Valentin: ой
про девушку вопрос или утверждение?
я не скажу тебе, какие у меня увлечения
лучше снизу почитай, что я люблю.там у меня крутой ответ получился
Valentin: Аллилуйя!!11
хоть кто-то сюда пишет,а то после того, как я удалил запись про этот сайт со стены Вк, сюда не пишут мне, так что спасибо тебе,пиши-пиши, пиши даже всякие гадости, главное пиши, да побольше, я буду читать, угарать и (ВНИМАНИЕ!) возможно отвечать
и я даже не замечу, что у тебя ошибка в первом же слове!!
нет, не увлекся, у меня полно других увлечений
Иногда встреваешь человека, и удивительно легко с ним сходишься, и чувствуешь к нему что-то такое родное, как-будто знал его всегда - это я о тебе! В общем, мне очень повезло, что ты мне встретился. :) Ну и вообще, лучшего экскурсовода по Петербургу и не найти
когда ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями только об этом человеке
Valentin: даже если то, что ты написал(а), есть любовь, я не отвечу на твой вопрос, это касается только меня :)
попробуй спросить в реальной жизни, а если не можешь, в лс, может я посмотрю на тебя, и посчитаю, что тебе можно сказать все, что я думаю)
Valentin: да, я родился в мск, но на тот момент я еще не был алкоголиком, да и вообще я им не являюсь, и не особо понимаю, почему за мной закрепилось это амплуа, расскажи мне, пожалуйста, я буду тебе благодарен
а мск родным городом не считаю, мой город - Петербург)
если я прошу, есть
фотография замечательная
мне же интересно, что ты думаешь о моих вкусах
твои вкусы знаю
и кто ты оО
жадность тебя твоя погубит, того гляди, и улыбка с лица сотрется
не сотрется)
и ЖАБА
почему жаба?
про девушку вопрос или утверждение?
я не скажу тебе, какие у меня увлечения
лучше снизу почитай, что я люблю.там у меня крутой ответ получился
хоть кто-то сюда пишет,а то после того, как я удалил запись про этот сайт со стены Вк, сюда не пишут мне, так что спасибо тебе,пиши-пиши, пиши даже всякие гадости, главное пиши, да побольше, я буду читать, угарать и (ВНИМАНИЕ!) возможно отвечать
и я даже не замечу, что у тебя ошибка в первом же слове!!
нет, не увлекся, у меня полно других увлечений
попробуй спросить в реальной жизни, а если не можешь, в лс, может я посмотрю на тебя, и посчитаю, что тебе можно сказать все, что я думаю)
а мск родным городом не считаю, мой город - Петербург)