- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а что ты про подругу говорила0Лера: ты ещё здесь???#Написал аноним
-
а что ты предложила?0Лера: проверить буду ли я тебя умолять..всё,пока!#Написал аноним
-
ты же сама предложила чтобы я тебя трахнул0Лера: я не это предложила...если ты тупой я не виновата#Написал аноним
-
ну так значит мне похуй на твою подругу. я тебя трахать а не её собрался0Лера: и меня ты не трахнешь! давай прощаться!#Написал аноним
-
залей сюда фотку0Лера: неееет!#Написал аноним
-
ссылку в вк дай её0Лера: её нет в вк.#Написал аноним
-
не понял вопроса0Лера: как я те кину фотку?здесь?#Написал аноним
-
сюда в комменты кидай0Лера: а что такое реально?#Написал аноним
-
ну давай. кидай.0Лера: куда?на тапочку?#Написал аноним
-
нахуя мне твоя подруга? фотку кинь её0Лера: ссылку вк давай,кину#Написал аноним
-
в тебя влюблюсь?0Лера: ну может в мою подругу.#Написал аноним
-
давай лучше встретимся и там посмотрим0Лера: давай. а не боишься то что влюбишься?#Написал аноним
-
я тебя трахну и посмотрим сдашь ли ты меня? давай0Лера: неееет. так не пойдееет. напиши мне или позвони. и посмотрим,буду ли я тебя молить об этом!#Написал аноним
-
сама будешь молить чтобы трахал тебя. и заплатишь ещё сама0Лера: да ну нахуй. пиздишь. давай проверим?#Написал аноним
-
не шути так больше. не сдашь.0Лера: я петросяном не подрабатываю. серьезно говорю.#Написал аноним
-
с 16 по закону можно хоть с пенсионерами трахаться. и ты не сдашь меня.0Лера: тык мне 13...сдам!#Написал аноним
-
есть. но это не мешает трахать таких, как ты0Лера: а не боишься,что в ментовку сдам?мне же нет ещё 18 то..#Написал аноним
-
ну если на ночь покупать тебя0Лера: девушки нет? педофил#Написал аноним
-
сколько ты стоишь?0Лера: я бесценна#Написал аноним
-
нехуй на анонимных сайтах значит регаться, хуйло тупое0Лера: тебя забыла спросить...я те 100 раз сказала,напиши в лс..если не сыкло..а я ошибалась...вы мужики почти все сыкло!#Написал аноним
-
можешь гордиться, что я снизошёл до тебя.0Лера: ещё ниже..раз анонимно!#Написал аноним
-
просто напомнил ничтожеству где её место. не больше.0Лера: в данный момент ты ничтожество..нормальный мужик бы сейчас не тратил время на тупую пизду (как ты выражаешься)#Написал аноним
-
мужик с тупым малолетними пёздами не общается0Лера: а анонимно им пишет..ебанутым с добрым утром!#Написал аноним
-
я не напишу тебе в лс.+1Лера: мужик зассал#Написал аноним
-
мужииик бляяя ааааа)ахах) прячеься тут бегает мужик, ни одно слово обосновать не может...тебя в жопу бля жик жик и нихуя ты не мужик+1#Написал аноним
-
я мужик, а не мальчик.0Лера: а че ты на вопрос то не ответил? в жопу вжик и больше не мужик...мужик не писал бы мне тут#Написал аноним
-
заглатываешь значит?0Лера: постоянно блядь...мальчик, я ответила..теперь ты мне напишешь в лс?#Написал аноним
-
а чего ты на вопрос не ответила?0Лера: в лс напиши..отвечу#Написал аноним
-
ну сука ты нарвался приезжай блядь!! нижегородская область с.Вад!!!+1Лера: заебись адрес)#Написал аноним
-
а ты заглатываешь когда минет делаешь?0Лера: в лс напиши!..сыкло ебаное#Написал аноним
Новых комментариев: 0
