Новых комментариев: 0
  1. 0
    гребнева твое мнение о ней?)))
    Nikita: да нормальная вроде)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто из класса норм по фигуре,и по поведению..)))
    Nikita: да все нормальные)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я смотрю тобой так интересуются и не только тобой))
    Nikita: хах)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А она раньше занималась волейболом?
    Nikita: вроде бы нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе не понравилось как она играет или она не профессионально играет?
    Nikita: играет хорошо, играет не профессионально)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А мне понравилось как она играла, она профессионально играет?
    Nikita: ну если ты про Настю, то нет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А та девушка которая играла в волейбол с вами на площадке она норм?
    Nikita: там много кто играл из девушек)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А про ту которую говорил какя у неё задница у нее норм фигура?
    Nikita: я уже не помню)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну тогда ты можешь сказать у кого фигура збс
    Nikita: да у всех нормас)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У тебя есть знакомы модели?
    Nikita: ахах) нету)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Перечисли тех у кого фигура просто лучше всех))
    Nikita: У моделей фигура збс) и у фитоняшек)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да впринципе все кого ты знаешь)
    Nikita: долго перечислять)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у кого фигура збс? по фамилиям
    Nikita: а кто интересует?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    никита - лох
    Nikita: ахахаха) ясно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    канешн)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да это я
    Nikita: хорош)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    угадай кто написал, что ты дрищ
    Nikita: колян?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дрищ (с)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты дрищ (с)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты ебаный дрищ (с)
    Nikita: какой есть)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну ты её в этот список занёс
    Nikita: не скажу)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аня гребнива красивая
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а нравится кто нибудь из них
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а сколько красивых хоть скажи для тебя
    Nikita: 5
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну это же не личный вопрос просто ответь и всё
    Nikita: спроси лучше в лс, тут не скажу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему тут ответить не можешь
    Nikita: зачем тут отвечать?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто тогда
    Nikita: в лс спроси)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нету чтоли
    Nikita: да есть наверно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто красивые бабы в классе
    Nikita: да хз)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему?
    Nikita: нах надо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.8
стр.8