logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [329]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
Новых комментариев:
0
0
есть девушка?
Valentin:
да
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
почему герцена? иди в нормальный вуз! ты же умный парень
Valentin:
герцена престижный вуз
#
Написал аноним
10 июня 2012
0
Нравились когда-нибудь парни?
Valentin:
нет
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
куда поступать решил?
Valentin:
герцена
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
когда последний экзамен?
Valentin:
16
#
Написал аноним
02 июня 2012
0
зачем они тебе вообще??
Valentin:
бля, зачем ты живешь?
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
когда???
Valentin:
откуда я сейчас то знаю?
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
от кого???
Valentin:
блядь, от жирафа, что за вопрос?
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
Сколько детей хочешь????
Valentin:
2 максимум
хотя иногда хочется всю жизнь прожить одному, или жить с оравой
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
надеюсь отпраздновал зашибись?
Valentin:
нет
#
Написал аноним
27 мая 2012
0
С праздником тебя!
Valentin:
да, спасибо
#
Написал аноним
27 мая 2012
0
страх потерял?
V
Valentin:
ну ты в личку черкани, она открыта
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
целовался с парнем?
Valentin:
нет
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
хватит курить
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
сосисочка
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
ну я например есть люблю,а ты?
Valentin:
я писал же, много ем!!1
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
что любишь больше всего?
Valentin:
так-то трудно ответить, конкретнее
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
чем по жизни занимаешься?
Valentin:
читаю, смотрю исторические сериалы, катаю на роликах, много жру и курю
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
соскучилась по тебе
Valentin:
можешь в личку написать
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
и внешне,и внутренне о.о
Valentin:
воот таких внешне http://cs5558.userapi.com/u10744255/126334150/z_912c4b51.jpg
а внутренне главное чтобы не было лжи, все остальное не имеет значения имхо
#
Написал аноним
28 апреля 2012
0
каких людей считаешь привлекательными?
Valentin:
внешне или внутренне о.о
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
Почему всего около 20 друзей?
Valentin:
больше не нужно
#
Написал аноним
18 января 2012
0
почему меня не добавляешь?
Valentin:
ты вообще кто?
#
Написал аноним
16 января 2012
0
тебе лучше с более длинными волосами, то так как реальный скинхэд
Valentin:
а по-моему заебись
#
Написал аноним
15 января 2012
0
не люблю таких понтов
Valentin:
каких же
#
Написал аноним
15 января 2012
0
Есть девушка?
Valentin:
да, есть
#
Написал аноним
15 января 2012
0
ты опасный
Valentin:
что прости
#
Написал аноним
14 января 2012
0
твой уровень силы слишком мал,что бы сравнится с моей МОЩЬЮ. всё что могу сказать.
Valentin:
у меня есть джедайское кольцо, а у тебя нет.сосни хуйца
#
Написал аноним
14 января 2012
0
я пиздато получился
#
Написал аноним
09 января 2012
«
1
2
3
...
9
10
[11]
nektome.blog
Valentin
По рейтингу
стр.11
стр.11
хотя иногда хочется всю жизнь прожить одному, или жить с оравой
V
а внутренне главное чтобы не было лжи, все остальное не имеет значения имхо