Новых комментариев: 0
  1. 0
    точно ,клоун бля...
    Лена: мальчики, я вам не мешаю?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    конечно ты тряпка.............
    Лена: бля! я уже тут запуталась, кто есть кто!
    тот который в лс мне пишет, мб ты захочешь меня из черного списка вынять,а??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не хочеш в лс пообщатся?
    Лена: да, давай
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пока никак, я уже 2-й год не могу заставить себя и признаться ей в чувствах.
    Я тряпка да?
    Лена: я не знаю всей ситуации, не могу судить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я просто парень который сделать первый шаг к девушку которая мне нравится уже более 2-ух лет.
    Лена: ну и как у вас там оно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А почему бы девушке не сделать первый шаг?
    Лена: ну если парень тряпка или вы*бистый мажор, то дооо, первый шаг обязательно за девушкой!
    опомнись, что за вопросы ты задаешь? по-моему ответ очевиден!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хочешь что бы я те в лс написал?
    Лена: почему бы и нет!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я считаю что мы должны делать первый шаг.......... есть такие пидары ,один дык точно с наше школы, котрому похуй на все, ходит сука да я бля......
    Лена: блин, я тебя уважаю.
    да, а сейчас многие ждут первых шагов от девушек. это совершенно не правильно
    да, они пидары.ДА да ДА
    я хоть тебя знаю?

    ой черт. я про лс, я просто сразу не поняла
    прости
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет!!!!!!!!!, просто я так тож считаю
    Лена: ты парень, и ты тоже так считаешь?
    по-моему это бред
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты хочешь скахать что парни вниманием задрали тя уже?
    Лена: почему вы все такие умненькие пишите в анонимки?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    правильно нах за ними бегать
    Лена: ними? тоесть ты дэвушка?
    саратница моя
    слишком много чести им
    #
    Написал аноним
  12. 0
    типо ты за ними бегаеш?
    Лена: нет, и не собираюсь.
    вы не стоите того!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Просто парни не обращают внимания, ну конечно сразу нужно говорить, что мне парни не нужны.
    Лена: не обращают внимания? честно, я была бы рада если бы так было
    у тебя есть ко мне какие-то претензии?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    они ведут себя как телочки?? в чем это выражается?
    Лена: ты пропустил главную фразу: за которыми нужно бегать
    я думаю, тут то и объснять ничего не нужно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если тебе это все не надо, дык хуля ты выпендриваешся
    Лена: хуля я выпендриваюсь? где я выпендриваюсь? ты спросил, я ответила
    все просто.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что тебе такого сделали парни?
    Лена: парни сейчас не ведут себя как парни
    они ведут себя как телочки, за которыми нужно бегать!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты чё ,ей надо что б при бабках был..
    Лена: бабки-эт конечно хорошо
    но я ж себе не мужа выбираю тут
    поэтому не нужны мне бабки, обычных денег вполне будет достаточно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    про тебя!!!!!!!
    Лена: о дааа. конечно же я звезда! да, я блистаю тут огого как.
    ахаха. не смеши
    это определенно не про меня
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С чего ты взяла, что нормальных парней не осталось?
    Лена: с того, что я в вас ,мальчики, разочаровалась конкретно и надолго
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну да , ну да , ну канечно такой звезде надо что б на мэрсе был....
    Лена: звезда? это ты про себя, да?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему ты не хочешь себе парня?
    Лена: потому, что нормальных парней не осталось уже
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты блатная я смотрю
    Лена: смотришь в корень
    #
    Написал аноним
  23. 0
    все такие остряки я сморю
    Лена: да ты его все-равно не знаешь, чувак, расслабься
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему многие тебя так ненавидят?
    Лена: меня? все? вы чо люди, я лапочка)
    кстати вот понятия не имею, но уж явно это не зависть.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что за Ильюша?
    Лена: Ильюша как Ильюша
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да, можеш назвать
    Лена: спасибо, что разришаешь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты говориш нафиг мне парень , тебе что вобще никто не нравится?
    Лена: ты хочешь, чтобы я назвала имя?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    за Ильюшу вы дрались)
    Лена: а он этого не оценил, подлец
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мы царицы улицы)
    мы там самые главные:ты,я,настя)
    Лена: дааа, такие царицы аж ппц
    дрались за эту '' власть''
    даа, круто че)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мы самые крутые были в нашем дворе)
    Лена: ахахаха
    да, потому что только мы там и были))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. стр.4
стр.4