Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя доска? не пизди.... стандартно
    Лена: стандартно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вот что интересного на родине ?? лучше дома посидеть.....
    Лена: а что дома? пожрать, поспать, посидеть вк?
    а там хоть с друганами увидеться можно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    парень?????
    Лена: нету у меня его
    и наврятли он будет
    рррребят, нафига он мне?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты не ответила есть или нет?
    Лена: что есть или нет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько парней тебе предлогали встр? моё мнение : никто....
    Лена: ооо. ты в точку попал. ващеее
    рассикретил так конкретно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да заебись у тя сиськи , не парься
    Лена: ахахаха
    ну если для тебя ''заебись''-доска
    то да, заебись)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да гавно эта родина, в смолевах ваще нех делать
    Лена: не буду спорить, делать реально нечего
    но не дома же сидеть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А почему ты не ходишь на Родину "поплясать". Сколько раз там не был не видел тебя.
    Лена: я там каждую субботу.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты такая же крутая как и я)
    детство с тобой прошло заебенски)
    Лена: опаче, спасибо большое))
    у нас было крутое детство)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спокойной ночи тебе)
    Лена: спасибо и тебе)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы с тобой лично не знакомы.
    Хотя я бы с тобой познакомился, но думаю ты меня и знать не захочешь.
    Лена: напиши мне
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Отвечай так как тебе хочется.
    Лена: я так и делаю
    почему ты судишь меня по фотке? фотка разве показатель?
    по-моему совершенно нет
    ты походу меня не знаешь в жизни.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты показываешь себя очень грубой, давая в основном неприятные и резкие ответы.
    Лена: ты хочешь, чтобы я отвечала : сюси-пуси, спасибо вам мои любимки
    да?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На фотографиях выглядишь такой веселой, нежной.
    Но тут, как почитаешь все это, складывается совсем другое мнение.
    Лена: какое мнение?
    все это? что это? я что тут писала, что даю всем?
    по-моему ничего особо ужасного я не сказала

    ну если что, я и в жизни веселая) но на счет нежной, это походу на фотке
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кого ты за попу жмякаешь?)
    Лена: своих друзей, одноклассников, посрааать любого могу
    ОХ ДАА, как я люблю попы спортсменов
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебе срочно нужен парень) Чтобы ты себя тоже начала любить)
    Лена: мне сроно нужен НОРМАЛЬНЫЙ парень, ага
    а ты знаешь, наврятли он мне нужен. мне есть кого за попу пожмякать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя есть парень?
    Лена: ты знаешь, я сейчас совершенно не настроена на серьезные отношения
    а если тебе перепихнуться, то это не ко мне
    ну а если тебе уж так сильно приперло, то я жду в лс
    #
    Написал аноним
  18. +1
    у тебя охуенные сиськи
    Лена: неее. не слышала
    вот бля, что за напасть? без шмоток они вообще охуенные, а когда одену что-нибудь опускаются
    бля. подскажи что делать?ээ ток силикон сразу отпадает
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя,моя Карпеюшка:*
    Лена: я тебе не верюююю
    #
    Написал аноним
  20. +1
    например?)
    Лена: бред всякий
    #
    Написал аноним
  21. +1
    аноним рулит,аххахах))
    Лена: нормуль, это еще слабенько, раньше было огого
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Будешь со мной встречаться? Ну или погуляем?
    Лена: о дааа
    с анонимом? встречаться? да да,конечно
    #
    Написал аноним
  23. +1
    будет тебе и ололош)))ахахха
    Лена: ахаха)полядим
    #
    Написал аноним
  24. 0
    посмотрим сестричка,какая ты дрянь)
    Лена: ололош)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты меня ни чем)
    Лена: пока что, все еще впереди
    я дрянь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я в тебе ошибался
    Лена: сочувствую, чем же я тебя так разочаровала?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да да тебе)
    Лена: объясни мне значение этого выражения:
    сладкая, я подавлена(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сладкая, я подавлена(
    Лена: сладкая?
    подавлена?
    это вообще мне?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у нас есть уличные туалеты еще, как бэ))особенно в таких местах)
    Лена: ой добра, ну)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в кустики,крошка))я тебя прикрою)ахахха
    Лена: ахаха)разве что
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. стр.5
стр.5