Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!
Арр!!!
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Фух... я уж думал не придет-1BabyDoll: Пришла (или прошло)... А Вы вообще о ком/чем?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
