrowind
19 Я не люблю аквапарки
20 И зоопарки тоже
21 У меня красные волосы
22 Я обожаю Лего
23 Мой любимый мультик - Самурай Джек
24 Я могу съесть целую плитку шоколада
25 У меня были сломаны все пальцы рук, некоторые не по одному разу
26 Мне нельзя кофе
27 И я его ненавижу
28 Как и его запах
29 Я хорошо фотографирую
30 Не люблю купаться и воду вообще
31 Я довольно смуглый
32 Я люблю делать добро
33 Часто говорю по факту, как есть
34 Люблю сыворотку
35 Хочу вытащить пирсинг из брови
36 Недавно в универе у меня спросили, почему я такой красивый и такой злой
37 Меня называют морковкой
38 Я редко ночую дома, тяжело уснуть
39 Если хочу спать, могу сделать это в любых условиях
40 По отцовской линии достались склонности к ожирению и алкоголизму
41 Я больше похож на мать, чем на отца
42 Говорю "мать, отец" вместо "мама, папа"
43 Никогда не бил людей женского пола
44 Больше всего раздражает несправедливость, ложь и наглость
45 Долго хотел стать актером, ходил в театральную студию
46 Долго хотел стать художником, ходил в художественную студию
47 Я не занимался балетом, у меня врожденная выворотность
48 Я не люблю танцы, хоть и ходил около 2 лет на брейк-данс
49 У меня органическое поражение головного мозга
50 У меня вылез 1 зуб мудрости
51 Неплохо катаюсь на роликах, но лето 2014 будет для них последним
52 Меня резали ножом
53 Я попадал в автомобильные аварии
54 Я летал на самолете
55 Я живу в 1-комнатной квартире
56 Я обожаю смотреть фильмы
57 Я не жил в хостелах
58 У меня нет девушки
59 У меня есть Ксюша
60 Моя любимая машина - додж челленджер
61 Я люблю спорить и болтать с незнакомыми людьми
62 Я засыпал пьяным в обнимку с унитазом
63 Мне тяжело засыпать одному
64 Я люблю фэнтези
65 Я смотрел Наруто, до 270..какой-то серии
66 Я не смотрел Пикачу
67 У меня не было приставки
68 У меня есть 2 подруги. незнакомые, видя нас, могут подумать, что мы встречаемся
69 Я очень люблю следующие мультики:
70 Тарзан
71 Робин Гуд
72 Тайна третьей планеты
73 Мне не нравится Бэтмен и Железный человек
74 Мне не нравится Хлоя Морец, она похожа на мою сестру
75 У меня есть тетя, она младше меня
76 Ее 39-летний брат - мой отец
77 Я переношен на 2 недели
78 Могу шевелить ушами, вместе и по отдельности
79 Могу складывать язык в трубочку
80 В школе я был первым в своем классе, у кого появился сотовый
81 Мой первый сенсорный телефон я получил в этом сентябре
82 Со своей первой девушкой начал встречаться 14 декабря и закончил 29 октября
83 Был случай, когда мне загнали в вену водку
84 Я люблю свой город
85 Считаю своим городом Петербург
86 Я убегал от охраны и ментов
87 У меня были приводы
88 Я пил в общественных местах, на парах, собраниях, конференциях и во многих местах, не приспособленных для этого
89 Я приходил на экзамены пьяным
90 Я спал на улице
91 Я не люблю гостей и вообще звать кого-то к себе в дом
92 У меня есть совместная фотография с Монсоном
93 Я смотрел всю фильмографию Джима Керри
94 Я не ношу деньги в кошельке
95 Был период жизни, когда я пил не переставая
96 Был период жизни, когда я был козлом отпущения
97 Был период жизни, когда я трахался с кем попало
98 Был период жизни, когда я часто дрался
99 Был период жизни, когда я думал о суициде
100 Часто вспоминаю прошлое
тут дело не в "лучше", многие Ксюшу считают совсем не хорошей
дело в том, нравится тебе человек или нет. человек же может быть полным дерьмом, а ты будешь его любить
приятнее конечно от близкого человека, т.к. он мне дорог и его слова мне важны и много значат
разумеется, от незнакомого тоже приятно, но по-другому же)
не могу объяснить
например - какую бы машину ты хотел больше всего?А Я ТЕБЕ СКАЖУ
ЭТО
dodge challenger И rolls royce phantom drophead coupe И hummer marauder
+вроде как все устаканилось с работой
+меньше стал пить
очень плохого нет, так что никаких минусов)
в друзьях Ксюша Горицкая
10 Ксюша
7 Маша
11 Саша
а то мне сюда редко пишут(
батарея
эмо
фриц
шелуха
резина
силакон
всех знаешь, или кого-то расшифровать?
я не люблю такую инфу выставлять, поэтому так)
2.да, с радостью
3.да, со страхом
4.месяца три
5.задрот
6.мажор
7.да
8.да
9.нет
10.не знаю, не помню.скорее всего в универе познакомились
11.много чего