logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [329]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
зачем человеку чувство защищенности? почему нельзя просто быть кем-то для другого?
Valentin:
не нашел связи между 1 и 2 вопросом, извини
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Знаешь, как без тебя плохо, итак не хорошо, а без тебя еще хуже
Valentin:
не болей!
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
а что дарили?
Valentin:
вещи, которые напоминают о хорошем
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
Что это за охуенный парень на аватарке рядом с тобой?
Valentin:
http://vk.com/mavlutov
#
Написал аноним
19 февраля 2014
0
Сколько валентинок получил на 14? Дарил сам валентинки?
Valentin:
ноль, не дарил
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
тебе меньше 25 лет?
Valentin:
да
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Напиши какую-нибудь одну историю из твоей жизни по-своему желанию, что захочешь
Valentin:
нет
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Когда ты чаще всего улыбаешься?
Valentin:
не знаю, я часто улыбаюсь
когда над кем-то смеюсь, когда мне хорошо
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Чего ты хочешь?
Valentin:
не знаю
#
Написал аноним
24 января 2014
0
Что ты ценишь в людях и терпеть не можешь?
Valentin:
не люблю ложь, лицемерие и наглость
#
Написал аноним
24 января 2014
0
сколько тебе лет?
Valentin:
меньше, чем ты думаешь
#
Написал аноним
22 января 2014
0
скажи,как тебя в истаграмме зовут,пожалуйста :3
Valentin:
notdare
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Когда понял, что Ксюша нравится?)
Valentin:
не знаю
чуть позже знакомства, может даже в первый день
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Пару лет назад твои холодные руки свели меня сума
Valentin:
если все изменилось, то откройся
а если нет, то сообщаю - они по-прежнему холодные
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Ты часто жалеешь о сделанном?
Valentin:
нет
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Любишь панд?
Valentin:
да
#
Написал аноним
17 января 2014
0
ты давно с ксюшей?
Valentin:
не знаю
#
Написал аноним
15 января 2014
0
Ты по кому-нибудь скучаешь?
Valentin:
да
#
Написал аноним
15 января 2014
0
Твои минусы? За долгое время нашего общения все уже знаю ж.
Valentin:
напишешь?
#
Написал аноним
15 января 2014
0
хорошо дерешься?
Valentin:
нет
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Наше прошлое сводит меня с ума. Я поняла, что люблю тебя.
Valentin:
если мешает, напиши мне, и я расскажу тебе обо всех своих минусах, разлюбишь
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Я скучаю.. по тебе
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
тебе нравиться смотреть гей-порно?
Valentin:
мне нравится, когда пишут без ошибок
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
А если полюбишь другую?
Valentin:
если полюблю другую, это будет другая история, зачем сейчас об этом думать
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
Готов бросить ксюшу ради той, которая больше понравится?
Valentin:
я уже отвечал, чуть ниже)
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
ты пафосный?
Valentin:
нет
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
от кого последние смс и звонок набранный и входящий на телефоне?
Valentin:
смс, набранный - Ксюша
входящий - мать
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
какой в тебя рост?
Valentin:
180
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
ну ну конечно больше!) то-то ты чтоб их повторить, себе подкладываешь что-то)
Valentin:
зато больше
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
у тебя классные сиськи! в самый раз такой размерчик
Valentin:
побольше, чем твои)
#
Написал аноним
13 декабря 2013
«
1
2
[3]
4
5
...
9
10
11
»
nektome.blog
Valentin
По рейтингу
стр.3
стр.3
когда над кем-то смеюсь, когда мне хорошо
чуть позже знакомства, может даже в первый день
а если нет, то сообщаю - они по-прежнему холодные
входящий - мать