Новых комментариев: 0
  1. 0
    Будешь на ДР бухать
    Nikita: нет:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бухать будешь на ДР?
    Nikita: нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давай нахуяримся на др ndjq? ток вы меня домой проводите на этот раз:D
    Nikita: ахахахахахха))) ты алкаш ебучий)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а что так мало девушек которые играют?
    Nikita: ну нам хватает)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а есть девушки которые отлично играют?))
    Nikita: Ирка, Каринка)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ходишь на площадку?))
    Nikita: yes))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    первые 10 друзей)
    Nikita: Андрей,Никита,Настя,Настя,Полина,Кирилл,Игорь,Люба,Настя,Лена.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а почему в лс? Это же просто имена))
    Nikita: ну не хочу тут говорить)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а просто имена можешь назвать?
    Nikita: в лс скажу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему тогда в лс?))
    Nikita: ну не хочу публично говорить)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а почему в лс? что прям такие красивые?!))
    Nikita: ну так пойдут)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а из знакомых девушек есть у кого??)
    Nikita: да) в лс)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто?!
    Nikita: они знают)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У вас в классе есть девушка, у которой ахуенное тело?
    Nikita: есть)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какие именно Насти? их там много)
    Nikita: Климиова, Вахренева
    #
    Написал аноним
  16. 0
    первые 3 друга, 5 последних диалогов
    Nikita: Др:Андрей,Никита, Настя.
    Диалоги: Настя,Ваня, Алексей,Никита,Настя.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты летом знакомился с новыми людьми?
    Nikita: да, много с кем)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как часто дрочишь?
    Nikita: ахахаахахахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    обещаю подкачаюсь для тебя,мой повелитель)
    Nikita: хорошо))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    великий Сен сей
    Nikita: Конечно) я тебе буду давать советы)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твоя любимая песня)
    Nikita: Их 2
    ScHoolBoy Q – Break The Bank
    Ceza – Holocaust
    #
    Написал аноним
  22. 0
    спорил с кем-нибудь?
    Nikita: вроде бы нет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с кем из класса из баб больше всех общаещься??!!
    Nikita: да хз) со всеми помаленьку)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    по 3 факта о трёх первых друзей
    Nikita: 1.Спорцмен, сосед,кореш)
    2. Однокласница, хорошистка, спорцменка)
    3.Футболист,распиздяй:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да ладно тебе оно у норм)), почему ты занижаешь самооценку??))))
    Nikita: какое норм?) оно ваще далеко не норм)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты уверен в своём теле?)
    Nikita: нет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что вообще?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто нравится из класса?
    Nikita: никто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    первые 10 друзей вк?))))
    Nikita: 10 долго, не буду перечислять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто твои просто хорошие подруги, пару человек назови?
    Nikita: да хз)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.5
стр.5