Девушки, согласитесь?

часто наталкиваюсь на случаи когда девушка отшивает хорошего парня лишь потому, что он не красавец с обложки....
Но у меня есть на этот счет одно мнение. Зачем?! Давно ведь уже ясно, что идеала не существует... И ведь сами потом, бегая за красавцем, и добившись хоть какой-то близости разочаровываетесь что он лишь фантик, а внутри черт знаешь что...

и вот, парни... не стоит бегать за красивыми девушками когда она вам ясно дает понять что вы не из её круга красоты... Со временем она поймет, что красота уходит... и снизит планку.. И тогда уже красота будет не так важна!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "не там ищите" - для начала надо понять, а что именно ищите.. Ну вот найдёте (странное слово) и что ? Что вы будите делать? Что вы от нее хотите? Надо очень честно для себя ответить на это вопрос.
    "не там ищите" - это не географические координаты )))
    Дарик: ну я понимаю что это не географическая проблема =)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Только глупцы бегают за красотой.
    Дарик: я не глупец.. уже =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это же не выбор по рациональным параметрам, это чистое подсознание, к кому тянет - к тем и стремятся
    Дарик: это то да =)
    но зачем тогда говорить, что им нужны хорошие парни?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Со временем не только красота уходит, но и приходит ум, что не мало важно.
    Это относится как к девушкам, так и к парням.
    Дарик: согласен..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Девушки, согласитесь?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии