Новых комментариев: 0
  1. -1
    это нормально что ты сколько времени проживаешь в Дубенске,как у себя дома..он тебе всё таки не муж..ваще в шоке многие
    Лера: я вам мешаю что ли?не у вас живу и радуйтесь..в шоке они..а я в марсе блин..вы вообще нихрена не знаете!!!!
    #
    Написал аноним
  2. -2
    ахаххаах какой он страшный лысыыыый.итак в принципе не красавец но всё же ахаха
    Лера: Захлебнись своими словами!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10