Новых комментариев: 0
  1. 0
    где он у тебя служит?
    Лера: Владимирская обл. п. Пакино. Около Коврова.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо:)
    Определенно:)
    Лера: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и славно:)
    Видела-видела:) Ему форма к лицу:)
    А привет передала?:D
    Лера: передала-передала:)да,форма ему идет:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лер, ждем фотки:)
    Как там он вообще?:)
    Лера: У него всё хорошо,Слава Богу:)Фотки выложила:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лер, что случилось??? Что очень плохо???
    Лера: Попрощались теперь на год..:(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дааа, анонимы..вы такие тупые.конечно, вот после какого то непонятного мнения не известно от кого вообще, лера прям возьмет и не будет ждать коляна.че вам вообще надо??у них все прекрасно, они не ругаются, не дерутся и ЛЮБЯТ друг друга.успокойтесь уже и займитесь лучше своей личной жизнью.а у вас с ней видимо большие проблемы, раз лезете в чужую.
    Лера: ОО:)я люблю тебя,адекватный аноним:*спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы красивая пара, друг другу подходите, но он действительно тебя не любит. Ты хорошая девушка, молодая, красивая, найдешь еще свое счастье.
    Валерия: Странно, что начали всё это писать, когда он ушел в армию..
    _______________________________________
    специально пишут,что бы ты не дождалась,а потом бы обсуждали);ди)счастья вам)
    Лера: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Спасибо:)
    Лера: Не за что:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да я знаю:)
    Но подписываться не буду, без обид:)
    Лера: ну ладно:)просто имя то бы я не забыла..а аноним..мало ли:)вылетит из головы..ну я постараюсь не забыть:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Передавай Коле привет от доброго анонимки:)
    Лера: ахах:)если не забуду.а вообще можешь подписаться:)я не кусаюсь:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну тогда будем ждать фотки:)
    Лера: Договорились:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Поедешь?:)
    Лера: Конечно:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лер, когда у Коли присяга?:)
    Лера: 14 июля:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы красивая пара, счастья вам, не слушай никого:)
    Лера: Спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Жаль((((((((
    Но все равно спасибо))))))))
    Лера: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У нее есть парень?????
    Лера: Я её знаю. Но мы не подруги. И поэтому я не могу ответить на этот вопрос.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты знаешь Иру Варенцову???
    Лера: Знаю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы красивая пара, друг другу подходите, но он действительно тебя не любит. Ты хорошая девушка, молодая, красивая, найдешь еще свое счастье.
    Лера: Странно, что начали всё это писать, когда он ушел в армию..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну, может и не по доброте душевной, но не со злости точно. И уж точно не из зависти.
    Лера: Не надо тратить времени на пустые слова.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Глупенькая ты и наивная.
    Ну что ж.
    Удачи тебе.
    Придет время, ты все поймешь.
    Лера: Не надо вот всего этого.. Тоже мне советчица.. Я поступлю так, как считаю нужным.. И, думаю, ты знала об этом. И если бы действительно было по доброте душевной, то ты бы мне написала в лс. Ну а если подумала бы, то вообще бы не писала.. Подумала про себя и всё.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я ничего не порчу. Я тебе говорю как есть. Чтобы ты не тратила год зря.
    И поверь, я любила.
    Лера: Этот год не будет потрачен зря..поверь мне. Ему никто не нужен кроме меня. А мне кроме него. Этого достаточно, чтобы ждать. А любовь не живет вечно. Но сейчас она никуда не делась. Года так через 3 всё возможно. Но такое и случится, если я найду себе другого. Я зря потрачу время в поисках вечной любви.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И если ты начала беситься, перешла на оскорбления, значит ты понимаешь, что я права.
    Лера: Нет. Просто меня бесят, что такие как ты портят людям жизнь!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Попрошу без оскорблений. Я тебя не оскорбляла, заметь.
    Это далеко не бред. Сама со временем поймешь.
    По-моему да. Любят они друг друга первые пару лет, дальше уже все.
    Лера: Мне тебя жаль. Видимо ты никогда не любила.. На будущее: советуют тет-а-тет, а не у всех на виду!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я не буду ничего доказывать. Просто у него уже не любовь, а тупо привязанность.
    Лера: Ты такая тупая! Не суй свой нос куда не надо! Бесишь уже! Бред несешь полнейший! Сколько пар встречаются по много лет, по-твоему всё привязанность?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я не обо всем этом.
    Лера: О чем же? Обоснуй нормально!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я знаю, что говорю. Не любит он тебя.
    Хотя. Это твое дело. Не хочешь, не верь. Самой же будет хуже, когда пойдешь, что я права была.
    Лера: Ты меня провоцируешь на грубость. О чем может быть речь, если ты не знаешь ничего о наших отношениях?! Близкие мне люди без раздумий скажут, что он меня любит. Если для вас любовь-это когда лижутся на публике и всё в том духе, то простите, у меня другие ценности и другое воспитание! Так же в компании я не считаю нужным на него вешаться. Чувства не напоказ-запомни!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Аноним тебе то какая разница...иди своей дорогой..не лезь куда не надо. И он её любит!
    Лера: Спасибо! Да. Я согласна. Он меня любит.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чтобы ты знала и не тратила год зря. Я не желаю тебе зла, просто говорю как есть. Со стороны виднее, поверь.
    Лера: Вот и сиди в стороне и не вякай пожалуйста. Не знаете, а говорите.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это ты так думаешь. Ты то может его и обожаешь, а он тебя не любит.
    Лера: Почему ты мне это пишешь?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не любит он тебя.
    Лера: Выкуси,детка! Он меня обожает! Как и я его!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. стр.5
стр.5