Новых комментариев: 0
  1. 0
    а с фамилиями?
    Nikita: Ляпунов,Фомин,Климова,Половникова,Колесниченко
    #
    Написал аноним
  2. 0
    первые 5 друзей?
    Nikita: Андрей,Игорь,Настя,Маша,Никита
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая Анна в друзьях пятая?
    Nikita: Билькевич
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Никитаа- шлюхааа )))
    Nikita: ахахах)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая Маша в друзьях?
    Nikita: Половникова
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а с фамилиями
    Nikita: Бычкова, Вахренева,Климова, Колесниченко, Ляпунов.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    первые 10 друзе! последние 6 диалогов?
    Nikita: Оксана,Настя,Настя,Никита,Андрей.
    Друзей ниже называл
    #
    Написал аноним
  8. 0
    первые 5 друзей?)
    Nikita: Андрей, Игорь,Кирилл,Маша,Анна.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну 80 пожал ведь :)
    молодечик :)
    Nikita: ну ещё бы) к лету мб 90-100 пожму))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дрищик теска ;)
    Nikita: в понедельник буду 80 пробовать:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ждешь 2ой сезон молодежки?
    Nikita: конечно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Прот....!!!!
    Nikita: ахахаах) дрищ)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вырастит))
    Nikita: надеюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тренеруй тело я посмотрю на него)**
    Nikita: оно не растет:(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты мне по нраву)*
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мы с тобой давно не виделись чтото не пишешь даже)))
    Nikita: напиши первая) в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Твоё тело посто космос!!)))
    Nikita: да-да-да...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ноу ноу ты не норм))
    Nikita: я знаю что не норм)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне нравится твоё тело))
    Nikita: ахахахахаха)
    я же дрищ.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Куткиной...
    Nikita: нет, а должен был?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с Полиной разговаривал?))
    Nikita: Какой?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты дрищ!
    Nikita: ага.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нуу, нееет))))...
    Nikita: а кто тогда?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ладно пусть будет так))
    Nikita: не угадал?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну так напиши свои догадки))
    Nikita: Маша?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты знаешь кто я?
    Nikita: Нет, но есть догадки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да все же знают, что для меня:D
    Nikita: конечно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Для кого в качалку ходишь?
    Nikita: для себя)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты че, уебок, оборзел?)
    Nikita: пошел нахуй) сегодня пизды дам)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    никита - дрыщ
    Nikita: колян лох)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.7
стр.7