Новых комментариев: 0
  1. 0
    все хватит, речь шла только о фотографии
    Valentin: хахахах ну хорошо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в этом нет смысла
    Valentin: как нет
    если я прошу, есть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вообще о них не думаю
    Valentin: не о них, а какие они вообще
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не стоит
    фотография замечательная
    Valentin: почему не стоит, боишься ошибиться?
    мне же интересно, что ты думаешь о моих вкусах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шестое чувство!
    твои вкусы знаю
    Valentin: расскажи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://cs405216.vk.me/v405216191/9099/zMKYpGH4iig.jpg знала что оценишь
    Valentin: чтооо откуда вообще
    и кто ты оО
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Валя хочет вопросов, много вопросов !
    Valentin: ДАААА ОНИ ВСЕ МНЕ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    петух крашенный
    Valentin: а почему петух?(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Любимый отдых для тебя, это?
    Valentin: блин, наверно сон, или просто поваляться, я уже забыл, что такое отдых, постоянно что-то да делаю, только не понятно, на что время уходит(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шапку вернешь, засранец !
    Valentin: может быть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мстю свою засунь себе )
    жадность тебя твоя погубит, того гляди, и улыбка с лица сотрется
    Valentin: шапка, пирог, всего-то
    не сотрется)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть кто-нибудь, кто уже успел тебя достать?
    Valentin: у всех есть люди, которые достают, что за вопрос)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вор и провокатор. тебя совесть не мучает ?
    Valentin: я тебе отомщу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пьянь
    и ЖАБА
    Valentin: ладно пьянь
    почему жаба?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кого бы хотел поцеловать и как?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кого бы ты хотел поцеловать?
    Valentin: целовать по-разному можно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Валя, зачем ты так много пил?
    Valentin: этим вопросом я задавался всю ночь и все утро
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пусть так, так у тебя есть такой человек?
    Valentin: конечно есть)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне нравится, как ты общаешься с незнакомыми тебе людьми, редко сейчас встречаются такие открытые личности как ты.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тут должно было быть мнение, но будет вопрос: Ты любишь путешествовать?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть девушка и какие у тебя увлечения?
    Valentin: ой
    про девушку вопрос или утверждение?
    я не скажу тебе, какие у меня увлечения
    лучше снизу почитай, что я люблю.там у меня крутой ответ получился
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Первокурссницами увлекся?
    Valentin: Аллилуйя!!11
    хоть кто-то сюда пишет,а то после того, как я удалил запись про этот сайт со стены Вк, сюда не пишут мне, так что спасибо тебе,пиши-пиши, пиши даже всякие гадости, главное пиши, да побольше, я буду читать, угарать и (ВНИМАНИЕ!) возможно отвечать
    и я даже не замечу, что у тебя ошибка в первом же слове!!
    нет, не увлекся, у меня полно других увлечений
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Иногда встреваешь человека, и удивительно легко с ним сходишься, и чувствуешь к нему что-то такое родное, как-будто знал его всегда - это я о тебе! В общем, мне очень повезло, что ты мне встретился. :) Ну и вообще, лучшего экскурсовода по Петербургу и не найти
    Valentin: я жду твоего рассказа про дуалов
    #
    Написал аноним
  24. 0
    когда ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями только об этом человеке
    Valentin: даже если то, что ты написал(а), есть любовь, я не отвечу на твой вопрос, это касается только меня :)
    попробуй спросить в реальной жизни, а если не можешь, в лс, может я посмотрю на тебя, и посчитаю, что тебе можно сказать все, что я думаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ксюшу любишь?
    Valentin: а ты можешь сказать, что такое любовь?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты Алкоголик Из Москвы!!!
    Valentin: да, я родился в мск, но на тот момент я еще не был алкоголиком, да и вообще я им не являюсь, и не особо понимаю, почему за мной закрепилось это амплуа, расскажи мне, пожалуйста, я буду тебе благодарен
    а мск родным городом не считаю, мой город - Петербург)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а мск любишь?
    Valentin: нет, не люблю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    …аха прости, я не хотела в вк заходить и отмени наказание за это на сегодня)
    Valentin: я тебе говорил, что там я буду, но приз все равно мой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Валя хороший
    Valentin: и все?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    приезжай ко мне, когда угодно и куда угодно, только заранее узнай о местонахождении, я тебя ждууууу
    Valentin: и ты звони)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6