Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты когда нибудь изменяла Коле?
    Лера: ахах..вы серьезно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а можно по подробнее как отлично?)
    отмечала?с кем и где?
    Лера: я не буду тут ничего расписывать:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лер, как провела свой ДР?
    Лера: Отлично:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лер,а Юли ты будешь свидетельницей?) и когда у них свадьба??)
    Лера: Я буду свидетельницей.30 августа.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда вы начали встречаться с Колей?
    Лера: 30 мая 2011 года
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лер, а Екатерина Могилева сестра твоя или просто однофамильцы?
    Лера: Однофамильцы:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это точно:)
    Лера: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Правильно:) У тебя есть Коля:)
    Лера: Есть:)и никуда не денется:)как бы многие твари не старались..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не грусти:)
    Лера: кто грустит?)нет нет нет..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот пристали они. Вы хорошая пара и все у вас будет хорошо:)
    Лера: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как служба у него?:)
    Лера: Служба то не плохо..да телефон украли:(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Оо, Коля письмо написал:) Поздравляю:) Что пишет?:)
    Лера: Приятности-приятности:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а вы прям знаете любит он ее или не любит!!он вам че,докладывает все что ль?че за бред вы ей тут пишите?!за своей жизнью следите!а она дождется Колю с армии и все у них будет отлично!а вы,подлые анонимы,не суйте свой нос в чужие дела!
    Лера: и то верно..видимо не все дома..спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даже если он и просил ждать его, он этого не хочет. Он не хочет чтобы ты его дождалась, потому что не любит тебя.
    Лера: Приходи ко мне - почитаешь письмо...и потом скажешь, хочет он этого или нет...решаете за него!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какой народ жестокий пошёл!!!Хоть я с тобой почти и не знакома Лер,но первое впечатление у меня о тебе хорошее!!Да и вообще, не слушай ни кого,жди.А когда он придёт будете вмести,счастливые на зависть всем))И я думаю если бы,она ему была не нужна,он бы попросил его не ждать из армии!!!
    Лера: Спасибо:)мне очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    иди ты ёбнутая
    Лера: что ещё интересного узнаешь-пиши не стесняйся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    потому что по те и видно что ебанашка
    Лера: слушай, да ваще насрать! с этими девочками я всегда была близка и буду! и что что мы не проводим время вместе..не суйся ты куда ненадо, идиотка!или идиот..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тарасовой андреевой гришаткиной кто там у тебя уж думаю точно!
    Лера: ахахахахахахахахаха! мы и не друзья.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты никому нах не нужна ни друзьям ни кольки!
    Лера: а кто у меня друзья? А Коле я очень нужна..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахахахахахаххахахах
    АХАХАХХХАХАХ
    о бооожеее....
    какой поженитесь???
    не любит он тебя!!!!
    так что мечтай!!!
    Лера: Ну и буду сидеть и мечтать:)это не ваше дело:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В неделях кажется быстрее время пройдет...Дней столько дохуя, а недель всего 52:)
    Лера: да да:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А, вон ты как. Все ясно:)
    Лера: Да да)каждый день считать не за чем..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Разве до того как он отслужит осталось 52 дня? Два месяца? А не 11?
    Лера: в году 52 недели)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что значит 4/52? До чего отсчет?
    Лера: Странный вопрос..конечно же, я жду любимого с армии.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    коля классный!хороший товарищ и друг.и ему идет форма, я давно это говорила))
    Лера: Да-да:)я согласна..спасибо:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Крысы анонимные, идите нахрен! Коля хороший человек и друг! А вы ему просто завидуете.
    Лера: Спасибо,аноним:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не пизди.нет в нём ничё хорошего
    Лера: в тебе нет ниче хорошего..а он самый замечательный!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Э, вы Колю не обижайте, он хороший)
    Лера: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не солдат.а душара зелёный
    Лера: Слыш, товарищ майор, блин. ОН СОЛДАТ! и неважно дух или дед!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в каких войсках?
    Лера: Мотострелковые
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. стр.4
стр.4