Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты чего хамишься то?вобще то адекватная,или тебя уже ни о чем спросить нельзя?
    Лера: спрашивай в лс. и тем более я тоже задала вопрос..а не хамила. если тебе весело ( со смайликами пишешь) то мне нет..нужно было подумать прежде чем напечатать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а я ничего такого странного и не имею в виду.просто спрашиваю.это хорошо что общаетесь)))))
    Лера: ты адекватная?да лучше б не общались.помириться по такому поводу..самое ужасное..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не Алена)ответь на вопрос то?)
    Лера: да, мы общаемся. что тут странного?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не глупые,просто вы в ссоре были,вот и спрашиваю помирились или нет
    Лера: Ален, это ты?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с Юлей помирилась?
    Лера: аааа! что за глупые вопросы?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бедная бедная его жена!
    Лера: вы в своем уме? во-первых, не мне это надо писать..во-вторых, вообще ненадо ничего никому писать!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что случилось с Завьяловым?
    Лера: ниче я не скажу! В лс можно прекрасно спросить.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахха...бляяя..аноним, ты тупой)
    Лера: тише,тише:)ошибся..с кем не бывает:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    3 месяца позади:))поскорей бы осталось всего 3 месяца:*
    почему 3, если 9 осталось?
    Лера: скорее БЫ осталось 3 месяца:)а это произойдет через пол года:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блин,ну я не знаю,я свое мнение сказала. Хотя прислушиваться ты к нему не обязана, мы не знакомы вообще, можешь просто знать мнение со стороны,если хочешь)

    они очень долго растут..с челкой я выгляжу, как маленькая девочка
    Лера: ну посмотрим)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты и с ней и без неё уёбищная
    Лера: ОХОХО)мне очень приятно, что такая принцесса как ты уделяет время, чтобы написать у меня на аккаунте:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    волосы то отрастут,чего жалеть то.... Ой, нашла чего бояться.Ты же была с челкой, вон какая милаха) режь не боись!!))
    Лера: они очень долго растут..с челкой я выгляжу, как маленькая девочка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    неет, я не говорила такого,просто с челкой больше нравиться)
    Лера: ну на этом спасибо)но я правда не знаю, что делать(боюсь потом пожалеть.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    выстричь
    Лера: а без челки мне плохо?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    она красавица и сейчас..не нааадо
    Лера: спасиибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    раньше ты была симпатичней
    Лера: у меня просто депрессия постоянно)не слежу за собой.через год буду снова симпатичней:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дождешься парня???
    Лера: жду.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    фуууу с тобой обниматься

    пшел вон.не хочешь, не надо.
    Лера: ха!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    фуууу с тобой обниматься
    Лера: ох ох принцесска
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ваши пути и не сходились ты ей и не нужна была Лерк!(она всегда в кругу друзей
    Лера: В этом никто не может быть уверен, кроме неё.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    рочему теперь не подруга?! что случилось?
    Лера: Наши пути разошлись.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аахахаха ущербная
    Лера: такое же мое мнение о тебе.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как так вообще?
    Лера: Напиши в лс.и всё подробно расскажу.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему отказлась? ты же подруга ...даже на свадьбе не была
    Лера: ну а вот теперь не подруга.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как не гуляла?ты же свидетелем была?
    Лера: Нет, не я. Я отказалась.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    забавные такие с Иринкой))
    Лера: аха:)да мы такие:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет, не противозаконно. Просто интересно твое мнение. Многие девушки запрещают своим парням дружить с другими девушками.
    Лера: Глупости. Я не считаю это нужным.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как на свадьбе погуляла?))
    Лера: Не гуляла.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как ты относишься к тому, что среди друзей Коли есть девушки?
    Лера: Это противозаконно?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да
    Лера: нет конечно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. стр.3
стр.3