Новых комментариев: 0
  1. 0
    зачем человеку чувство защищенности? почему нельзя просто быть кем-то для другого?
    Valentin: не нашел связи между 1 и 2 вопросом, извини
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Знаешь, как без тебя плохо, итак не хорошо, а без тебя еще хуже
    Valentin: не болей!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а что дарили?
    Valentin: вещи, которые напоминают о хорошем
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что это за охуенный парень на аватарке рядом с тобой?
    Valentin: http://vk.com/mavlutov
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сколько валентинок получил на 14? Дарил сам валентинки?
    Valentin: ноль, не дарил
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе меньше 25 лет?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Напиши какую-нибудь одну историю из твоей жизни по-своему желанию, что захочешь
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Когда ты чаще всего улыбаешься?
    Valentin: не знаю, я часто улыбаюсь
    когда над кем-то смеюсь, когда мне хорошо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чего ты хочешь?
    Valentin: не знаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что ты ценишь в людях и терпеть не можешь?
    Valentin: не люблю ложь, лицемерие и наглость
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько тебе лет?
    Valentin: меньше, чем ты думаешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    скажи,как тебя в истаграмме зовут,пожалуйста :3
    Valentin: notdare
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда понял, что Ксюша нравится?)
    Valentin: не знаю
    чуть позже знакомства, может даже в первый день
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пару лет назад твои холодные руки свели меня сума
    Valentin: если все изменилось, то откройся
    а если нет, то сообщаю - они по-прежнему холодные
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты часто жалеешь о сделанном?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Любишь панд?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты давно с ксюшей?
    Valentin: не знаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты по кому-нибудь скучаешь?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Твои минусы? За долгое время нашего общения все уже знаю ж.
    Valentin: напишешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хорошо дерешься?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Наше прошлое сводит меня с ума. Я поняла, что люблю тебя.
    Valentin: если мешает, напиши мне, и я расскажу тебе обо всех своих минусах, разлюбишь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я скучаю.. по тебе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебе нравиться смотреть гей-порно?
    Valentin: мне нравится, когда пишут без ошибок
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А если полюбишь другую?
    Valentin: если полюблю другую, это будет другая история, зачем сейчас об этом думать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Готов бросить ксюшу ради той, которая больше понравится?
    Valentin: я уже отвечал, чуть ниже)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты пафосный?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    от кого последние смс и звонок набранный и входящий на телефоне?
    Valentin: смс, набранный - Ксюша
    входящий - мать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какой в тебя рост?
    Valentin: 180
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну ну конечно больше!) то-то ты чтоб их повторить, себе подкладываешь что-то)
    Valentin: зато больше
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя классные сиськи! в самый раз такой размерчик
    Valentin: побольше, чем твои)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3