Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я забыла канечно точное название, мб и 72 метра. Помню фильм с её участием(Чулпан), в которой её изнасиловали, помню отец у неё с женихом погиб, и в итоге она осталась с братом и бежала от всей деревни, потому чтоо её проститутккой называли, и в итоге она улетела на летающей крыше, не этот фильм?
    Мария: нет)
    вот, 72 метра

    Сюжет
    Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Пётр Орлов (Марат Башаров) и Иван Муравьёв (Дмитрий Ульянов), служат на подлодке «Славянка» уже давно. Когда-то они были лучшими друзьями. В 1986 году вместе прибыли в Севастополь для прохождения службы. Там же встретили красивую девушку, и оба влюбились в неё с первого взгляда. Нелли (Чулпан Хаматова) выбрала Ивана. Тогда дружба дала трещину.

    В начале девяностых, после распада СССР и раздела советского флота, экипаж «Славянки», отказавшись принять украинскую присягу, был переведён на Северный Флот. С тех пор и жизнь, и служба идут своим чередом. И очередной выход в море — боевые плановые учения. Командир корабля, капитан первого ранга Геннадий Янычар (Андрей Краско), оглашает поставленную задачу. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, подводная лодка затем должна на время исчезнуть из поля зрения и остаться незамеченной в течение 24 часов.

    Никто в Учебном центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда: волны от взрывов растревожат «спящую» со времён Великой Отечественной войны морскую мину, которая медленно тронется навстречу субмарине, в результате взрыва которой лодка ложится на грунт и незатопленным остаётся лишь один отсек.


    спасибо, википедия)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тоесть фильмы с её участием не видела
    Мария: ну почему же
    Доктор Живаго, 72 метра
    что помню

    ещё актрису вспомнила, Лиза Боярская, очень красивая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чулпан Халматова хорошая актриса, в каком фильме она тебе понравилась?
    Мария: я ей не как актрисой восхищаюсь, хотя и это тоже, а как человеком, который помогает детям
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давай на ты. Да было бы не плохо имена. Ведь как то думать на всех существующих не хочеться.
    Мария: хорошо)
    итак)
    модели - Тайра Бенкс, Барбара Палвин, Наталья Водянова
    актрисы - Одри Хепбёрн, Мерлин Монро, Кэмерон Диан, Рэйчел МакАдамс, Дженифер Лопез, Анжелина Джоли, Чулпан Хаматова, Исаева Наталья Николаевна(самая моя любовь), Равшана Куркова
    певицы - моя обожаемая Бьёнс
    героини фильмов - Кэрри Брэдшоу
    героини из книг - Сонечка Мармеладова, Наташа Ростова, Маргарита

    вот пока что вспомнилось) но мне кажется, этот список больше)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему же ты говоришь только о подругах, я полагала, что ты должна восхищаться помимо них еще кем то? например героинями фильмов, романов..
    Мария: я и такими восхищаюсь) ещё моделями, актрисами, певицами)
    многие достойны восхищения)
    или Вам именно имена назвать?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну да наверное, и кем ты восхищаешься?
    Мария: в каждой моей подруге есть что-то, чем я восхищаюсь)
    много таких людей)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе нравяться девушки?
    Мария: в каком смысле?
    я могу спокойно восхищаться красотой, характером, какими-то манерами)
    если Вы об этом)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Она водостойкая)))я её купила в германии
    Мария: ммм)) я рада) береги её)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто он? твой парень, Сказала бы хоть что он просто есть, облегчила бы жизнь всем тес кто пусккает слюнки на твою авку;)
    Мария: вот сейчас назову полное фио, дату рождения, адрес проживания, с чего Вы вообще решили, что он есть? +)
    и да, я переживаю за Вашу клавиатуру, не забрызгайте, пожалуйста, её+)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    назови по первым буквам имени твоих близких подруг
    Мария: Вы убиваете меня такими вопросами
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мария ??????????
    Мария: да) что?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Фанатка ЛДПР?
    Мария: а похожа?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Машка сескси
    Мария: ахах) ну) спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И времени на все хватает?
    Мария: нет, к сожалению
    сейчас ещё надо с поступлением разбираться, это немало времени отнимает
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да когда ктото лезет с таким, бррр как не хочеться отвечать, ты права. Мб тогда чем ты любишь больше всего заниматься сейчас?
    Мария: проводить время с дорогими мне людьми, с любимыми книгами и фильмами)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Твое сердце занято каким нибудь юношей?
    Мария: ай, как не люблю такие вопросы
    особенно с "занято", ещё и с "каким-нибудь"
    бр
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это не я((((((
    Мария: хорошо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Марьяшка-няшка:)
    Мария: миу:-*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    марьяшка-какашка:D
    Мария: Соняшка-придуряшка)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    квас хочешь?
    Мария: Соооооняяяяяя))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть тот, кого вернуть хочешь?
    Мария: какой интересный вопрос)
    именно "тот"?
    ммм
    все дорогие люди у меня в сердце, я всегда готова их принять
    а вот сама вернуть, вряд ли
    #
    Написал аноним
  22. 0
    маруся,как у тебя экзамены?)
    Мария: идут по-потихоньку, следующая экзаменационная неделя последняя) и я буду счастлива забыть это слово "егэ"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вот и я о том же,маруська)
    Мария: +)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    поэтому так и назвал,чтобы не быть анонимом)
    Мария: и правильно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хахахаха))я не сомневался,что ты узнаешь
    Мария: только ты так называешь меня+)
    и я уже об этом говорила)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    маруся))как обычно вся сияешь!
    Мария: ай, спасибо)
    и я даже знаю, кто это)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему не интересно??
    Мария: так сложилось)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Влюбиться - не самый лучший способ стать счастливым.
    - Фредерик Бегбедер.
    Мария: я не во всём согласна с Бегбедером, как например, в этом)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    _______$$$$__$____________$$$$$$$__$$$$$$__________
    _____$$$___$$$_____________$_$$$____$_$____________
    _____$______$$______________$_$$____$$_____________
    ____$$______$$______________$_$$___$_______________
    ____$$______$$_______________$$$__$________________
    ___$_$$______________________$_$_$_________________
    ____$$$$$$$_______$$$$_______$_$$________$$$$$$_$$$
    ____$___$$$$____$$__$_$______$_$$_______$$_$$___$$_
    _____$$$$__$$__$$___$_$_______$_$_________$$$___$__
    __$______$$_$_$_$$$$$$$______$$_$$________$$$__$___
    __$_______$_$_$_$___________$_$_$$________$_$_$____
    __$$______$$_$_$$__________$___$_$________$_$_$____
    _$_$______$__$_$$____$____$_____$$$_______$_$$_____
    _$$$$___$$____$_$$$$$__$$$$____$_$$$______$_$______
    $$___$$$$______$$$$___$$$$$$_$$$$$$$$_____$$_______
    ___________________________________________$_______
    __________________________________________$________
    _________________________________________$_________
    _____________________________________$$_$__________
    _____________________________________$$$___________
    Мария: оххххх))) вот так да)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я представлюсь в будущем
    Мария: так неинтересно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.26
стр.26