- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Лерик самая лучшю**+3Лера: приятно*#Написал аноним
-
тупые блядь суки! они вместе уже больше трех лет! если он ее не любит,а любит другую,какого хера он ее не бросит! они ждали друг друга целый год,а вы тут,пиздаболы,хуйню всякую несете! отвалите!своей личной жизни нет,так надо чужую чтоли портить!+1Лера: лайк:)#Написал аноним
-
ты его будешь ждать?+1Лера: Уже жду!#Написал аноним
-
красивая:)))+1Лера: спасибо))#Написал аноним
-
Я юлька:*на мохнатеньких смотреть буду :D+1Лера: ахаха)))*мммм#Написал аноним
-
Красавка**+1Лера: =***#Написал аноним
-
я не напишу тебе в лс.+1Лера: мужик зассал#Написал аноним
-
мужииик бляяя ааааа)ахах) прячеься тут бегает мужик, ни одно слово обосновать не может...тебя в жопу бля жик жик и нихуя ты не мужик+1#Написал аноним
-
ну сука ты нарвался приезжай блядь!! нижегородская область с.Вад!!!+1Лера: заебись адрес)#Написал аноним
-
ахах ну да ну да)) точно подметила лер)) или ваще 13см и 1 милиметр)) ды нет у него хуя) раз словами так кидает на лево на право)) если бы он сосал так же как пиздел ему бы цены небыло))ахах))+1#Написал аноним
-
Лерочка моя:-*+1Лера: Юлечка моя*#Написал аноним
-
вы с Колей вместе?0Лера: встречаемся#Написал аноним
-
он сп убрал0Лера: ну значит расстались, раз он сп убрал)#Написал аноним
-
вы расстались?0Лера: с чего ты взяла?#Написал аноним
-
Стерек, Стидия или Сталия?0Лера: Сталия)#Написал аноним
-
какие посмотрела?0Лера: "Американская история ужасов", "Друзья", "Теория большого взрыва", "Всемогущие Джонсоны", "Молокососы" и больше не помню...#Написал аноним
-
какие сериалы ты смотришь?0Лера: по мере выхода серий - "Волчонок", "Сверхъестественое", "Ходячие мертвецы". И много ещё посмотрела.#Написал аноним
-
хотел бы с тобой встречаться, но... увы, у тебя уже есть любимый человечек...0Лера: ну хотеть встречаться-это ещё не любовь))так что ничего страшного))уверенна, я не единственная, с кем ты хочешь встречаться))#Написал аноним
-
Умничка, что дождалась)любви вам и счастья:)0Лера: Добрый анонимка, обожаю тебя:*и тебе того же:*#Написал аноним
-
Заметила такую странность , что человека вспоминают только когда у него случается что то плохое. Например вы чуть не расстались и сразу же пошло поехало!Эти глупые вопросы или начинают пускать глупые слухи. Эти твари на все готовы чтобы стало еще хуже. Лер вы прекрасная пара)Молодец что дождалась. Счастья вам!Я рада что у вас все наладилось)0Лера: Спасибо большое:)приятно такое читать:*#Написал аноним
-
Лер, а я люблю тебя, но это не Коля0Лера: понятно#Написал аноним
-
что вот вы пристали то к ним?все у них будет отлично на зло всем завистникам!нечего вобще слухи тут распускать всякие,они любят друг друга и все у них получится,а вы так и будете локти кусать0Лера: спасибо:*#Написал аноним
-
вы что,разве расстались?0Лера: нет, нет, нет, нет, нет)#Написал аноним
-
Лер, какого Коля числа приходит?)0Лера: ждем 2 июля)#Написал аноним
-
Эх, Лерка, ты такая молодец! Прошел уже почти год! Осталось совсем чуть-чуть! Умница :)0Лера: Эх, последний рывок:) спасибо:)#Написал аноним
-
скажи, пожалуйста, какой у тебя рост, вес?)) ничего не подумай, просто любопытно)0Лера: 160 где то рост)и 50 вес..а на фотках получаюсь ужасно толстой(#Написал аноним
-
киска ты чего про меня забыла? не пишешь что то давно)0Лера: дела дела)#Написал аноним
-
зачем он туда едет, если он в Дзержинске служит?0Лера: ЁПРСТ, это армия. Отправили и всё..#Написал аноним
-
в смысле Коля в Астрахань уезжает?0Лера: в прямом.уже в пути.#Написал аноним
-
совершенно верно))0Лера: так точно:))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
