ой бляяя))ахах)) базар не вывезла ахахахах)) бля походу чукчам инэт провели))) ты в ЛС напиши а не пукай там в кресло сиди) очко сжалось наверное уже пздц как просят в ЛС написать)
ахах ну да ну да)) точно подметила лер)) или ваще 13см и 1 милиметр)) ды нет у него хуя) раз словами так кидает на лево на право)) если бы он сосал так же как пиздел ему бы цены небыло))ахах))
слыш ты уёбок мелкий...ты базар то профильтровывай, или те уже фильтр сломали раз?? и как хуйло бля галимое тут пишешь прячешься...бегаешь по углам как крыса бля...ты иди взгляни в зеркало на себя и вздрогни от того до чего тебя жизнь довела хуеплёт
хуйло ниже, я твой рот ебал.