logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
точно ,клоун бля...
Лена:
мальчики, я вам не мешаю?
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
конечно ты тряпка.............
Лена:
бля! я уже тут запуталась, кто есть кто!
тот который в лс мне пишет, мб ты захочешь меня из черного списка вынять,а??
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
не хочеш в лс пообщатся?
Лена:
да, давай
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Пока никак, я уже 2-й год не могу заставить себя и признаться ей в чувствах.
Я тряпка да?
Лена:
я не знаю всей ситуации, не могу судить
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Я просто парень который сделать первый шаг к девушку которая мне нравится уже более 2-ух лет.
Лена:
ну и как у вас там оно?
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
А почему бы девушке не сделать первый шаг?
Лена:
ну если парень тряпка или вы*бистый мажор, то дооо, первый шаг обязательно за девушкой!
опомнись, что за вопросы ты задаешь? по-моему ответ очевиден!
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
хочешь что бы я те в лс написал?
Лена:
почему бы и нет!
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
я считаю что мы должны делать первый шаг.......... есть такие пидары ,один дык точно с наше школы, котрому похуй на все, ходит сука да я бля......
Лена:
блин, я тебя уважаю.
да, а сейчас многие ждут первых шагов от девушек. это совершенно не правильно
да, они пидары.ДА да ДА
я хоть тебя знаю?
ой черт. я про лс, я просто сразу не поняла
прости
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
нет!!!!!!!!!, просто я так тож считаю
Лена:
ты парень, и ты тоже так считаешь?
по-моему это бред
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты хочешь скахать что парни вниманием задрали тя уже?
Лена:
почему вы все такие умненькие пишите в анонимки?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
правильно нах за ними бегать
Лена:
ними? тоесть ты дэвушка?
саратница моя
слишком много чести им
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
типо ты за ними бегаеш?
Лена:
нет, и не собираюсь.
вы не стоите того!
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Просто парни не обращают внимания, ну конечно сразу нужно говорить, что мне парни не нужны.
Лена:
не обращают внимания? честно, я была бы рада если бы так было
у тебя есть ко мне какие-то претензии?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
они ведут себя как телочки?? в чем это выражается?
Лена:
ты пропустил главную фразу: за которыми нужно бегать
я думаю, тут то и объснять ничего не нужно
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
если тебе это все не надо, дык хуля ты выпендриваешся
Лена:
хуля я выпендриваюсь? где я выпендриваюсь? ты спросил, я ответила
все просто.
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Что тебе такого сделали парни?
Лена:
парни сейчас не ведут себя как парни
они ведут себя как телочки, за которыми нужно бегать!
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты чё ,ей надо что б при бабках был..
Лена:
бабки-эт конечно хорошо
но я ж себе не мужа выбираю тут
поэтому не нужны мне бабки, обычных денег вполне будет достаточно
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
про тебя!!!!!!!
Лена:
о дааа. конечно же я звезда! да, я блистаю тут огого как.
ахаха. не смеши
это определенно не про меня
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
С чего ты взяла, что нормальных парней не осталось?
Лена:
с того, что я в вас ,мальчики, разочаровалась конкретно и надолго
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ну да , ну да , ну канечно такой звезде надо что б на мэрсе был....
Лена:
звезда? это ты про себя, да?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Почему ты не хочешь себе парня?
Лена:
потому, что нормальных парней не осталось уже
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты блатная я смотрю
Лена:
смотришь в корень
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
все такие остряки я сморю
Лена:
да ты его все-равно не знаешь, чувак, расслабься
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Почему многие тебя так ненавидят?
Лена:
меня? все? вы чо люди, я лапочка)
кстати вот понятия не имею, но уж явно это не зависть.
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Что за Ильюша?
Лена:
Ильюша как Ильюша
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
да, можеш назвать
Лена:
спасибо, что разришаешь
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
ты говориш нафиг мне парень , тебе что вобще никто не нравится?
Лена:
ты хочешь, чтобы я назвала имя?
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
за Ильюшу вы дрались)
Лена:
а он этого не оценил, подлец
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
мы царицы улицы)
мы там самые главные:ты,я,настя)
Лена:
дааа, такие царицы аж ппц
дрались за эту '' власть''
даа, круто че)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
мы самые крутые были в нашем дворе)
Лена:
ахахаха
да, потому что только мы там и были))
#
Написал аноним
09 марта 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
9
»
nektome.blog
Лена Карпей
стр.4
стр.4
тот который в лс мне пишет, мб ты захочешь меня из черного списка вынять,а??
Я тряпка да?
опомнись, что за вопросы ты задаешь? по-моему ответ очевиден!
да, а сейчас многие ждут первых шагов от девушек. это совершенно не правильно
да, они пидары.ДА да ДА
я хоть тебя знаю?
ой черт. я про лс, я просто сразу не поняла
прости
по-моему это бред
саратница моя
слишком много чести им
вы не стоите того!
у тебя есть ко мне какие-то претензии?
я думаю, тут то и объснять ничего не нужно
все просто.
они ведут себя как телочки, за которыми нужно бегать!
но я ж себе не мужа выбираю тут
поэтому не нужны мне бабки, обычных денег вполне будет достаточно
ахаха. не смеши
это определенно не про меня
кстати вот понятия не имею, но уж явно это не зависть.
мы там самые главные:ты,я,настя)
дрались за эту '' власть''
даа, круто че)
да, потому что только мы там и были))