Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!
Арр!!!
| Комментариев: 8

Действительно, а что тут смешного?
и пусть какой-то предыдущий аноним пишет, что она всех "задрала", это далеко не так..чувства могут расцвести в любое время года, это зависит от самих людей, а не от того, какая погода за окном..
это похоже на нелепую отговорку
Про чувства - верно подметили. Но все же: опасно отнимать у тигрицы тигренка, а у общества - их заблуждения.