Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как ты бы лечил простывшего человека?
    Valentin: пусть спит в тепле
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто тебе самые близкие люди?
    Valentin: тебе имена?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нормально. какими на твой взгляд обладаешь качествами,отличающими тебя от других?
    Valentin: нет у меня таких качеств
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как часто ты читаешь? что угодно: книги, газеты, вывески, конспекты в конце концов
    Valentin: книги - всегда
    газеты - никогда
    вывески - всегда
    конспекты - редко
    вроде норм вышло, или хреново ответил?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мир отречен от тебя или ты от мира?
    Valentin: мне кажется, что мы все от него отречены
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты будешь скучать по попугаю?
    Valentin: уже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если ты часто смотришь на одно и того же человека довольно продолжительное время, то что именно ты пытаешься увидеть? Что рассмотреть? Его эмоции, искренность, не знаю, что?
    Valentin: это значит, что а - человек мне понравился, б - человек мне интересен
    и все это может быть именно в данный момент, пока я смотрю.надеюсь, понятно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хотелось бы поменять чего-нибудь?
    Valentin: это исходит из вопроса ниже, следовательно - нет, не хочу
    а так, конечно, много чего.но мне кажется, что вопрос был нацелен на меня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    о чем-нибудь жалеешь?
    Valentin: о том, что не взял вчера наушники, о том, что пошел на встречу выпускников, о том, что потратил вчера полтора часа, разговаривая с пастором
    а если о чем-то глобальном говорить, то нет такого, что гложет меня всю жизнь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    значит да? она никакая,Ксюша лучше
    Valentin: интересно, кто это может писать, ибо я не знаком с людьми, которые знают нас троих одновременно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему решил так сильно почистить друзей в вк?
    Valentin: потому что я унылое говно
    да хз
    в голову дало
    бывает
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как знаю не дурак ..сам понял уж..всё больше ни слова, вообще если она узнает, что я пишу, то убьет меня, так что удали всё
    Valentin: ну у меня только два предположения - это может быть кто-то из тех, кому я рассказал о диагнозе
    или это Горицкая, я не смог пойти с ней на бал.но с Ксюшей я вроде разобрался, надеюсь, она не слишком огорчена этим.а чтобы плакать из-за этого, не думаю.она вообще прочитает это и убьет меня)
    а первое предположение, так это же бред, слезы по этому пускать
    так что можешь считать меня дураком, я твоих намеков не понял
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сегодня плакала
    Valentin: из-за чего?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    она плакала, если подумаешь поймешь о ком
    Valentin: ну и с чего ты это взял(а)?
    я не знаю ни времени, ни причины, вообще ничего
    и конечно, только одна она(ага, кто?) может из-за меня плакать
    конечно, я сразу же понял, кто это!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тогда ответь с пояснением, что для тебя любовь
    Valentin: Ксюша за каким-то хреном купила коробку с миллионом жвачек "лав из" и достает меня, показывает каждый фантик и спрашивает, считаю ли я, что это любовь, вы сговорились что ли
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почем не отвечаешь? ( не стоит сотый раз спрашивать, что такое любовь.ответ да или нет )
    Valentin: потому что я думаю, как ответить.не буду же я писать первое, что в голову взбредет.а еще какое-то время сайт не работал, поэтому не мог ответить
    почему же не стоит?для каждого любовь - это что-то свое.вот и спрашиваю.я скажу одно, а человек подумает другое
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты влюблен?
    Valentin: нет, этого чувства у меня нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Убрал ролики в дальний угол или еще покатаешься?
    Valentin: добью весной
    с коленями уже совсем беда
    я свое отпрыгал)
    разве что к риге на вотерджамп сгоняю летом, и то не уверен
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой иностранный язык больше всего нравится?
    Valentin: немецкий, французский, латинский
    #
    Написал аноним
  20. 0
    новые фото ждем-с
    Valentin: жди
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему ты в университете и на людях такой веселый, а когда один, грустный?я часто вижу тебя на улице, ты какой-то покинутый, отрешенный. грустный взгляд.почему?
    Valentin: потому что я мудак
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Куда пропали твои панорамы? Они мне нравились
    Valentin: они в альбоме новом, я его скоро открою
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Любимое место в Питере?)
    Valentin: крыша на наб. Робеспьера
    там же внизу причал
    любой мост
    Марсово поле
    Невский пр.
    кубики у пристанища сатаны
    парки
    некоторые арки
    поляна за Исаакием
    дворы
    и вообще, весь Питер, если идет дождь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне интересней, что для тебя значит любовь? Любовь не к вещам или месту,а к человеку
    Valentin: так, ну смотри
    многие любовь путают с влюбленностью, которая может длиться и не один год
    когда ты только и делаешь, что думаешь о человеке, не видишь его минусов, мерзких черт, а если и видишь, считаешь их чем-то, что выделяет этого человека из серой массы, или еще чем-то, но минусы для тебя - не минусы в это время
    а любовь - когда ты только и делаешь, что думаешь о человеке, но видишь все эти минусы и принимаешь их.ну или не принимаешь, но все равно человек для тебя остается чем-то главным, родным, и значение этих минусов не так велико
    а мне кажется, что любовь - это как то, что все называют влюбленностью
    а то, что все называют любовью - это уже привычка к человеку, нежелание перемен и вообще все что угодно, но не то, что я считаю любовью
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В питере есть все, что ты любишь, а есть тот кого ты любишь в нем?
    Valentin: а что для тебя есть любовь?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты пойдёшь в антикафе?
    Valentin: не пошел
    #
    Написал аноним
  27. 0
    за что ты любишь Петербург?
    Valentin: да ты что
    я тебе не смогу ответить
    в нем есть все, что я люблю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о ком ты чаще всего думаешь?
    Valentin: блин
    да я все время о ком-то думаю
    могу на улице встретить незнакомого человека и потом весь думать о нем
    а о близких мне людях думаю не особо часто, т.к. часто с ними вижусь.а о тех, с кем не вижусь, думаю
    о героях разных книг/сериалов, об исторических личностях
    #
    Написал аноним
  29. 0
    расскажи свой последний сон?
    Valentin: ой
    ты попроси лучше завтра, а то последний был очень печальным, я не хочу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты питаешься радугой ?
    какаешь бабочками ?
    Valentin: не правда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5