дааа, анонимы..вы такие тупые.конечно, вот после какого то непонятного мнения не известно от кого вообще, лера прям возьмет и не будет ждать коляна.че вам вообще надо??у них все прекрасно, они не ругаются, не дерутся и ЛЮБЯТ друг друга.успокойтесь уже и займитесь лучше своей личной жизнью.а у вас с ней видимо большие проблемы, раз лезете в чужую.
Вы красивая пара, друг другу подходите, но он действительно тебя не любит. Ты хорошая девушка, молодая, красивая, найдешь еще свое счастье.
Валерия: Странно, что начали всё это писать, когда он ушел в армию..
_______________________________________
специально пишут,что бы ты не дождалась,а потом бы обсуждали);ди)счастья вам)
Глупенькая ты и наивная.
Ну что ж.
Удачи тебе.
Придет время, ты все поймешь.
Лера: Не надо вот всего этого.. Тоже мне советчица.. Я поступлю так, как считаю нужным.. И, думаю, ты знала об этом. И если бы действительно было по доброте душевной, то ты бы мне написала в лс. Ну а если подумала бы, то вообще бы не писала.. Подумала про себя и всё.
Я ничего не порчу. Я тебе говорю как есть. Чтобы ты не тратила год зря.
И поверь, я любила.
Лера: Этот год не будет потрачен зря..поверь мне. Ему никто не нужен кроме меня. А мне кроме него. Этого достаточно, чтобы ждать. А любовь не живет вечно. Но сейчас она никуда не делась. Года так через 3 всё возможно. Но такое и случится, если я найду себе другого. Я зря потрачу время в поисках вечной любви.
Попрошу без оскорблений. Я тебя не оскорбляла, заметь.
Это далеко не бред. Сама со временем поймешь.
По-моему да. Любят они друг друга первые пару лет, дальше уже все.
Лера: Мне тебя жаль. Видимо ты никогда не любила.. На будущее: советуют тет-а-тет, а не у всех на виду!
Я не буду ничего доказывать. Просто у него уже не любовь, а тупо привязанность.
Лера: Ты такая тупая! Не суй свой нос куда не надо! Бесишь уже! Бред несешь полнейший! Сколько пар встречаются по много лет, по-твоему всё привязанность?
Я знаю, что говорю. Не любит он тебя.
Хотя. Это твое дело. Не хочешь, не верь. Самой же будет хуже, когда пойдешь, что я права была.
Лера: Ты меня провоцируешь на грубость. О чем может быть речь, если ты не знаешь ничего о наших отношениях?! Близкие мне люди без раздумий скажут, что он меня любит. Если для вас любовь-это когда лижутся на публике и всё в том духе, то простите, у меня другие ценности и другое воспитание! Так же в компании я не считаю нужным на него вешаться. Чувства не напоказ-запомни!
Определенно:)
Видела-видела:) Ему форма к лицу:)
А привет передала?:D
Как там он вообще?:)
Валерия: Странно, что начали всё это писать, когда он ушел в армию..
_______________________________________
специально пишут,что бы ты не дождалась,а потом бы обсуждали);ди)счастья вам)
Но подписываться не буду, без обид:)
Но все равно спасибо))))))))
Ну что ж.
Удачи тебе.
Придет время, ты все поймешь.
И поверь, я любила.
Это далеко не бред. Сама со временем поймешь.
По-моему да. Любят они друг друга первые пару лет, дальше уже все.
Хотя. Это твое дело. Не хочешь, не верь. Самой же будет хуже, когда пойдешь, что я права была.