Заметила такую странность , что человека вспоминают только когда у него случается что то плохое. Например вы чуть не расстались и сразу же пошло поехало!Эти глупые вопросы или начинают пускать глупые слухи. Эти твари на все готовы чтобы стало еще хуже. Лер вы прекрасная пара)Молодец что дождалась. Счастья вам!Я рада что у вас все наладилось)
тупые блядь суки! они вместе уже больше трех лет! если он ее не любит,а любит другую,какого хера он ее не бросит! они ждали друг друга целый год,а вы тут,пиздаболы,хуйню всякую несете! отвалите!своей личной жизни нет,так надо чужую чтоли портить!
что вот вы пристали то к ним?все у них будет отлично на зло всем завистникам!нечего вобще слухи тут распускать всякие,они любят друг друга и все у них получится,а вы так и будете локти кусать
-Уе месье, вам что? - Мне курвуазье :D