ну бля народ,вам че мало того что бы за собой следить,так вы еще и за другими успеваете?? уделяйте больше времени себе и критики тоже,че вы доебались до Лены?Судя по всему мало общения и вы таким образом его себе увеличиваете?скажу сразу способ плохой,подумайте что о вас за спиной могут говорить какие бока,волосы,брови и что там еще у вас!Самое смешное что все вы это делаете анонимно,написал анонимно напиши и в личку,что бы Лена ваше мнение с вами обсудила,так хоть интереснее будет...
Лена: даа, недостаток общения эт плохо - мне их жаль
но если им больше нечего делать, то пусть пишут. мне глубоко пох:)))
я знаю себе цену
тут писали. кто блять за этой жирно жопой следит то? кому она нахуй сдалась?
да ты права карпей, ты гавно.
что вы бля в ней красивого увидели жирные брови,не ухоженные волосы, свисающие жирки над штанами, свитара и кофты с сапогами времён моей бабушки которые она носит?
ты вообще критику не терпишь.пару человек написали ,что ты гавно . оп сразу нужно удалить мнение. ещё пару человек написали. оп я сама удалюсь!
не удивлюсь если ты после этого удалишь к херасам всё.
Лена: ахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахаха
нет я оставлю это))
пусть все поржут с этой хуйнииииии
я те дам пописать))
ей как-то ||
а куда бы ты еще хотела??)
весна будет,красиво все
скорее бы!
не надо больше)сестрюняяя*
ахаха
и очень привлекательная)
признайся
я просто горю желанием
приезжай, я в душ пошла
толку от твоего таяния в анонимки
просто сто пудов когда читаешь это,в своем подсознании представляешь того ,кого хотела бы видеть )
с чего такие мысли?
я вообще не люблю накручивать. даже так не думаю
ну знай, я тебя всегда поддержу)
спасибо. знать бы еще кто это)
но если им больше нечего делать, то пусть пишут. мне глубоко пох:)))
я знаю себе цену
гнобят? пхахаха
но скорее всего это будет не краска, а тоник))
В лицо не скажут, побоятся. Дать бы таким личностям по "еблищу".
да ты права карпей, ты гавно.
что вы бля в ней красивого увидели жирные брови,не ухоженные волосы, свисающие жирки над штанами, свитара и кофты с сапогами времён моей бабушки которые она носит?
ты вообще критику не терпишь.пару человек написали ,что ты гавно . оп сразу нужно удалить мнение. ещё пару человек написали. оп я сама удалюсь!
не удивлюсь если ты после этого удалишь к херасам всё.
нет я оставлю это))
пусть все поржут с этой хуйнииииии