Новых комментариев: 0
  1. 0
    так это же ты засцала адерс свой давать
    Лера: пососать не завернуть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ой бляяя))ахах)) базар не вывезла ахахахах)) бля походу чукчам инэт провели))) ты в ЛС напиши а не пукай там в кресло сиди) очко сжалось наверное уже пздц как просят в ЛС написать)
    Лера: ахаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да. животное. так и есть.
    Лера: сыкло..в наше время животные лучше чем люди
    #
    Написал аноним
  4. 0
    всё понятно. малолетния тупая пизда не вывезла базар свой гнилой
    Лера: всё понятно. взрослый парень пишет малолетней тупой пизде под анонимом.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мразь?? ты обоснуй хоть одно своё слово, мужик бля
    Лера: тык он для этого адрес и просит:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а тут хули, мразь, боишься?
    Лера: тут одно сыкло пишет..это ты!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да не спросит он в ЛС что ты
    Лера: ну а так я ему адрес и не дам)ещё я свой адрес не давала налево направо
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахах ну да ну да)) точно подметила лер)) или ваще 13см и 1 милиметр)) ды нет у него хуя) раз словами так кидает на лево на право)) если бы он сосал так же как пиздел ему бы цены небыло))ахах))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дай свой адрес
    Лера: в лс спроси
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну может который ты сосал хуй больше да, а у тебя его вообще нет походу, судя по твоим словам
    Лера: он сказал у него 14 см:D больше моих лет..а по его словам мне 13
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я твой рот выебу
    Лера: ебать ты остряк
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мой хуй см больше, чем тебе лет.
    Лера: хули ты мне то пишешь?меня твои интимные органы никак не интересуют
    #
    Написал аноним
  13. 0
    боится он в ЛС писать, ЛОХ он и всё
    Лера: согласна
    #
    Написал аноним
  14. 0
    спроси меня, безобразное животное
    Лера: хуйню пишешь..пиздюк
    #
    Написал аноним
  15. 0
    слыш ты уёбок мелкий...ты базар то профильтровывай, или те уже фильтр сломали раз?? и как хуйло бля галимое тут пишешь прячешься...бегаешь по углам как крыса бля...ты иди взгляни в зеркало на себя и вздрогни от того до чего тебя жизнь довела хуеплёт
    Лера: пиздюк он
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нахуя мне тебе в лс писать?
    Лера: ну и пошел отсюда нахуй тогда..раз за свои слова не можешь ответить..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у девушек да, а если спросить у выёбистой бляди, то ничего страшного. ей ещё можно в ебало пару раз сувануть.
    хуйло ниже, я твой рот ебал.
    Лера: тебе бы в ебло пару раз!!!мдааа..а ты тоже хорош..что ж ты в лс мне не пишешь??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сам чей сопляк бля, баран тупой...сунь в рот хуй и не психуй...а ты лерик не слушай этого барана...!
    Лера: не слушаю..*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    выглядишь на 13, тупая пизда. сколько тогда?
    Лера: заебал хамится,придурок...а ты знал,что не прилично спрашивать у девушек.сколько им лет?давай в лс...че ты трусишь то?я ж не кусаюсь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нахуя мне писать 13 летней тупой пизде
    Лера: в данный момент пишешь..и вообще мне не 13 лет,тупой уебан
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько тебе лет
    Лера: сколько есть,все мои..че не пишешь то?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давай ссылку
    Лера: http://vk.com/id60221900
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай свой адрес
    Лера: давай в лс)и адрес..и номер телефона..и паспотрные данные..че хошь расскажу)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тупая пизда
    Лера: спасибо,что подписались..буду знать,кто мне пишет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    узнать хотел фамилия ли это. хули не понятного
    Лера: пипеец
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ясно
    Лера: к чему этот вопрос то был?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не выёбывайся, а отвечай
    Лера: никто не выебывается,ну действительно ебнутый вопрос...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя фамилия могилёва?
    Лера: а читать не умеешь,да?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    это нормально что ты сколько времени проживаешь в Дубенске,как у себя дома..он тебе всё таки не муж..ваще в шоке многие
    Лера: я вам мешаю что ли?не у вас живу и радуйтесь..в шоке они..а я в марсе блин..вы вообще нихрена не знаете!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вредная ты
    Лера: не отрицаю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. стр.9
стр.9