- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
это нормально что ты сколько времени проживаешь в Дубенске,как у себя дома..он тебе всё таки не муж..ваще в шоке многие-1Лера: я вам мешаю что ли?не у вас живу и радуйтесь..в шоке они..а я в марсе блин..вы вообще нихрена не знаете!!!!#Написал аноним
-
ахаххаах какой он страшный лысыыыый.итак в принципе не красавец но всё же ахаха-2Лера: Захлебнись своими словами!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
