logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [272]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
+1
Я юлька:*на мохнатеньких смотреть буду :D
Лера:
ахаха)))*мммм
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
Любимка :*
Лера:
Ты,Юлька?*
#
Написал аноним
21 сентября 2012
+1
Красавка**
Лера:
=***
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
всё, у меня лимит комментов закончился. не могу больше писать :D
Лера:
отлично
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
я твой фанат
Лера:
в очередь
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
чего хуйню?
Лера:
в лс давай
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
я с тобой хочу. я же тебя люблю
Лера:
заебал хуйню нести!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
с тобой хоть на край света
Лера:
пиздуй без меня
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
я бы лизал тебя с удовольствием
Лера:
пшел отсюда
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
не нравится куннилингус?
Лера:
отвали от меня,извращенец
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
я бы тебя и лизал бы, и трахал
Лера:
фу бляя.иди нахуй
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
почему? недоступная такая?
Лера:
да ты медиум
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
пфффф. тебя трахать уже могу
Лера:
меня нихуя не можешь
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
ти чиво?(
Лера:
я нашла другого мужчину моей мечты)который пришел
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
которого ты сказала
Лера:
иди нахуй пиздабол
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
около колоса
Лера:
около какого колоса?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
что занчит пизди? мда...
Лера:
и где же ты меня ждал?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
я тебя ждал, а ты не пришла
Лера:
ага...пизди пизди
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
ну и где ты была?
Лера:
где я была?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
ну давай. буду скучать лафки чмафки
Лера:
пффф
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
куда мы же встречаемся скоро
Лера:
ну до скорого
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
да. чего?
Лера:
бля пока,я ухожу
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
чего?(
Лера:
чего?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
девственница?
Лера:
давай прощаться
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
а серьёзно
Лера:
17
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
так а лет тебе сколько
Лера:
13
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
давай в 2.30
я что-то потерялся во времени
Лера:
ага давай
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
так рано ещё же
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
куда выходить
Лера:
к колосу
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
да. я же тебя люблю
Лера:
ну всё давай выходи)
#
Написал аноним
02 сентября 2012
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
»
nektome.blog
Лера
стр.7
стр.7
я что-то потерялся во времени