не знаю вообще кому ты нравишься
с пацанами общаюсь смолевскими ты воще не нравишься не кому.по ходу сама себе пишешь эти мнения и вопросы в кьюрум
ты отталкиваешь от себя людей своим пиздежам.по меньше языком трепи и люди потянутся
и тебе и правда надо похудеть ...много лишнего веса очень заметно.и перестань быть высокомерной тв не лучшая.
ты невероятная девушка. мышление у тебя не такое как у всех. из толпы ты тоже выделяешься. очень яркая, позитивная. пользуешься популярностью у парней. и вообще..просто мечта
Вот именно сама себе пишешь!
с пацанами общаюсь смолевскими ты воще не нравишься не кому.по ходу сама себе пишешь эти мнения и вопросы в кьюрум
ты отталкиваешь от себя людей своим пиздежам.по меньше языком трепи и люди потянутся
и тебе и правда надо похудеть ...много лишнего веса очень заметно.и перестань быть высокомерной тв не лучшая.
какая именно!?
нереальная просто
бля сколько раз у меня должен вставать!?????
такая аппетитная !