Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я думаю люди которые здесь пишут и унижают лену ,они и в жизни её не любят...и наврятли ходят и улыбаются
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну это право каждого,кто хочет тот и пишет для этого и мнения .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не хотят? те, которые просто засцали. мнение надо говорить в лицо, а не ходить улыбаться, а тут строчить хер знает что
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в смысле, нечем заняться? а для чего тогда эти мнения?они для того что бы люди которые не хотят говорить вв лицо.высказывались здесь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дет сад:))))))Вы, серьезно, заняться нечем:)это смешно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какая она блять худая!
    Вот именно сама себе пишешь!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не знаю вообще кому ты нравишься
    с пацанами общаюсь смолевскими ты воще не нравишься не кому.по ходу сама себе пишешь эти мнения и вопросы в кьюрум
    ты отталкиваешь от себя людей своим пиздежам.по меньше языком трепи и люди потянутся
    и тебе и правда надо похудеть ...много лишнего веса очень заметно.и перестань быть высокомерной тв не лучшая.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красотка, не слушай никого
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аппетитненькая. ты попу качаешь? оно так заметно. я сегодня в школе стоял не мог глаз оторвать.!мммм*****
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да ладно вам, она такая шикарненькая!какуе худеть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    завали мудак! в отличной форме она!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Похудеть бы тебе не мешало бы!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я охуенный парень, а ты меня игноришь???как так???за мной же все бегают!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя люблю, а ты даже и не знаешь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты невероятная девушка. мышление у тебя не такое как у всех. из толпы ты тоже выделяешься. очень яркая, позитивная. пользуешься популярностью у парней. и вообще..просто мечта
    #
    Написал аноним
  16. 0
    НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    попа как была так и осталась
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какие сиськи?какая попа? все плоско
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я хочу тебя.у тебя такая апетитная попка и сиськи ничего такие!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Томашевская
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как твоя подруга поживает??????

    какая именно!?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как твоя подруга поживает???????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какие губы.ох!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    КАКАЯ КРАСИВАЯ СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ БЫЛА
    нереальная просто
    бля сколько раз у меня должен вставать!?????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    похудела! молодец, ленка!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у меня встает когда я тебя вижу
    #
    Написал аноним
  27. +1
    какое нахер потолстела? посмотрите на ее аву! я лично просто в шоке от такой красоты!!!!!!!
    такая аппетитная !
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вас ваще ебёт,кто потолстел,кто похудел???Ебанутые овцы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Обожаю Карпеюшку! P.s всё равно он урод ахах...ты поймешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я за нее горой буду стоять!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. стр.2
стр.2