ой бляяя))ахах)) базар не вывезла ахахахах)) бля походу чукчам инэт провели))) ты в ЛС напиши а не пукай там в кресло сиди) очко сжалось наверное уже пздц как просят в ЛС написать)
слыш ты уёбок мелкий...ты базар то профильтровывай, или те уже фильтр сломали раз?? и как хуйло бля галимое тут пишешь прячешься...бегаешь по углам как крыса бля...ты иди взгляни в зеркало на себя и вздрогни от того до чего тебя жизнь довела хуеплёт
хуйло ниже, я твой рот ебал.