Лера: Смотрела сейчас в интернете кто это:)стало стыдно, потому что песня её нравится одна..но по-моему ни капли не похожа:)ну со стороны виднее..мне так же говорили, что я похожа на Линдси Лохан:)
Нет, мы с тобой не общаемся. Даже не знакомы лично. Я просто знаю что ты Лера, встречаешься с Колей. Ты возможно тоже знаешь как меня зовут. И на этом все..
Давай так:) Ты говори имя, а я тебе честно отвечу, да или нет:)
Если что, я девушка:)
Мне интересно, ты меня заинтриговала:)
Но все же как бы мне не хотелось сказать кто я, я все равно останусь анонимом, увы:)
Но и на Карли тоже:)
Я давно это заметила:) Моя знакомая это подтвердила:)
Миша великий Тролль)))
Аноним, у нас столько общего, а ты прячешься:)
заряжаешь своим драйвом окружающих)