ебанулись?она пахнет вполне нормально.вы уж блять тут лесину какую-то из леры сделали.
а твоя мама, аноном, наверное собака ищейка с супер нюхом.чем плетни мамы то слушать, подошел и сам бы понюхал, а потом говорил.
Лера: ахах)да ладно у всех свой запах..и от него не избавиться..а если она имеет ввиду, что я потница..то я, блин, человек..как и все..все люди потеют. и дело не в дейзике..и мне насрать. я вонючка:D ахахахха
или у меня напрочь отсутствует обоняние или аноним лох)
а твоя мама, аноном, наверное собака ищейка с супер нюхом.чем плетни мамы то слушать, подошел и сам бы понюхал, а потом говорил.
эсзапглпилгоздщ