а ты чего хамишься то?вобще то адекватная,или тебя уже ни о чем спросить нельзя?
Лера: спрашивай в лс. и тем более я тоже задала вопрос..а не хамила. если тебе весело ( со смайликами пишешь) то мне нет..нужно было подумать прежде чем напечатать
блин,ну я не знаю,я свое мнение сказала. Хотя прислушиваться ты к нему не обязана, мы не знакомы вообще, можешь просто знать мнение со стороны,если хочешь)
они очень долго растут..с челкой я выгляжу, как маленькая девочка
эсзапглпилгоздщ
почему 3, если 9 осталось?
они очень долго растут..с челкой я выгляжу, как маленькая девочка
пшел вон.не хочешь, не надо.