Новых комментариев: 0
  1. 0
    с праздником любовь моя)))
    Лена: сенкс, и тебя)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    заебала меня чаем обливать))*
    Лена: прости меня, Машенькааааа)умоляяяяюю
    тогда конечно было не смешно, но теперь еще как)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    киса киса)))
    Лена: WTF???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    киса киса)))
    Лена: следи за словами,ага
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахха, нет бля, я не Лютова)
    Лена: ну а я не киса, окда?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    че это я сосиска бешеная?))
    Лена: эээээмммм. а ты не лютова?))
    дурная вспоминай!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кииисааа моя))
    Лена: я сначал уже перепугалась блин))Аха
    ну да, твоя, бешеная сосиска)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не знаю,не знаю)
    Лена: вот и я хз
    я к старости штанов не найду таких, чтобы все это заправить)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дааа,у меня 1,и я радуюсь))
    2 твояя,ух,хороши)
    :рр
    Лена: пхахахаха
    а толку то?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахаахах)
    у тебя тожеее,нифиговые такие)
    Лена: нифиговые?) ппффф, на 2 не наскребется)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мм,такого не бывает)
    врунишкааа ты моя:р
    Лена: бывает, у моей бабки. ууууух баба огонь!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    размер груди?:р
    Лена: 5:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивая ты,и фигура хорошая)
    Лена: спасибо, мне приятно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дура ты малая)
    Лена: я знаю, что ж поделаешь
    ну простииии меня, малооой!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ленк ,ты как всегда красавица!!*))
    Лена: оо, спасибо)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ммм моя и только моя)))люблю ее больше всех
    и не какая она не подлиза*
    кусочек секса мой*фап фап
    Лена: ахаха. обожаю тебя!!больше всех
    ахах.вспооомнила. родителями моим спасибо:)
    пофапила так конкретно.ммммммм
    :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Подлиза и всё!
    Лена: никогда и ни за что
    #
    Написал аноним
  18. 0
    факен факен фак малыш))
    Лена: подсосник)))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    люблю тебя моя девочка:)
    Лена: и я тебя люблю, знать бы еще кто это
    #
    Написал аноним
  20. 0
    окда)
    Лена: ой мдааааа, она его бесит, а он говорит
    все с тобой понятно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    поживём увидим твою грубость)
    Лена: ты приедь сначала, окда)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    неа) хорошая ты, иногда бываешь))
    Лена: иногда?
    нарываешься на грубость)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    самая лучшая) но тормоз...)
    Лена: огооооооооооо
    самая лучшая? точно не попутал, малыш?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не нравится?) .!.
    Лена: о, Паша)
    я просто в восторге, малой)
    .!.)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    малая :***
    Лена: да нуу?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кого цвета нижнее бельё?*)
    Лена: мдаа
    #
    Написал аноним
  27. +2
    слушай Ленка ты вообще охринела???нормальная у тебя фигура,и внешность тоже)
    красивая ты))
    Лена: ну блииин, вы чо. какая нормальная фигура? фееее
    но спасибо)))
    #
    Написал аноним
  28. +3
    не парься насчёт своей внешности...ты реально красивая))
    Лена: спасибо большое кому-то)приятно очень!
    я то и не особо парюсь. но фигура отстой(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а я не хочу тебя)))
    Лена: отлично, я не заставляю)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    я хочу тебя,переодически
    Лена: хоти.хоти
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Карпей
  3. стр.8
стр.8