Новых комментариев: 0
  1. 0
    ВКонтакте. 1) ты бы обнял(а) 1 человека в друзьях? 2)тебя бесит 2 человек? 3)какое отношение к 3 другу? 4)для тебя важен 4 человек в друзьях? 5) знаком лично с 5? 6) 6 человек -эгоист? 7) нравится тебе 7 человек по внешности? 8) хотел(а) бы себе такого/такую брата/сестру как 8 человек? напиши имена
    Nikita: 1,да по корефански)
    2. нет.
    3.пиздатые)
    4.ну да.
    5.да)
    6.хуй знает)
    7.ну да)
    8.да нет наверно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по 4 факта о первых 4 друзьях?
    Nikita: да ну, это же долго)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть человек который тебе нравится?
    Nikita: нит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    занимаешься спортом, своим телом сейчас?
    Nikita: пока что нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с кем ведёшь диалог?...
    Nikita: не с кем
    #
    Написал аноним
  6. 0
    назови прям хороших подруг или подругу??,,
    Nikita: нет таких
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочешь обратно?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да тебе похоже крупно повезло с девахами у всех жопы норм)
    Nikita: ахахах) ну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а у кого норм жопа ну или идеал только не из класса а из друзей?
    Nikita: да хз) у всех)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а жопа номальная?
    Nikita: ахахах)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну для тебя?
    Nikita: да пойдет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а чё она стремная?
    Nikita: не знаю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    зачем? секретное чтото? любишь ее?
    Nikita: ахахахаахахах) конечно люблю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о чём?
    Nikita: в лс спроси)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какой?
    Nikita: Гребневой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    скем щас ведешь диалог?
    Nikita: с Аней
    #
    Написал аноним
  17. 0
    по 3 факта о первых 5 друзьях?
    Nikita: да ну ты че буровишь то? мне лень)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не может быть такого
    симпатия то к кому то есть?
    Nikita: да нету не к кому симпатии
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а кто нравится?
    Nikita: никто
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему?
    Nikita: ну так вот
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть из тех девок кто с вами поедет, нравится?
    Nikita: да нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему изза этого тоже?
    Nikita: ну ещё учебу пропустим, 3 дня
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему рад? что девки с вами едут?
    Nikita: ну из-за этого тоже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    замутишь с кем нибудь из девок ваших?
    Nikita: зачем?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Рад что завтра едёшь?
    Nikita: в принцепе да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Настя Серикова?
    Nikita: Нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну основные кто?
    кто первый и кто последний поздравил?
    Nikita: первая поздравила Настя, Лена последняя.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто в лс поздравил?
    Nikita: много кто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    отмечать будешь?)
    Nikita: да)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А что не будешь то днюха всё тики
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.4
стр.4