дааа, анонимы..вы такие тупые.конечно, вот после какого то непонятного мнения не известно от кого вообще, лера прям возьмет и не будет ждать коляна.че вам вообще надо??у них все прекрасно, они не ругаются, не дерутся и ЛЮБЯТ друг друга.успокойтесь уже и займитесь лучше своей личной жизнью.а у вас с ней видимо большие проблемы, раз лезете в чужую.
Вы красивая пара, друг другу подходите, но он действительно тебя не любит. Ты хорошая девушка, молодая, красивая, найдешь еще свое счастье.
Валерия: Странно, что начали всё это писать, когда он ушел в армию..
_______________________________________
специально пишут,что бы ты не дождалась,а потом бы обсуждали);ди)счастья вам)
Глупенькая ты и наивная.
Ну что ж.
Удачи тебе.
Придет время, ты все поймешь.
Лера: Не надо вот всего этого.. Тоже мне советчица.. Я поступлю так, как считаю нужным.. И, думаю, ты знала об этом. И если бы действительно было по доброте душевной, то ты бы мне написала в лс. Ну а если подумала бы, то вообще бы не писала.. Подумала про себя и всё.
Определенно:)
Видела-видела:) Ему форма к лицу:)
А привет передала?:D
Как там он вообще?:)
Валерия: Странно, что начали всё это писать, когда он ушел в армию..
_______________________________________
специально пишут,что бы ты не дождалась,а потом бы обсуждали);ди)счастья вам)
Но подписываться не буду, без обид:)
Но все равно спасибо))))))))
Ну что ж.
Удачи тебе.
Придет время, ты все поймешь.