logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [272]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
так а лет тебе сколько
Лера:
13
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
давай в 2.30
я что-то потерялся во времени
Лера:
ага давай
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
так рано ещё же
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
куда выходить
Лера:
к колосу
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
да. я же тебя люблю
Лера:
ну всё давай выходи)
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
а что ты про подругу говорила
Лера:
ты ещё здесь???
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
а что ты предложила?
Лера:
проверить буду ли я тебя умолять..всё,пока!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
ты же сама предложила чтобы я тебя трахнул
Лера:
я не это предложила...если ты тупой я не виновата
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
ну так значит мне похуй на твою подругу. я тебя трахать а не её собрался
Лера:
и меня ты не трахнешь! давай прощаться!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
залей сюда фотку
Лера:
неееет!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
ссылку в вк дай её
Лера:
её нет в вк.
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
не понял вопроса
Лера:
как я те кину фотку?здесь?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
сюда в комменты кидай
Лера:
а что такое реально?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
ну давай. кидай.
Лера:
куда?на тапочку?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
нахуя мне твоя подруга? фотку кинь её
Лера:
ссылку вк давай,кину
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
в тебя влюблюсь?
Лера:
ну может в мою подругу.
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
давай лучше встретимся и там посмотрим
Лера:
давай. а не боишься то что влюбишься?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
я тебя трахну и посмотрим сдашь ли ты меня? давай
Лера:
неееет. так не пойдееет. напиши мне или позвони. и посмотрим,буду ли я тебя молить об этом!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
сама будешь молить чтобы трахал тебя. и заплатишь ещё сама
Лера:
да ну нахуй. пиздишь. давай проверим?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
не шути так больше. не сдашь.
Лера:
я петросяном не подрабатываю. серьезно говорю.
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
с 16 по закону можно хоть с пенсионерами трахаться. и ты не сдашь меня.
Лера:
тык мне 13...сдам!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
есть. но это не мешает трахать таких, как ты
Лера:
а не боишься,что в ментовку сдам?мне же нет ещё 18 то..
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
ну если на ночь покупать тебя
Лера:
девушки нет? педофил
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
сколько ты стоишь?
Лера:
я бесценна
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
нехуй на анонимных сайтах значит регаться, хуйло тупое
Лера:
тебя забыла спросить...я те 100 раз сказала,напиши в лс..если не сыкло..а я ошибалась...вы мужики почти все сыкло!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
можешь гордиться, что я снизошёл до тебя.
Лера:
ещё ниже..раз анонимно!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
просто напомнил ничтожеству где её место. не больше.
Лера:
в данный момент ты ничтожество..нормальный мужик бы сейчас не тратил время на тупую пизду (как ты выражаешься)
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
мужик с тупым малолетними пёздами не общается
Лера:
а анонимно им пишет..ебанутым с добрым утром!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
я мужик, а не мальчик.
Лера:
а че ты на вопрос то не ответил? в жопу вжик и больше не мужик...мужик не писал бы мне тут
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
заглатываешь значит?
Лера:
постоянно блядь...мальчик, я ответила..теперь ты мне напишешь в лс?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
»
nektome.blog
Лера
По рейтингу
стр.8
стр.8
я что-то потерялся во времени