Новых комментариев: 0
  1. 0
    В неделях кажется быстрее время пройдет...Дней столько дохуя, а недель всего 52:)
    Лера: да да:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А, вон ты как. Все ясно:)
    Лера: Да да)каждый день считать не за чем..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Разве до того как он отслужит осталось 52 дня? Два месяца? А не 11?
    Лера: в году 52 недели)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что значит 4/52? До чего отсчет?
    Лера: Странный вопрос..конечно же, я жду любимого с армии.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    коля классный!хороший товарищ и друг.и ему идет форма, я давно это говорила))
    Лера: Да-да:)я согласна..спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Крысы анонимные, идите нахрен! Коля хороший человек и друг! А вы ему просто завидуете.
    Лера: Спасибо,аноним:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не пизди.нет в нём ничё хорошего
    Лера: в тебе нет ниче хорошего..а он самый замечательный!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Э, вы Колю не обижайте, он хороший)
    Лера: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не солдат.а душара зелёный
    Лера: Слыш, товарищ майор, блин. ОН СОЛДАТ! и неважно дух или дед!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в каких войсках?
    Лера: Мотострелковые
    #
    Написал аноним
  11. 0
    где он у тебя служит?
    Лера: Владимирская обл. п. Пакино. Около Коврова.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спасибо:)
    Определенно:)
    Лера: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну и славно:)
    Видела-видела:) Ему форма к лицу:)
    А привет передала?:D
    Лера: передала-передала:)да,форма ему идет:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лер, ждем фотки:)
    Как там он вообще?:)
    Лера: У него всё хорошо,Слава Богу:)Фотки выложила:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лер, что случилось??? Что очень плохо???
    Лера: Попрощались теперь на год..:(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дааа, анонимы..вы такие тупые.конечно, вот после какого то непонятного мнения не известно от кого вообще, лера прям возьмет и не будет ждать коляна.че вам вообще надо??у них все прекрасно, они не ругаются, не дерутся и ЛЮБЯТ друг друга.успокойтесь уже и займитесь лучше своей личной жизнью.а у вас с ней видимо большие проблемы, раз лезете в чужую.
    Лера: ОО:)я люблю тебя,адекватный аноним:*спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы красивая пара, друг другу подходите, но он действительно тебя не любит. Ты хорошая девушка, молодая, красивая, найдешь еще свое счастье.
    Валерия: Странно, что начали всё это писать, когда он ушел в армию..
    _______________________________________
    специально пишут,что бы ты не дождалась,а потом бы обсуждали);ди)счастья вам)
    Лера: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спасибо:)
    Лера: Не за что:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да я знаю:)
    Но подписываться не буду, без обид:)
    Лера: ну ладно:)просто имя то бы я не забыла..а аноним..мало ли:)вылетит из головы..ну я постараюсь не забыть:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Передавай Коле привет от доброго анонимки:)
    Лера: ахах:)если не забуду.а вообще можешь подписаться:)я не кусаюсь:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну тогда будем ждать фотки:)
    Лера: Договорились:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Поедешь?:)
    Лера: Конечно:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лер, когда у Коли присяга?:)
    Лера: 14 июля:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы красивая пара, счастья вам, не слушай никого:)
    Лера: Спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Жаль((((((((
    Но все равно спасибо))))))))
    Лера: :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У нее есть парень?????
    Лера: Я её знаю. Но мы не подруги. И поэтому я не могу ответить на этот вопрос.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты знаешь Иру Варенцову???
    Лера: Знаю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы красивая пара, друг другу подходите, но он действительно тебя не любит. Ты хорошая девушка, молодая, красивая, найдешь еще свое счастье.
    Лера: Странно, что начали всё это писать, когда он ушел в армию..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну, может и не по доброте душевной, но не со злости точно. И уж точно не из зависти.
    Лера: Не надо тратить времени на пустые слова.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Глупенькая ты и наивная.
    Ну что ж.
    Удачи тебе.
    Придет время, ты все поймешь.
    Лера: Не надо вот всего этого.. Тоже мне советчица.. Я поступлю так, как считаю нужным.. И, думаю, ты знала об этом. И если бы действительно было по доброте душевной, то ты бы мне написала в лс. Ну а если подумала бы, то вообще бы не писала.. Подумала про себя и всё.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5