Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я ничего не порчу. Я тебе говорю как есть. Чтобы ты не тратила год зря.
    И поверь, я любила.
    Лера: Этот год не будет потрачен зря..поверь мне. Ему никто не нужен кроме меня. А мне кроме него. Этого достаточно, чтобы ждать. А любовь не живет вечно. Но сейчас она никуда не делась. Года так через 3 всё возможно. Но такое и случится, если я найду себе другого. Я зря потрачу время в поисках вечной любви.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И если ты начала беситься, перешла на оскорбления, значит ты понимаешь, что я права.
    Лера: Нет. Просто меня бесят, что такие как ты портят людям жизнь!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Попрошу без оскорблений. Я тебя не оскорбляла, заметь.
    Это далеко не бред. Сама со временем поймешь.
    По-моему да. Любят они друг друга первые пару лет, дальше уже все.
    Лера: Мне тебя жаль. Видимо ты никогда не любила.. На будущее: советуют тет-а-тет, а не у всех на виду!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я не буду ничего доказывать. Просто у него уже не любовь, а тупо привязанность.
    Лера: Ты такая тупая! Не суй свой нос куда не надо! Бесишь уже! Бред несешь полнейший! Сколько пар встречаются по много лет, по-твоему всё привязанность?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не обо всем этом.
    Лера: О чем же? Обоснуй нормально!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я знаю, что говорю. Не любит он тебя.
    Хотя. Это твое дело. Не хочешь, не верь. Самой же будет хуже, когда пойдешь, что я права была.
    Лера: Ты меня провоцируешь на грубость. О чем может быть речь, если ты не знаешь ничего о наших отношениях?! Близкие мне люди без раздумий скажут, что он меня любит. Если для вас любовь-это когда лижутся на публике и всё в том духе, то простите, у меня другие ценности и другое воспитание! Так же в компании я не считаю нужным на него вешаться. Чувства не напоказ-запомни!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аноним тебе то какая разница...иди своей дорогой..не лезь куда не надо. И он её любит!
    Лера: Спасибо! Да. Я согласна. Он меня любит.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чтобы ты знала и не тратила год зря. Я не желаю тебе зла, просто говорю как есть. Со стороны виднее, поверь.
    Лера: Вот и сиди в стороне и не вякай пожалуйста. Не знаете, а говорите.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это ты так думаешь. Ты то может его и обожаешь, а он тебя не любит.
    Лера: Почему ты мне это пишешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не любит он тебя.
    Лера: Выкуси,детка! Он меня обожает! Как и я его!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Местоположение - Ковров. А какие войска?)
    Лера: п. Пакино. Мотострелковые.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лера, а куда Колю забрали?
    Лера: Местоположение или войска?и почему бы не написать в лс?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хорошо.
    Лера: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну хорошо.
    Лера: ну а если есть мнение или вопрос-всегда пожалуйста:)отвечу:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да броось, ахаха:)
    Лера: гуляй Вася:)нет смысла продолжать диалог:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахах:)
    Давай так:) Ты говори имя, а я тебе честно отвечу, да или нет:)
    Если что, я девушка:)
    Лера: NO:)Р
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да ладно, говори:)
    Мне интересно, ты меня заинтриговала:)
    Лера: агаа:)есть..но это же неважно:)сам(а) говорил(а)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто же?:)
    Лера: Не буду говорить:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну и славненько:)
    Лера: мне кажется я догадываюсь кто ты:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Логично:)
    Но все же как бы мне не хотелось сказать кто я, я все равно останусь анонимом, увы:)
    Лера: океюшки:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну, это глупо:) Если бы я хотела, чтобы ты знала мое имя, я бы не стала писать анонимно, не так ли?:)
    Лера: ну ты же мне не гадости пишешь:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Это так важно?:)
    Лера: ну просто интересно:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну не знаю..Просто похожа внешне и все:)
    Лера: как тебя зовут?:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кстати, да:) На Лохан тоже немного похожа:)
    Но и на Карли тоже:)
    Я давно это заметила:) Моя знакомая это подтвердила:)
    Лера: чем же я на нее похожа??:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты знаешь, что ты похожа на Карли Рей Джепсен?:)
    Лера: Смотрела сейчас в интернете кто это:)стало стыдно, потому что песня её нравится одна..но по-моему ни капли не похожа:)ну со стороны виднее..мне так же говорили, что я похожа на Линдси Лохан:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нет, мы с тобой не общаемся. Даже не знакомы лично. Я просто знаю что ты Лера, встречаешься с Колей. Ты возможно тоже знаешь как меня зовут. И на этом все..
    Лера: печально:)ну что ж:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахах, да я не прячусь)
    Лера: ну и кто же ты?:)я удивлюсь, если мы с тобой достаточно общаемся, конечно..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Джаред-то да, но все равно милый:)
    Миша великий Тролль)))
    Лера: Да они все там юмористы:)и мне это очень нравится:)
    Аноним, у нас столько общего, а ты прячешься:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дин\Дженсен Эклз, Сэм\Джаред Падалеки или Кастиэль\Миша Коллинз?
    Лера: Я обожаю этих актеров! Всех! Они все классные:))Предпочтения, конечно, Дженсену и Мише:) Потому что Джаред космы отпустил:(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сверхи ащащащ
    Лера: аа.вон оно что.понятно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6