Новых комментариев: 0
  1. 0
    есть девушка?
    Valentin: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему герцена? иди в нормальный вуз! ты же умный парень
    Valentin: герцена престижный вуз
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравились когда-нибудь парни?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    куда поступать решил?
    Valentin: герцена
    #
    Написал аноним
  5. 0
    когда последний экзамен?
    Valentin: 16
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зачем они тебе вообще??
    Valentin: бля, зачем ты живешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда???
    Valentin: откуда я сейчас то знаю?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    от кого???
    Valentin: блядь, от жирафа, что за вопрос?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сколько детей хочешь????
    Valentin: 2 максимум
    хотя иногда хочется всю жизнь прожить одному, или жить с оравой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    надеюсь отпраздновал зашибись?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С праздником тебя!
    Valentin: да, спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    страх потерял?
    V
    Valentin: ну ты в личку черкани, она открыта
    #
    Написал аноним
  13. 0
    целовался с парнем?
    Valentin: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хватит курить
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сосисочка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну я например есть люблю,а ты?
    Valentin: я писал же, много ем!!1
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что любишь больше всего?
    Valentin: так-то трудно ответить, конкретнее
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чем по жизни занимаешься?
    Valentin: читаю, смотрю исторические сериалы, катаю на роликах, много жру и курю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    соскучилась по тебе
    Valentin: можешь в личку написать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и внешне,и внутренне о.о
    Valentin: воот таких внешне http://cs5558.userapi.com/u10744255/126334150/z_912c4b51.jpg
    а внутренне главное чтобы не было лжи, все остальное не имеет значения имхо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    каких людей считаешь привлекательными?
    Valentin: внешне или внутренне о.о
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему всего около 20 друзей?
    Valentin: больше не нужно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему меня не добавляешь?
    Valentin: ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе лучше с более длинными волосами, то так как реальный скинхэд
    Valentin: а по-моему заебись
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не люблю таких понтов
    Valentin: каких же
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть девушка?
    Valentin: да, есть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты опасный
    Valentin: что прости
    #
    Написал аноним
  28. 0
    твой уровень силы слишком мал,что бы сравнится с моей МОЩЬЮ. всё что могу сказать.
    Valentin: у меня есть джедайское кольцо, а у тебя нет.сосни хуйца
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я пиздато получился
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valentin
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11