Новых комментариев: 0
  1. 0
    Первый ряд в балете и жене колье.
    -Уе месье, вам что? - Мне курвуазье :D
    Лера: это продолжение?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бэнтли, дети , охота на Йети
    Лера: :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и не говори-ка)
    Лера: я вам тут не мешаю?:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ебанутость некоторых анонимов просто зашкаливает!!
    Лера: о чем вы?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это ты на аве?
    Лера: картинка:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    собачка то уже нашла хозяев..
    Лера: да.я увидела тоже.не нашла, а к прежним вернулась.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    К чему такой статус?
    Лера: Это слова из песни.. согласись, так и есть:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на тебе что за туфта одета???
    Лера: хэээй,чуваак:)это платье:)коледовать ходили:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ребёнок ещё совсем..
    Лера: да:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да да.к статусу
    Лера: не отрицаю, со мной сложно..но в то же время очень легко;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    даже оочень, временами:)
    Лера: имеете ввиду сложно?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    оо, здорово, поздравляю:)
    Лера: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а что будет с Дзержинске, если не секрет?:)
    Лера: Туда Колю перевели)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    до чего две недели осталось, Лер?)))
    Лера: я поеду в Дзержинск:)и уж о такой фигне можно было не писать тут:)тут вон люди мне поважнее пишут:D шутка:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ебанутая ты.у тебя даже друзей нет нахуй никому не нужна
    Лера: ухаха..ну так это же взаимно;) да и думаю, найдутся люди, кому я нужна:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет, не соизволите.только после вас, принцесска
    Лера: воооооон!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вся на выебоне.
    Лера: Не соизволите ли вы Алена проследовать в место первичного зачатия?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахаа....тоочнооо....тысячу чертеееей
    Лера: Ну ты даешь:)
    #
    Написала МариЭль
  19. 0
    Блин...такое дело. Не была тут очень давно - зашла на днях...решила посмотреть друзей - вижу - Суперамипришибленная. А не знаю кто это....кто этоо???)
    Лера: Машка-какашка)это Лера Могилёва))у меня фото же есть))
    #
    Написала МариЭль
  20. 0
    что-то тут стало глухо, как в морге..)
    Лера: может это и к лучшему)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красота:*
    Лера: вааау:)спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нашааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Лера: Я похоже не в курсе, что я чья то:)и мне очень интересно чья же я любимая:)скажииии:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вонючка ты наша любимая))))***
    Лера: Чья, стесняюсь спросить?:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты не потница)я же не чувствую от тебя запах пота.
    или у меня напрочь отсутствует обоняние или аноним лох)
    Лера: ахах:)ну не знаю..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ебанулись?она пахнет вполне нормально.вы уж блять тут лесину какую-то из леры сделали.
    а твоя мама, аноном, наверное собака ищейка с супер нюхом.чем плетни мамы то слушать, подошел и сам бы понюхал, а потом говорил.
    Лера: ахах)да ладно у всех свой запах..и от него не избавиться..а если она имеет ввиду, что я потница..то я, блин, человек..как и все..все люди потеют. и дело не в дейзике..и мне насрать. я вонючка:D ахахахха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Возьми на заметку,а что не знаешь забей в яндекс
    Лера: Твоя заметка мне ни к чему. А вот ты знай, что потоотделение у всех разное..и в некоторых случаях дезодаранта недостаточно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кстати именно так и считаем!И что такое дезодорант видно тоже()
    Лера: Может устроешь мне лекцию о личной гигиене? Очень интересно послушать..а то я мхом покроюсь без тебя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Воняешь,всё ясно должно быть ,лучше иди помойся!
    Лера: Дебилка? Ты из меня уж прям ваще не знай какую грязнулю сделала.. Можно подумать, я не знаю, что такое вода..и не моюсь нихрена.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Именно в плане гигиены
    Лера: напиши в лс..разберемся что у меня не в порядке..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сложно не учуять..ты ж девушка
    Лера: ии? в плане гигиены я достаточно за собой ухаживаю. и не могу понять о чем вы..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2