ВКонтакте. 1) ты бы обнял(а) 1 человека в друзьях? 2)тебя бесит 2 человек? 3)какое отношение к 3 другу? 4)для тебя важен 4 человек в друзьях? 5) знаком лично с 5? 6) 6 человек -эгоист? 7) нравится тебе 7 человек по внешности? 8) хотел(а) бы себе такого/такую брата/сестру как 8 человек? напиши имена
Nikita: 1,да по корефански)
2. нет.
3.пиздатые)
4.ну да.
5.да)
6.хуй знает)
7.ну да)
8.да нет наверно
2. нет.
3.пиздатые)
4.ну да.
5.да)
6.хуй знает)
7.ну да)
8.да нет наверно
симпатия то к кому то есть?
кто первый и кто последний поздравил?