logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
бля а тебе бы не схватить пиздюлей!!!
#
Написал аноним
16 апреля 2012
0
ты когда-нибудь пиздюлей точно схватишь!!!
#
Написал аноним
16 апреля 2012
+1
по-моему наоборот она похудела)
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
с чего вы взяли что она потолстела?
#
Написал аноним
04 апреля 2012
-1
ты потолстела?
#
Написал аноним
04 апреля 2012
+1
у тебя такие губы красивые!
#
Написал аноним
04 апреля 2012
+1
красотка)))))))
#
Написал аноним
03 апреля 2012
+1
заебись телка!
#
Написал аноним
03 апреля 2012
0
не такую же?
это какую?
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
уроды!
что вы за херню пишите?
можно писать критику
но не такую же
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
бляяя. какая же ты классная
весеелая. на позитиве всегда
как же я хочу быть твоим парнем
#
Написал аноним
28 марта 2012
-1
она мего красивая девушка
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
в смысле "неописуемая"?
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
а в кого такая красота "неописуемая"?
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
конченная ты)карявая и одеваешься как шваль))уродка
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
про то что я пишу тебе в Helena Karpey | QRoom!!
Лена:
ясно
я много на кого думаю!
#
Написал аноним
21 марта 2012
-1
нормальна девка,ну)
хоть и всё время про меня гадости думаешь!)
Лена:
какие гадости?)))
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
ебанутая вообще
Лена:
даже не буду отрицать
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
дура психованная,ты психуешь всегда из-за пустяка,и это очень заметно,будь проще!
Лена:
будет сделано
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
дура!!!!!!!!
сам\сама....такой\такая!окда?!
Лена:
ну это же ее(его) мнение, я ничего против таких высказываний не имею)
мне самой даже интересно стало
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
дура!!!!!!!!
Лена:
с чего бы?)))
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
нравится Роналдо?
Лена:
естеееественно!
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
ахаха..РоналЬдо
Лена:
очень мило)
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
любишь Рональдо?
Лена:
мб Роналдо?)
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
ладнноооо*
Лена:
люблю.
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
характер норм,не надо тут!
Лена:
все говорят, что ужасный
да это я и сама прекрасно знаю
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
я вижу.....вообще странная какая-то....
забей ты и всё)
Лена:
почему странная?
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
Леен,да хватит уже удалятся с вк,всё норм будет!
восстанови страницу!
Лена:
я просто вернулась, чтобы отписаться одному человеку
все. я больше туда ни ногой
по крайней мере, в ближайшее время!
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
Лена: это еще мягко сказано)
за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц
аха..честно,не помню как мы дрались,но помню что дрались)ахах а как в ренджеров играли..ахаха..бляя
Лена:
слушай, не пали,а?)
я не хочу, чтобы нас за ненормальных держали)
оставим это все в тайне)
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
за Ильюшу вы дрались)
Лена: а он этого не оценил, подлец
ахах...это даа,Лена мы с тобой как выглядели как две дуры)ахах
(Настя)
Лена:
это еще мягко сказано)
за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц
#
Написал аноним
10 марта 2012
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
nektome.blog
Лена Карпей
стр.3
стр.3
это какую?
что вы за херню пишите?
можно писать критику
но не такую же
весеелая. на позитиве всегда
как же я хочу быть твоим парнем
я много на кого думаю!
хоть и всё время про меня гадости думаешь!)
сам\сама....такой\такая!окда?!
мне самой даже интересно стало
да это я и сама прекрасно знаю
забей ты и всё)
восстанови страницу!
все. я больше туда ни ногой
по крайней мере, в ближайшее время!
за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц
аха..честно,не помню как мы дрались,но помню что дрались)ахах а как в ренджеров играли..ахаха..бляя
я не хочу, чтобы нас за ненормальных держали)
оставим это все в тайне)
Лена: а он этого не оценил, подлец
ахах...это даа,Лена мы с тобой как выглядели как две дуры)ахах
(Настя)
за волосы друг друга из-за пацанааа...ппц