Новых комментариев: 0
  1. 0
    бля а тебе бы не схватить пиздюлей!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты когда-нибудь пиздюлей точно схватишь!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    по-моему наоборот она похудела)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с чего вы взяли что она потолстела?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ты потолстела?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    у тебя такие губы красивые!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красотка)))))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    заебись телка!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не такую же?
    это какую?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уроды!
    что вы за херню пишите?
    можно писать критику
    но не такую же
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бляяя. какая же ты классная
    весеелая. на позитиве всегда
    как же я хочу быть твоим парнем
    #
    Написал аноним
  12. -1
    она мего красивая девушка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в смысле "неописуемая"?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а в кого такая красота "неописуемая"?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    конченная ты)карявая и одеваешься как шваль))уродка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    про то что я пишу тебе в Helena Karpey | QRoom!!
    Лена: ясно
    я много на кого думаю!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    нормальна девка,ну)
    хоть и всё время про меня гадости думаешь!)
    Лена: какие гадости?)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ебанутая вообще
    Лена: даже не буду отрицать
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дура психованная,ты психуешь всегда из-за пустяка,и это очень заметно,будь проще!
    Лена: будет сделано
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дура!!!!!!!!

    сам\сама....такой\такая!окда?!
    Лена: ну это же ее(его) мнение, я ничего против таких высказываний не имею)
    мне самой даже интересно стало
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дура!!!!!!!!
    Лена: с чего бы?)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравится Роналдо?
    Лена: естеееественно!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахаха..РоналЬдо
    Лена: очень мило)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любишь Рональдо?
    Лена: мб Роналдо?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ладнноооо*
    Лена: люблю.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    характер норм,не надо тут!
    Лена: все говорят, что ужасный
    да это я и сама прекрасно знаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я вижу.....вообще странная какая-то....
    забей ты и всё)
    Лена: почему странная?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Леен,да хватит уже удалятся с вк,всё норм будет!
    восстанови страницу!
    Лена: я просто вернулась, чтобы отписаться одному человеку
    все. я больше туда ни ногой
    по крайней мере, в ближайшее время!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лена: это еще мягко сказано)
    за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц

    аха..честно,не помню как мы дрались,но помню что дрались)ахах а как в ренджеров играли..ахаха..бляя
    Лена: слушай, не пали,а?)
    я не хочу, чтобы нас за ненормальных держали)
    оставим это все в тайне)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    за Ильюшу вы дрались)
    Лена: а он этого не оценил, подлец

    ахах...это даа,Лена мы с тобой как выглядели как две дуры)ахах
    (Настя)
    Лена: это еще мягко сказано)
    за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. стр.3
стр.3