logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [329]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
с кем?
Valentin:
пока не могу сказать)
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
как новый год будешь праздновать?
Valentin:
в центре скорее всего
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
как так жить можно?
Valentin:
ты о чем?
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
Необычный взгляд, неплохой нос, своеобразное поведение)) хм,интересно кто же это написал?!)
Valentin:
я знаю.)
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
хотел бы иметь сестру?
Valentin:
от новой жены отца есть сестра, в мск
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
охуенный брачо
Valentin:
это хорошо)
#
Написал аноним
17 ноября 2012
0
Конкретнее)
Valentin:
не думаю, что тебе это надо
#
Написал аноним
17 ноября 2012
0
что это?
Valentin:
наверно это то, что когда-то было.логично, не правда ли?
#
Написал аноним
17 ноября 2012
0
есть то,что ты хочешь вернуть?
Valentin:
да
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
Чего тебе не хватает?
#
Написал аноним
29 октября 2012
0
а вот зря..
#
Написал аноним
24 октября 2012
0
это интересное занятие
Valentin:
я их все равно забываю
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
коллекционируй сны
Valentin:
и зачем?
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
А много рыжих из знакомых у тебя?:)
Valentin:
человек 5
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
Какие девушки нравятся,блондинки или брюнетки?:)
Valentin:
рыжие
#
Написал аноним
18 октября 2012
0
Забери меня к себе.
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
у тебя есть еще фотографии твои?
Valentin:
да
#
Написал аноним
13 октября 2012
0
надо нажраться аха
Valentin:
надо
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
даму бей бля
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
карма +1) хорошенький
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
еблоооонскаяяяя система УХАХАХХАХАХ
как мы угарали, красавчик
упс, кажись ясно кто написал:D
Valentin:
КОРОЛЯ БЕЙ!!!1
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
на детской фотке в вк похож на Цоя
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
в армию собираешься?
Valentin:
не думал об этом
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
блядь,типа щас не вредный нихуя
Valentin:
да!
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
Когда маленький был?) и очень вредный...
Valentin:
маленькие все плаксы и вредины
#
Написал аноним
12 сентября 2012
0
Был плаксой;)
Valentin:
это еще когда?)
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
Ты смешной такой стал))
Valentin:
я не менялся
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
вообще-то весьма негативно
Valentin:
ну и пожалуйста
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
как Даша смотрит на то, что ты много куришь?
Valentin:
нормально
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
а если другую полюбишь
Valentin:
я не могу любить двух людей сразу
#
Написал аноним
06 сентября 2012
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
»
nektome.blog
Valentin
По рейтингу
стр.9
стр.9
как мы угарали, красавчик
упс, кажись ясно кто написал:D