Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты позитивная, живая! :)
    заряжаешь своим драйвом окружающих)
    Лера: Спасибо:)мне очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ужасная!!!! голос пищавый!! фигура ужас просто!! и характер уёбищный!ты многих бессишь в техникуме
    Лера: Нуу а я себя люблю;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красотка)))))***
    Лера: Спасибо;))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поехали в субботу)
    Лера: почему бы не написать в личку?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привет валер) когда в карьер?
    Лера: привет,привет)когда позовете)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дома часто бываешь?)
    Лера: не особо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как же я скучааю :*
    Лера: я тоже,пупсик*
    #
    Написала Юля Андреева
  8. 0
    Любимка :*
    Лера: Ты,Юлька?*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    всё, у меня лимит комментов закончился. не могу больше писать :D
    Лера: отлично
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я твой фанат
    Лера: в очередь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чего хуйню?
    Лера: в лс давай
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я с тобой хочу. я же тебя люблю
    Лера: заебал хуйню нести!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с тобой хоть на край света
    Лера: пиздуй без меня
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я бы лизал тебя с удовольствием
    Лера: пшел отсюда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не нравится куннилингус?
    Лера: отвали от меня,извращенец
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я бы тебя и лизал бы, и трахал
    Лера: фу бляя.иди нахуй
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему? недоступная такая?
    Лера: да ты медиум
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пфффф. тебя трахать уже могу
    Лера: меня нихуя не можешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ти чиво?(
    Лера: я нашла другого мужчину моей мечты)который пришел
    #
    Написал аноним
  20. 0
    которого ты сказала
    Лера: иди нахуй пиздабол
    #
    Написал аноним
  21. 0
    около колоса
    Лера: около какого колоса?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что занчит пизди? мда...
    Лера: и где же ты меня ждал?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я тебя ждал, а ты не пришла
    Лера: ага...пизди пизди
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну и где ты была?
    Лера: где я была?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну давай. буду скучать лафки чмафки
    Лера: пффф
    #
    Написал аноним
  26. 0
    куда мы же встречаемся скоро
    Лера: ну до скорого
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да. чего?
    Лера: бля пока,я ухожу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чего?(
    Лера: чего?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девственница?
    Лера: давай прощаться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а серьёзно
    Лера: 17
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7