Лена: ты знаешь, я сейчас совершенно не настроена на серьезные отношения
а если тебе перепихнуться, то это не ко мне
ну а если тебе уж так сильно приперло, то я жду в лс
Лена: неее. не слышала
вот бля, что за напасть? без шмоток они вообще охуенные, а когда одену что-нибудь опускаются
бля. подскажи что делать?ээ ток силикон сразу отпадает
а там хоть с друганами увидеться можно)
и наврятли он будет
рррребят, нафига он мне?)
рассикретил так конкретно
ну если для тебя ''заебись''-доска
то да, заебись)
но не дома же сидеть
детство с тобой прошло заебенски)
у нас было крутое детство)
Хотя я бы с тобой познакомился, но думаю ты меня и знать не захочешь.
почему ты судишь меня по фотке? фотка разве показатель?
по-моему совершенно нет
ты походу меня не знаешь в жизни.
да?
Но тут, как почитаешь все это, складывается совсем другое мнение.
все это? что это? я что тут писала, что даю всем?
по-моему ничего особо ужасного я не сказала
ну если что, я и в жизни веселая) но на счет нежной, это походу на фотке
ОХ ДАА, как я люблю попы спортсменов
а ты знаешь, наврятли он мне нужен. мне есть кого за попу пожмякать
а если тебе перепихнуться, то это не ко мне
ну а если тебе уж так сильно приперло, то я жду в лс
вот бля, что за напасть? без шмоток они вообще охуенные, а когда одену что-нибудь опускаются
бля. подскажи что делать?ээ ток силикон сразу отпадает
с анонимом? встречаться? да да,конечно
я дрянь
сладкая, я подавлена(
подавлена?
это вообще мне?