Я ничего не порчу. Я тебе говорю как есть. Чтобы ты не тратила год зря.
И поверь, я любила.
Лера: Этот год не будет потрачен зря..поверь мне. Ему никто не нужен кроме меня. А мне кроме него. Этого достаточно, чтобы ждать. А любовь не живет вечно. Но сейчас она никуда не делась. Года так через 3 всё возможно. Но такое и случится, если я найду себе другого. Я зря потрачу время в поисках вечной любви.
Попрошу без оскорблений. Я тебя не оскорбляла, заметь.
Это далеко не бред. Сама со временем поймешь.
По-моему да. Любят они друг друга первые пару лет, дальше уже все.
Лера: Мне тебя жаль. Видимо ты никогда не любила.. На будущее: советуют тет-а-тет, а не у всех на виду!
Я не буду ничего доказывать. Просто у него уже не любовь, а тупо привязанность.
Лера: Ты такая тупая! Не суй свой нос куда не надо! Бесишь уже! Бред несешь полнейший! Сколько пар встречаются по много лет, по-твоему всё привязанность?
Я знаю, что говорю. Не любит он тебя.
Хотя. Это твое дело. Не хочешь, не верь. Самой же будет хуже, когда пойдешь, что я права была.
Лера: Ты меня провоцируешь на грубость. О чем может быть речь, если ты не знаешь ничего о наших отношениях?! Близкие мне люди без раздумий скажут, что он меня любит. Если для вас любовь-это когда лижутся на публике и всё в том духе, то простите, у меня другие ценности и другое воспитание! Так же в компании я не считаю нужным на него вешаться. Чувства не напоказ-запомни!
Лера: Смотрела сейчас в интернете кто это:)стало стыдно, потому что песня её нравится одна..но по-моему ни капли не похожа:)ну со стороны виднее..мне так же говорили, что я похожа на Линдси Лохан:)
Нет, мы с тобой не общаемся. Даже не знакомы лично. Я просто знаю что ты Лера, встречаешься с Колей. Ты возможно тоже знаешь как меня зовут. И на этом все..
И поверь, я любила.
Это далеко не бред. Сама со временем поймешь.
По-моему да. Любят они друг друга первые пару лет, дальше уже все.
Хотя. Это твое дело. Не хочешь, не верь. Самой же будет хуже, когда пойдешь, что я права была.
Давай так:) Ты говори имя, а я тебе честно отвечу, да или нет:)
Если что, я девушка:)
Мне интересно, ты меня заинтриговала:)
Но все же как бы мне не хотелось сказать кто я, я все равно останусь анонимом, увы:)
Но и на Карли тоже:)
Я давно это заметила:) Моя знакомая это подтвердила:)
Миша великий Тролль)))
Аноним, у нас столько общего, а ты прячешься:)