Хороший парень.. Хорошо или плохо?

Наверняка каждый хороший парень встречался с тем когда девушка отказывала ему и добавляла что он слишком хорош для неё! Но еще хуже когда она положительность парня оборачивала так, чтобы он не обиделся на отказ... 


Но вот почему? За что? Каждая девушка ждет хорошего, понимающего парня.. а когда он приходит, вы отказываетесь от него... В чем смысл? 


Эти мысли не раз уже заставляли меня думать, а не стать ли плохим?! Ведь плохие парни куда ценнее в глазах девушек... Но, блин, положительность не дает измениться(


Девушки, объясните свои действия... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Плохие парни тем привлекательны для девушек, что девушки не могут ими управлять. «Каждая девушка ждёт хорошего понимающего парня» — им просто управлять проще. Найдите хотя бы одну, которая встречается с хорошим, добрым и понимающим парнем, и чтобы при этом он не был подкаблучником — случаев едва ли не один на миллион.
    По своему опыту говорю: быть «плохим» гораздо приятнее. И девушки любят.
    А вообще, «понимающй парень» — «Ах, все парни такие мудаки, только ты один меня понимаешь», ну неужели не надоело ещё подобное от них слышать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Хороший парень.. Хорошо или плохо?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу